На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Х\ф и сериалы

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Ирина2222 написал(а):

Вспомнила

Ириш, это другая совсем ситуация.....это переход мужчин в другую возрастную категорию и здесь действительно движущая сила секс....
А я про другое....про молодых мужчин, которые всесторонне развиты, в отличной физической форме, но выбирающих в пару женщин, которые не в состоянии оценить, какое сокровище с ними....

962

Альма1 написал(а):

выходит что так

Вот не уверена в этом.... Тот, кто привык брать больше, чем отдавать, в сексе тоже эгоистичен....
Что-то здесь еще должно быть....

963

Arkadia06 написал(а):

Альма1 написал(а):

    Ну, в общем-то и женщин привлекают плохие парни.

Я имею в виду категорию умных мужчин и женщин...тех, кого называют мечтой... Почему-то бог их парует с недостойными особами.... Если женщина обожжется, то она разрывает отношения,  то мужчина самозабвенно любит, пылинки сдувает....вот этот феномен удивляет....и неужели только секс держит? Не верится....я же именно о всесторонне развитый мужчинах, о редком типе

На примере знакомых терпеливых женщин на порядок больше  , чем мужчин. Об них ноги вытирают, оскорбляют, унижают, изменяют  в открытую, всё готовы сносить, лишь бы домой муж приходил.

964

Arkadia06 написал(а):

Почему-то бог их парует с недостойными особами.... Если женщина обожжется, то она разрывает отношения,  то мужчина самозабвенно любит, пылинки сдувает....вот этот феномен удивляет....и неужели только секс держит? Не верится....я же именно о всесторонне развитый мужчинах, о редком типе

Секс, безусловно, держит, но очень часто по жизни умным мужчинам в принципе не нужна умная женщина. Им наоборот хочется дурочку. Они и сами умные, а так они ощущают превосходство, к которому, может быть, даже неосознанно стремятся. Некоторые мужчины пытаются из таких вот как Пигмалеон слепить свою Галатею. Третьи всесторонне развитые мужчины хотят в женщине типа прислуги, хорошей хозяйки. Для общения им достаточно работы, друзей, а зачем еще и умная жена?

965

Ирина2222 написал(а):

Arkadia06 написал(а):

Секс, безусловно, держит, но очень часто по жизни умным мужчинам в принципе не нужна умная женщина. Им наоборот хочется дурочку. Они и сами умные, а так они ощущают превосходство, к которому, может быть, даже неосознанно стремятся. Некоторые мужчины пытаются из таких вот как Пигмалеон слепить свою Галатею. Третьи всесторонне развитые мужчины хотят в женщине типа прислуги, хорошей хозяйки. Для общения им достаточно работы, друзей, а зачем еще и умная жена?

Если мужики и не особо умные, то жена им нужна, ещё менее умная, потому как самооценочка у любого, даже,быдла, завышена.

966

Arkadia06 написал(а):

Ириш, это другая совсем ситуация.....

Да я поняла. Просто вспомнилось. Но самое забавное - это была приятельница в моей молодости. До этого у меня была стремление стать идеальной женой (ну или близко). После общения с ней я решила: а на хрена? И стала совершенно спокойно относиться к пыли и периодическому отсутствию ужина. Но что самое удивительное: на мою семейную жизнь это если и повлияло, то даже скорее наоборот.

967

Arkadia06 написал(а):

Инкассаторов я не раз упоминала, в связи с тем, что Метод Хабарова я бы сравнивала именно с ними....и в пользу Инкассаторов:)) я этот сериал тоже пару месяцев назад пересмотрела...а вот Хабарова не смогла...
Лена, а Цезаря смотрела? Даже уже и не знаю, что еще можно с участием Дани предложить:))

Тань, я об Инквизиторе, а не об Инкассаторах)))
Инкассаторы чёта не привлекают,  ни Даня ни "Даня" не соблазнили  :dontknow:
Цезаря смотрела, давно, даже на его ветке отмечалась, а это страшная редкость и комплимент фильму :D

