На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Х\ф и сериалы

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Бармалейка написал(а):

Ссылочку с КТ на старые фотографии оставлю здесь

Фото замечательные)

А про кино- я зауважала Урсуляка еще больше- снять такое не политическое,а просто человеческое кино,да еще и замахнуться на переосмысление практически канонической версии-это дорогого стоит! Тоже однозначно буду пересматривать.

62

эхэхэхххх....

Отредактировано Бармалейка (2015-12-05 23:31:52)

63

Оставлю ссылки с КТ

Репортажик со съёмок

"Сергей Урсуляк: «Не надо улучшать чужую жизнь». 29 ноября на телеканале «Россия» стартовал 14-серийный «Тихий Дон» в постановке Сергея Урсуляка. Почему этот роман оказался актуальным и что в нем сегодня волнует больше всего — режиссер рассказал The New Times"

"Евгений Ткачук — Григорий Мелехов: «Жизнь — качели, у Шолохова в романе это грандиозно показано». На телеканале «Россия 1» завершился показ экранизации «Тихого Дона». В дни премьеры «Культура» встретилась с исполнителем главной роли Евгением Ткачуком."

"Дарья Урсуляк — Наталья Мелехова: «Боюсь, скажут: понятно, как она тут оказалась...». Корреспондент "Культуры" пообщался с 26-летней актрисой, сыгравшей жену Григория Мелехова Наталью."

"«Газета.Ru» поговорила с актрисой театра «Сатирикон» Дарьей Урсуляк, которая сыграла в фильме Наталью, законную жену Григория, о слагаемых успеха «Тихого Дона» и о работе над картиной."

Дарья Урсуляк: «Тихий Дон — это история нашей современной страны». Дочь известного режиссера и актрисы открыла тайны своей семьи
"«Тихий Дон» стал лидером телеэфира. Разбор полёта премьеры "Известиями"

64

65

Ленкин,спасибо за ссылки)

Подумалось,что может те,кому понравилось просто менее консервативны и забиты штампами (как я про себя любимую  :crazyfun: )

Отредактировано Olga14 (2015-12-07 02:25:20)

66

Лена,не удержалась,слегка потроллила Совунью с Пандорой?

67

Может через какое-то время и вернётся всё в зад  :D , а пока не могу к ним по-прежнему. И дуться вроде бессмысленно))) и рычать тем более - они ж как бы то ни было "за наших"  :flag:

Но манеры с тоном, которые ежеле что не так, то и на нашей ветке появятся, мне соооовсем не по душе  :no:

68

Отзывы (старые конечно) публичных персон о ДТ Бондарчука.

Интересно, что об этом понаговорят...)

69

Бармалейка написал(а):

эхэхэхххх....
...Как они умудрились заметить мажорские переживания ...
Отредактировано Бармалейка (2015-12-05 23:31:52)

Ты знаешь, почитала вот комменты под фотками со съемок Мажора2, я так думаю, что многие торчат чисто от Павла, его мужской харизмы, а не от переживаний его героев! В нем самом тоже есть что-то эдакое ;)))))) Вот так вот )
Ps Ленусь, спасибо за ссылки по ТД, очень интересно )

Отредактировано Irina69 (2015-12-09 13:25:07)

70

Irina69 написал(а):

я так думаю, что многие торчат чисто от Павла

Это конечно лучше чем в контрах быть)))

Ириш, на меня периодически накатывает собирательство)))  Подкидывайте тоже если что;)
Ночью вроде ещё пара интересных была, пойду пошукаю)

71

«Тихий Дон»: актеры и роли в экранизациях разных лет - Сравниваем исполнителей главных ролей всех киноверсий легендарного романа.

Там же, на Вокруг.тв, ещё подборка материалов с упоминанием ТД 2015.

72

Лен,спасибо за подборку по ТД) С удовольствием прочитала.

73

А как вам Никита в роли злодея? Видимо я до сих пор нахожусь под его обаятельным хитрым прищуром,а потому не поверила,что Митька,в его исполнении,мог бы зарубить маленьких деток.
Урсуляк вон чего про него говорит:" Никита Ефремов — очень хороший артист. Плюс — при огромном обаянии в нем есть некая отрицательность, которую мне хотелось видеть в Митьке Коршунове." Какая отрицательность? ничего такого,как зритель,конечно, не вижу,чертовщинка-да,имеется,а отрицательность?  :dontknow: Ну ему (Урсуляку) виднее...

74

Девочки,хоть вы все и проигнорировали на КТ мой пост,но обязательно посмотрите Небесный суд-просто уверена,что должно понравиться такое кино.
Бармалейкина,еще раз спасибо))))

Отредактировано Olga14 (2015-12-10 12:13:38)

75

Olga14 написал(а):

Небесный суд

Закончу Лондонград и обязательно посмотрю, спасибо за подсказку.

76

Olga14 написал(а):

Девочки,хоть вы все и проигнорировали на КТ мой пост,но обязательно посмотрите Небесный суд-просто уверена,что должно понравиться такое кино...

отнюдь! даже не думала игнорить! а очень внимательно ознакомилась с инфой о первой и второй части на КТ. :D

77

Olga14 написал(а):

А как вам Никита в роли злодея? Видимо я до сих пор нахожусь под его обаятельным хитрым прищуром,а потому не поверила,что Митька,в его исполнении,мог бы зарубить маленьких деток.
Урсуляк вон чего про него говорит:" Никита Ефремов — очень хороший артист. Плюс — при огромном обаянии в нем есть некая отрицательность, которую мне хотелось видеть в Митьке Коршунове." Какая отрицательность? ничего такого,как зритель,конечно, не вижу,чертовщинка-да,имеется,а отрицательность?  :dontknow: Ну ему (Урсуляку) виднее...

благодарна, что "дали" только домыслить, что внутри дома происходило... согласна с Урсуляком - с таким озорным блеском в глазах и получаются самые мерзкие персонажи. но верю в светлое будущее актёра Никиты Ефремова! :blush:

78

Meduza написал(а):

благодарна, что "дали" только домыслить, что внутри дома происходило...

Я тоже благодарна-очень боялась этой сцены,потому как пропустить ее никак не могли,тем более, после Кошевого,в полной красе.

79

Скидываю ссылки на статьи о ТД (Всё это нашла Лена,все лавры ей)
1. Как вам "Тихий Дон"? - Мнения о сериале по роману Шолохова, прошедшем на "России 1"

http://www.rg.ru/2015/12/10/serial.html

2. Ругательные.
В интервью Sobesednik.ru известный киновед Сергей Шолохов раскритиковал сериал «Тихий Дон» режиссера Сергея Урсуляка.
http://sobesednik.ru/kultura-i-tv/20151209-sergey-sholohov-v-tihom-done-ursulyaka-vse-stanovitsya-farso?page=1&luchshee=
ВОТ ТЕБЕ, БАБУШКА, И «ТИХИЙ ДОН»! http://gazeta-pravda.ru/index.php/номер … тихий-дон»
Безграмотная
Испугались правды?
http://zavtra.ru/content/view/tihij-don/

Отредактировано Olga14 (2015-12-11 01:00:26)

80

девочки, а кто смотрел Нарушение правил с Олеринской? очень себе милый фильм. я когда смотрела, почему-то Мажор стоял перед глазами:) ггерой немного дубоватый, но на фоне остальных достоинств простить можно.
я вот сегодня про него вспомнила, захотелось пересмотреть, очень приятные ощущения оставил, вроде ничего особенного, а хорошее послевкусие. но это я к Олеринской неравнодушна (надо бы как-то Лондонград досмотреть)