На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Х\ф и сериалы

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Альма1 написал(а):

Лен, а почему в офгр? Я туплю:).

Там тема есть В какой роли хотели бы видеть ПП? или как-то так.

902

Бармалейка написал(а):

Там тема есть В какой роли хотели бы видеть ПП? или как-то так.

Меня там же нет, и забыла о чем речь:)
Но вообще да, забавно придумывать актеру роли которые он никогда не сыграет скорее всего. Просто иногда фантазию не унять :D

903

Альма1 написал(а):

Я уточняла что может только мне это и интересно:). .

Да я тоже про свою особенность написала.... Она не совпадает со многими людьми....

Альма1 написал(а):

Но вообще да, забавно придумывать актеру роли которые он никогда не сыграет скорее всего. Просто иногда фантазию не унять

Эта тема - классическая. Она наверное есть во всех группах или оф.сайтах актеров....у Дани точно есть.... Ему мы тоже чего только не делали.....к сожалению, ничего не сбылось.....и он уже в другой возрастной категории.

904

Бармалейка написал(а):

Для меня точно забавно)) потому что при подобных мыслях-пожеланиях (в офгр в т.ч.) мне первым делом вспоминаются шалопаи из Безумной семьи и Как выйти замуж за миллионера) Понимаю, что они, те шалопаи, в далёком прошлом, но ассоциации живее  всех живых))

  :D это все мелкие аферистишки.....и проекты такие же.....очень мелкие....хотя реклама Безумной семьи была шумная, но результат не впечатлил совсем ....

905

Да, именно мелкие во всех смыслах :D

906

Почему то представляю ПП в какой нибудь рыцарской роли, думаю ему бы пошло, можно и не положительных Мордред или Гай Гисборн - ой как хороши бы были.

907

Arkadia06 написал(а):

Мне почему-то тема афер, ментов порядком приелась.... Начиная с 90-х годов.... Я уже писала свою такую особенность, что как всякие шоу, программы, так и темы фильмов я не могу очень долго смотреть... Доходит до какой-то критической массы и наступает пресыщение, не хочется этого уже смотреть.... Тема ментов, преступников для меня с Бандитским Петербургом, Убойной силой, Разбитыми фонарями и Каменской с разными другими подобными сериалами изжита.... Потому навернтене не могу соблазниться идеей посмотреть Ментовские войны.... Смотрю периодически что-то на эту тему, но из-за каких-то конкретных актёров....как это со Страховым происходит.... Но не берет это все за душу.... Приключения легкие периодически хочется посмотреть, вперемешку с романтикой, но в основном хочется катарсис классических произведений Достоевского, Булгакова, Чехова....

Охо-хо! Беда... Действительно, вот хочется вечерком что-то посмотреть приятное и душе, и мозгу, и глазу, но вот совершенно ничего не могу найти. То, что нравилось, пересматривать в 1001 раз вроде уже и не хочется, а что-то новое... ну, никак не попадается. Все каналы забиты либо душещипательными мелодрамами, либо криминалом (причем неизвестно, что хуже). Я не против всего этого, но криминальную тему вообще не люблю. Люблю хорошие детективы классического построения, но опять удивительное дело... Та же Каменская. Мне очень нравится Маринина и я с удовольствием читала ее детективы и даже перечитывала. А вот с фильмами... Вроде и артисты очень хороши, и играют классно, и снято не плохо, а смотреть не хочется, а пересматривать тем более. Как-то все плоско, неярко что ли, без какой-то изюминки. Ну, может, это, конечно, для меня... Поэтому обожаю смотреть "Пуаро" с Дэвидом Суше. Вот ведь какой колоритный персонаж создали. Всякий раз, когда какой-то фильм идет по ТВ, не могу удержаться от того, чтобы не включить и хотя бы немного посмотреть. То же в принципе с такой же детективной классикой как "Коломбо" или "Мисс Марпл" с Джоан Хиксон. "Разбитые фонари" смотрела некоторые серии из первых сезонов. Для детективов они мне показались достаточно терпимыми. И была попытка создать какие-то образы.
Ведь чем хорош тот же "Мажор" так это тем, что созданы достаточно интересные образы людей. Вот тот же Жека. Вроде обычный мужик, каковых миллион, а запоминается. "Ментовские войны" (спасибо Анжеле, никогда бы самостоятельно не посмотрела бы, да и название несколько отпугивало) тоже понравились совсем не из-за криминальной темы, а уж больно хорошо там прописаны типажы героев. Их много, они разные, но они жизненные и очень интересные, и показаны они в развитии (ну это если смотреть все сезоны). В принципе эти два фильма достаточно сильно в чем-то перекликаются друг с другом. В обоих детективная линия не главная, а просто полиция - это место, где работают люди. Кстати, Таня, тебе могло бы и понравиться.
Хорошую романтическую комедию посмотрю с удовольствием, но те, что знаю, смотрела опять-таки многократно, а нового ничего интересного и приятного не попадается.
Экранизации классики тоже не очень хочется смотреть. Всегда, если уж захочется, предпочитаю написанное. Хотя "Мастер и Маргарита" понравилось. Но в основном - все же нет.
Ну вот, а посмотреть-то иногда что-то новенькое хочется. И как тут быть?

908

Альма1 написал(а):

Да, именно мелкие во всех смыслах

Вот-вот. Мелкие какие-то почти все фильмы.