Olga14 написал(а):

Я упоминала. Тоже кто-то советовал. Раз тебе понравилось-буду смотреть (почти диферамб тебе,Лен  . Киношносериальные вкусы у нас с тобой почти совпадают)

Оль, мне мимолётно напомнило Поиски улик. Надеюсь тебя не разочаруют актёры, добрый юмор и даже сюжет, в котором чем дальше в лес тем толще партизаны  :D
Меня, правда, одна деталька подбешивает постоянно, но она всего одна и  ладно уж - всего 3 серии осталось терпеть)))

968

Бармалейка написал(а):

Меня, правда, одна деталька подбешивает постоянно

Сверим потом)

969

Ахаха))) Пошла я на КТ плюСить актёров сериала и обнаружила в нём Аксёнову)))  Т.е. в фильме у неё довольно значительная роль, но я её не признала ибо только по фоткам к М2 и имела смутное представление)))
Выходит что нисколько она меня не раздражает, так что и предубеждению неоткуда взяться заранее))
А роль в М2 буду по факту оценивать)))

970

:D Лен, ну я как всегда, в своем репертуаре

Отредактировано Arkadia06 (2016-08-24 13:00:11)

971

Кыш в Болталку, земноводные!  :offtop: )))

972

Досмотрела Инквизитора. В общем все умерли  :'(   Но хэппи енд присутствует. И однозначность присутствует, а то как-то уже и поотвыкли от закрытых финалов)))
Да,  последняя треть показалась слишком суровой для Поисков улик..
Музыкальные аккорды в определённых "душевных" моментах напомнили Мажора, я даж композитора проверила) но нет)

Думаю что пересмотрю ещё разок как-нибудь.

973

Бармалейка написал(а):

Досмотрела Инквизитора. В общем все умерли     Но хэппи енд присутствует. И однозначность присутствует, а то как-то уже и поотвыкли от закрытых финалов)))
.

Заинтриговала. Все умерли с хэппиэндом. Очень радует закрытый финал- я тоже подустала мозги выкручивать.
Кстати,о финалах- Энж,ты таки досмотрела Цезаря или не пошлО? Молчишь чего-то

974

Как говорится, хэппи-энд по-японски - они умерли, но вместе :D

975

Смотрю  Инквизитора -ничёсе начало! Чувствую впереди бессонная ночь! Все артисты на своих местах,даже заторможенный Никита Тезин - финны- это его)

976

А я уже прям щас готова пересматривать)))

Тезин когда первый раз в кадре показался мельком, я аж поперхнулась. Думаю "Блин, гад Петров откуда затесался, всю кину мне испортит  :x:D

Отредактировано Бармалейка (2016-08-29 19:10:40)

977

Четыре серии Инквизитора отсмотрела- версий пока никаких,но чувствую маньяк тот,на кого вообще не думаешь. Исакова с Лыковым играют блестяще и юмор хороший,что я особенно люблю. Млин,как себя заставаить  на работу переключиться??? :jumping:

978

Olga14 написал(а):

...Исакова с Лыковым играют блестяще и юмор хороший,что я особенно люблю. Млин,как себя заставаить  на работу переключиться???

Люблю обоих... Расправлюсь со своим, приступлю к Инквизитору. Так и к Беги время пробежит....

979

В Инквизиторе играет Татьяна Тимакова - Елена Тальберг со спектакля с Павлом... Играет Розу, жену хозяина детективного агентства...

980

По Инквизитору- очень утешает Ленин коммент,что финал-таки закрытый! Такие у всех характерные физиономии и поведение- думай почти на кого хочешь.

Arkadia06 написал(а):

В Инквизиторе играет Татьяна Тимакова - Елена Тальберг со спектакля с Павлом... Играет Розу, жену хозяина детективного агентства...

Смотрю седьмую серию- пока эта Татьяна промелькнула в миниэпизоде и мимо меня тоже.