На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Х\ф и сериалы

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Я уже 9-ю серию посмотрела....интересно, верны ли мои догадки окажутся...уже парочка сбылась. Ощущение, что предсказуемо.

Отредактировано Arkadia06 (2016-09-01 11:51:59)

982

Arkadia06 написал(а):

Я уже 9-ю серию посмотрела....интересно, верны ли мои догадки окажутся...

у меня тоже есть кое-какие догадки.

983

Ну что... досмотрела Инквизитора. Инквизитора не угадала.. принимала за него смотрящего. А вот палача угадала. Я уже с первой серии понимала, что этот герой в самом конце сюрприз выдаст, но что он именно палач, поняла только серии с 7-8... Смерть Киры была предсказуема, как и её возлюбленного...
Я мало фильмов с участием Любы Аксёновой видела... и везде она была в ролях подростков... В Мажоре же уже на другой уровень перейдёт.... как в своё время Павел :)

984

Уф! и я досмотрела. Я видимо туповата,потому как никаких смертей (помимо списочновенковых) предсказать не смогла. Про палача догадалась в сцене про Свенсона (слишком наигранно слинял).
Инквизитора тоже не раскусила,хотя подозрения были.

Arkadia06 написал(а):

Я мало фильмов с участием Любы Аксёновой видела... и везде она была в ролях подростков... В Мажоре же уже на другой уровень перейдёт.... как в своё время Павел

Откуда такая уверенность про Любу?

985

Olga14 написал(а):

Уф! и я досмотрела. Я видимо туповата,потому как никаких смертей (помимо списочновенковых) предсказать не смогла. Про палача догадалась в сцене про Свенсона (слишком наигранно слинял).
Инквизитора тоже не раскусила,хотя подозрения были.

Не читать тем,кто не смотрел

Про Голубева (Шмель, он же бывший зять Урсуляка) с первой серии было ясно, что он не обойдется ролью простого телохранителя, следующего тенью за хозяином.... И когда уже подбирала кандидатуру, кто бы мог быть палачом, решила, что молодой человек, а не ровесник Лыкова или Вержбицкого.... Потому как нужно было крепкое здоровье, чтобы все эти трупы так художественно развешивать, раскладывать....что героя Смолякова легче всего было бы именно телохранителю отравить....на Лавроненко было слишком много явных намеков для подозрений, потому его можно было смело отметать из подозреваемых... А вот работник кладбища, в итоге оказавшийся смотрящим и страхующим, внушал серьезные подозрения....
Когда Киру отправили на задание одну, у меня было четкое понимание, что она живой не вернётся....когда финн очень уж потом убивался и чуть ли не самоубивался, тоже стало ясно, что найдет себе пулю на каком-нибудь задании...

Откуда такая уверенность про Любу?

Я  имела а виду другую возрастную категорию... Паша после Мажора, что называется, заматерел.... А Люба на фотографиях со съемок уже не выглядит подростком....особенно в паре с ПП...

986

Тань,я под спойлер убрала кое-какие подробности,чтоб другим было тоже интересно смотреть,если кто захочет.

987

Да, все правильно, Оля.
Я как всегда, поторопилась....

988

Девочки, кино началось по НТВ  "Зеленая карета" Мерзликин, Искакова, Чиповская, завтра  днем  повтор

989

Киса1 написал(а):

Девочки, кино началось по НТВ  "Зеленая карета" Мерзликин, Искакова, Чиповская, завтра  днем  повтор

какое совпадение... а я не по телевизору, а в интернете только что посмотрела... (без рекламы привыкла смотреть) ещё один плюс каналу НТВ за этот фильм. Очень он пришёлся мне по душе... поискала в инете, какому же Ивану он посвящён, но так и не нашла информации... только в интервью Андрей Мерзликин сказал, что это месседж сценариста, история о реальном человеке...
http://www.metronews.ru/novosti/andrej- … JwmvmNg9M/
мне же вспоминался не Иван, а Даниил... Певцов.

Отредактировано Arkadia06 (2016-09-02 23:25:33)

990

Arkadia06 написал(а):

Киса1 написал(а):

    Девочки, кино началось по НТВ  "Зеленая карета" Мерзликин, Искакова, Чиповская, завтра  днем  повтор

какое совпадение... а я не по телевизору, а в интернете только что посмотрела... (без рекламы привыкла смотреть) ещё один плюс каналу НТВ за этот фильм. Очень он пришёлся мне по душе... поискала в инете, какому же Ивану он посвящён, но так и не нашла информации... только в интервью Андрей Мерзликин сказал, что это месседж сценариста, история о реальном человеке...
http://www.metronews.ru/novosti/andrej- … JwmvmNg9M/
мне же вспоминался не Иван, а Даниил... Певцов.

Сюжет не нов, психология, отношения отцов и детей, ощущение одиночества и  ненужности в юношеском кризисе.   У меня ,тоже ассоциация с трагедией у Певцова, вкупе и тех актеров, кто потерял детей : Домогаров, Смирницкий, Белявский.
Мерзликин- это всегда высота. Фильм понравился.

991

Киса1 написал(а):

Мерзликин- это всегда высота. Фильм понравился.

Согласна.
Сюжет не нов, да, но форма воплощения хорошая... Тем более удивлена, что снял этот фильм Олег Асадулин... один из режиссёров "Закрытой школы" (а неплохая школа режиссёров получилась :)) ну он же и Павла в Тёмном мире.Равновесии снимал....

Отредактировано Arkadia06 (2016-09-02 23:44:55)

992

А я пропустила  :(
Надо будет в инете поискать. Мерзликина тоже очень уважаю.

993

Я на ютубе смотрела

994

Таня,спасибо)
Постараюсь в выходные посмотреть,хотя обычно время есть только в воскренный вечер,с он уже занят.
Девы,мы,кстати,где встречаемся-на КТ или в беседке?

995

Оля, можно совместить и там, и здесь:)

996

Опять про Инквизитора

Для тех,кто смотрел

Несколько непонятных для меня моментов.
Что хотели закончить Берта с Антоном Камневым? Какую игру вели? Хотели отомстить за смерть папаши? Или за то,что Антон невинно пострадал?
Зачем эта аферистка ,подделывающая почерки приперлась с поддельной запиской к адвокату?Или неподдельной

997

Ольчик, я позже присоединюсь....

998

Наконец-то начался новый телевизионный сезон, а с ним и новые Голос и Танцы :) есть, что мне смотреть...

999

А я смотрю Мачеху по ТВЦ, римейк той с Дорониной, только через 40-к минут догадалась об этом :unsure:  в гл роли Дм. Ульянов, очень даже  неплохо, не знаю как дальше.
Чета я не там написала

Отредактировано Киса1 (2016-09-03 18:06:33)

1000