Отредактировано Ирина2222 (2016-08-15 17:27:42)

909

Ирина2222 написал(а):

Охо-хо! Беда... Действительно, вот хочется вечерком что-то посмотреть приятное и душе, и мозгу, и глазу, но вот совершенно ничего не могу найти. То, что нравилось, пересматривать в 1001 раз вроде уже и не хочется, а что-то новое... ну, никак не попадается. ..

Ириш, абсолютно согласна со всем твоим постом полностью. Даже добавить нечего.

Ирина2222 написал(а):

Вот-вот. Мелкие какие-то почти все фильмы.

Согласна, что до Мажора всё было мелко... хотя "На игре" всё-таки добротно сделанная дилогия для молодёжи. После Мажора надежды у меня  в отношении "Беги!" (когда-то же он наконец-то выйдет?), "Преступление"... ну и комедии с сёстрами Старшенбаум тоже надеюсь, получатся... всё-таки это не "Моя безумная семья".. во всяком случае даже по синопсису это предполагается...

910

У меня на очереди МВ. Клан Сопрано досматриваю-я уже говорила про него,вполне достойно. Потом хочу Инквизитора -кто-нибудь видел? Если да,что скажите?
Про большое кино-жду Борна и 28 панфиловцев (уж столько разговоров вокруг него,очень хочется уже увидеть,наконец)

911

А я вот люблю шпионскую тематику, но Мэтта Деймона не воспринимаю ну вообще никак. Не знаю почему. Поэтому первый фильм у меня пошел со скрипом, а дальше и не пыталась.
Оль, надеюсь, тебе понравятся МВ:)

912

Энжи,как дойду до МВ-отпишусь обязательно.

913

Я его так разрекламировала и уже переживаю, он мне стал родным:). Вот Ирише пошло, а другим может не понравиться.

Раз Оля напомнила про шпионскую тему. Мне почему-то не вспоминается ничего достойного снятого в серьезном ключе. Из российского - Родина ждет с Николаевым и в какой-то мере Непобедимый с Епифанцевым (очень мною любимый), а из забугорного - американский сериал Чак, потрясающая вещь. А, вспомнила, британские Призраки очень хороши и как раз драма. А фильмом их что-то и не припомню.

914

Про шпионов был неплохой старый сериал Звездочет (С Вдовиченковым и Страховым,который снимался здесь параллельно с БН),немного затянутый,но с весьма неожиданным финалом. И шпионы показаны драматично. Там кстати Шевченко играет редкостную сволочь.
А вот из заграничных мне очень понравился -Точка обстрела (правда не совсем про шпионов,но спецслужбы присутствуют)-очень своеобразный подход и сюжет. Советую,не пожалеете)

915

Помню Точку обстрела, да, интересная идея и реализация вроде неплохая (давно его смотрела, помню концовку неожиданную), там любимый мною Дэннис Куэйд играет, очень харизматичный мужчина. А вот Звездочет у меня не пошел, были определенные ожидания, но они не оправдались.

916

Альма1 написал(а):

Я его так разрекламировала и уже переживаю, он мне стал родным:). Вот Ирише пошло, а другим может не понравиться.

А чего переживаешь-то? Ясно, что не всем все нравится. Даже тем, кому МВ нравятся, 4 сезон, например, судя по отзывам на КТ многим не понравился, а мне - понравился. Кстати, сейчас только подумалось, ведь в 4 сезоне была ситуация практически полностью, как в "Мажоре", только в отличие от Игорька Рома, конечно же, не промахнулся. И результат - двойное убийство. И тем не менее при желании власти предержащих сумел выйти несудимым. Это к тому, что утверждают, что Игорь никак не мог выйти с полностью снятыми обвинениями. У нас все возможно. Так что ничего странного и удивительного. Закон как дышло.  Скорее всего МВ не понравятся тем, кто ожидает увидеть в чистом виде криминальный боевик или детективный фильм. Меня, конечно название сильно тормозило от просмотра, но зато понятно, что высокохудожественного творения или, скажем, романтической линии ждать тоже не приходится.  Так что, на вкус и цвет... И это нормально. По-моему, Оле он может и понравиться.

Альма1 написал(а):

Мне почему-то не вспоминается ничего достойного снятого в серьезном ключе.

Мне не очень нравятся шпионские фильмы. Но это, наверное, даже не из-за темы, а потому что подавляющее большинство из них снято в стиле боевика, а боевики мне, как правило, вообще не нравятся. Вообще, наверное, нет категорически нравящейся или категорически ненравящейся тематики, а можно снять фильм, который может кому-то понравиться, а кому-то - нет. Ведь те же "17 мгновений" тоже шпионский фильм, но, наверное, нет человека, который бы его не видел.

Отредактировано Ирина2222 (2016-08-16 12:49:36)

917

К шпионским наверное можно причислить Апостола, Диверсантов..... И по Акунину Шпион....
Я уж не говорю о советской серии фильмов о Резиденте....

918

Первый Диверсант хороший. А с Апостолом не помню что меня смутило что я его так и не посмотрела, что-то читала такое, то ли со второй частью намутили, то ли режиссер сменился что ли еще что.

919

У меня с Апостолом произошла та же история, что с Пеплом - всю дорогу очень нравилось, а итог убил....прям вызвал неприятие.... Причем в обоих главную роль играл Миронов... И его игра нравилась очень.

920

Arkadia06 написал(а):

У меня с Апостолом произошла та же история, что с Пеплом - всю дорогу очень нравилось, а итог убил....прям вызвал неприятие....

А, значит я ничего не попутала, вот такого рода отзывы меня и смутили тогда, хотя начинала смотреть.