На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Х\ф и сериалы

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Альма1 написал(а):

девочки, а кто смотрел Нарушение правил с Олеринской? очень себе милый фильм. я когда смотрела, почему-то Мажор стоял перед глазами:) ггерой немного дубоватый, но на фоне остальных достоинств простить можно.
я вот сегодня про него вспомнила, захотелось пересмотреть, очень приятные ощущения оставил, вроде ничего особенного, а хорошее послевкусие. но это я к Олеринской неравнодушна (надо бы как-то Лондонград досмотреть)

спасибо. сегодня посмотрела.)

82

по Пятому питерскому сейчас "Разведчицы". начало, как обычно, не застала и потому снова с ним в пролёте, а давно пора бы уже в обязательный плейлист для просмотра ставить. :yep: )

83

Meduza написал(а):

спасибо. сегодня посмотрела.)

и как?

84

Посмотрела, хороший фильм, Ингрид молодец. И прикольно так - девочку мажора тоже перевоспитали.

85

susna, ага) Ингрид очень естественная, я ее люблю после Неадекватных людей. И фильм оказался неожиданно приятным и душевным.

И прикольно так - девочку мажора тоже перевоспитали.

Вот не зря у меня аналогии были, но конечно же все по-другому тут.

86

Альма1 написал(а):

Ингрид очень естественная, я ее люблю после Неадекватных людей.

Анжел,а Ингрид в  Лондонграде? Мы уже тут почти все переболели этой темой во время премьеры.

Meduza написал(а):

по Пятому питерскому сейчас "Разведчицы". начало, как обычно, не застала и потому снова с ним в пролёте, а давно пора бы уже в обязательный плейлист для просмотра ставить.  )

А я наконец-то попала на начало и смотрю. Мне нра. Особенно то,что без пафоса и не делают из героинь зомбироботов бесчувственных.
Советую,посмотри обязательно.

87

Olga14 написал(а):

Анжел,а Ингрид в  Лондонграде? Мы уже тут почти все переболели этой темой во время премьеры.

Да, она там главная героиня)

Я этот Лондонград начинала, но после пары серий отвлеклась и не вернулась, надо будет вернуться)

88

Olga14 написал(а):

...А я наконец-то попала на начало и смотрю. Мне нра. Особенно то,что без пафоса и не делают из героинь зомбироботов бесчувственных.
Советую,посмотри обязательно.

"убила" таки выходные... посмотрела от и до!) душевный фильм получился, серии пролетали одна за другой! Пронин, как всегда милОй до невозможности в своём "молчании", его глАзки многое говорят без слов :flirt: .) когда стреляться надумал, заорала монитору в голос: "Не надааааааааа!"))))) фильм до последнего кадра держал в напряжении, что вот-вот кого-то из главных должны убить...

89

Meduza написал(а):

Пронин, как всегда милОй до невозможности в своём "молчании", его глАзки многое говорят без слов  .) когда стреляться надумал, заорала монитору в голос: "Не надааааааааа!")))))

И я-яяяяяяяяяяяяя! даже зажмурилась (типа не вижу,значит этого не произойдет!)

90

Альма1 написал(а):

и как?

симпатиШный милый фильм. ^^ ) все хорошие, все перевоспитались.)

91

Meduza написал(а):

симпатиШный милый фильм.  ) все хорошие, все перевоспитались.)

Ага, я вообще была приятно удивлена - думала получится в итоге что-то вроде субботних фильмов канала Россия (это для меня минус, редко там бывает что-то смотрибельное, имхо). А оказалось очень даже.
Хотя для меня Ингрид - это прежде всего героиня из Неадекватных людей.  Обожаю его, и как и М1, смотрела стыдное количество раз)))

92

Оставлю и тут - вдруг кому будет интересно как создавался образ Дарси Ферта:)
http://seance.ru/blog/chtenie/white-shirt/

Сцена «Мистер Дарси выходит из озера» недавно была признана одной из самых сексуальных и самых узнаваемых за всю историю британского телевидения.

Переодевание Игорька в 4-го серии можно назвать аналогичной для российского тв. Кто согласен?

93

Я.
Но сцену с Фёртом не помню..  вообще деталей не помню, хотя фильм очень нравится. Возможно стОит пересмотреть ради сравнения))

94

Я помню.... Но героини там не было в отличие от Вики. Это было в Пэмберли во второй части фильма (после того как Лиззи ему отказала). Лиззи кажется уже приехала тогда в Пэмберли с тетей и дядей, только вот Дарси пошел к себе переодеваться и они не пересеклись. Вроде так по памяти.

95

Альма1 написал(а):

. Лиззи кажется уже приехала тогда в Пэмберли с тетей и дядей, только вот Дарси пошел к себе переодеваться и они не пересеклись. Вроде так по памяти.

Очень даже пересеклись.В том то и фишка.

96

ооо, значит мне тоже пора пересматривать - вот теперь ясно вспоминаю,  а так думала что не пересеклись.

97

Сегодня плюнула на работу и посмотрела все 6 серий)
такой скромный поцелуй в финале)))

А по поводу самой сексуальной сцены...         даже сказать нечего.  М-р Дарси в сырой рубашке у озера и в пыль не попадает за  переодеванием Игоря у жёлтенькой машинки!  :yep: ))

98

Бармалейка написал(а):

А по поводу самой сексуальной сцены...         даже сказать нечего.  М-р Дарси в сырой рубашке у озера и в пыль не попадает за  переодеванием Игоря у жёлтенькой машинки!   ))

Это бы нам продемонстрировала в соседней теме:)

Но вообще для каждой эпохи свои секс-символы и степень эротизма. Да барышни тех времен в обмороки могли падать от такого мокрого Дарси :))) Времена были такие, целомудренные. Впрочем, наш М недалеко от них ушел - взгляды-пальчики.

99

Альма1 написал(а):

...Впрочем, наш М недалеко от них ушел - взгляды-пальчики.

какой он всё-таки лялечка (в значении "милашка") у нас.))))) :love:

100

Meduza написал(а):

какой он всё-таки лялечка (в значении "милашка") у нас.)))))

Несомненно)
Но для меня и Дарси хорош, причем много лет.