На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Х\ф и сериалы

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Мне так гардемаринская сказка нравилась в своё время!!)
И я так сильно не люблю Билана!!!
что не могу представить как буду мучиться, но смотреть Гардемаринов-4  :'(  :'(

Никита Пресняков, Татьяна Навка, Дима Билан снимутся в «Гардемаринах-4″
27 апреля 2015

Фильм «Гардемарины-4″ может выйти на экраны в 2017 году. Об этом сообщила сегодня режиссер, продюсер, сценарист картины Светлана Дружинина на очной защите кинопроектов кинокомпаний, не входящих в число лидеров кинопроизводства и претендующих на финансирование Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии.
Девизом фильма станет фраза «Жизнь — Родине, честь — никому». Предполагается, что главные роли в картине исполнят Дмитрий Харатьян, Александр Домогаров, Михаил Боярский, Татьяна Лютаева, Кристина Орбакайте, а также Никита Пресняков, Артем Михалков, Дима Билан и Татьяна Навка.
Предполагаемый бюджет ленты — 280 млн рублей. «Я семь-восемь лет назад села за проект, фильм мог бы уже выйти на экраны, — сказала Дружинина. — Уверена, что он будет интересен современной аудитории». Планируется снять полнометражный художественный фильм и четыре телекартины. Действие будет происходить в 1787 году, гардемарины помогут полководцу Суворову одержать победу над турками, а Екатерина II объявит о присоединении Крыма к России.
Также на питчинге представили будущий фильм по роману Бориса Васильева «Вещий Олег», открывающий цикл о князьях Древней Руси. Предполагается создание художественной ленты и телесериала. Продюсеры надеются привлечь для работы Уиллема Дефо, Федора Бондарчука, Оксану Акиньшину. Сейчас проект находится на стадии сценария.

http://newsmcs.ru/nikita-presnyakov-tat … arinakh-4/

22

Бармалейка написал(а):

Мне так гардемаринская сказка нравилась в своё время!!)
И я так сильно не люблю Билана!!!
что не могу представить как буду мучиться, но смотреть Гардемаринов-4  :'(  :'(

ахаха! ну ничего, посмотришь ведь стопроцентно.))))
я от последних "Мушкетёров" тоже плевалась, но АдЫн раз осилила.))))
ps: мне в "Гардемаринах" уже Домогаров отторжение вызывал.) так что не привыкать. :canthearyou:
без Шевелькова только помню сильно страдала, потому что очень он мне там, как впрочем и везде, нравился.
pps: представила нынешнего Жигунова в роли Белова...))))

23

Да вот от Жигунова в роли к-н командующего Белова я бы не отказалась)))  Но видать Дружинина без него обойдётся(
Домогарова тоже недолюбливаю, но уверена, что он нормально впишется. А вот блин Билан...  не, даже представить ничего приличного не могу  :no:

24

25

Ну и я примерно того же мнения)

26

Бармалейка написал(а):

...Домогарова тоже недолюбливаю, но уверена, что он нормально впишется...

эт да!

27

кто-нить читает обсуждение на "Верни мою любовь"?)))) там что происходит? виртуальный роман? :rofl:

28

а это что? опять о нас всуе)))):

29

Я почИтываю иногда - они потихоньку переходят с восхвалений актёров и друг друга (чем занимались больше 3500 комментов) на разбор полётов героев  :D

группировку из нас сколотили, надо же)  А сами - чистейшая секта, прАльно кто-то говорил  :yep: ))

30

процитирую Кису:

Кто?! Я!

кхе-кхе, эт я их сектантами обозвала. :crazy: не ну а чО, реально ведут себя как сектантки, поклоняются идолу ВМЛ.))))

31

Привет,всем)))
А я так поняла.что на ВМЛе- они еще и продолжение пишут (скидывая друг другу в личку - для избранных) :crazyfun: .
Мы,конечно,в этом деле отстаем -только версии и то вопросов больше,чем ответов.

А что нас опять обижали?
Может,если будет настроение схожу-побешу  :crazy:

А про фильмы- я лично очень жду Терминатора-5 (правда,судя по трейлеру,чувствую,что ничего непредсказуемого нового не будет),но все равно надеюсь)

32

Чем версии хуже продолжения? У нас было коллективное творчество)) - множество версий от всех)  А там один за всех отдувается, а остальные только "серии" персонально в ЛС требуют.

Мне кажется, что Терминатор давно себя изжил... Так же как и более поздние блокбастерыс порядковыми номерами фильмов выше 3. После троечки у всех подряд имеет место быть однозначное высасывание из пальца..

Я бы посмотрела Великую (вроде о таком  названии говорят). Екатерина Великая не пошла... при всей моей любви к "историческим" фильмам.

33

Наши версии,конечно лучше,я и не спорю.
Просто поразило,насколько людям нечем заняться-писать продолжение банально-примитивной истории.

А про Терминатора -не согласна. Мне все понравились предыдущие,по-моему вполне развивающаяся история.
Тоже самое могу сказать и о Чужих (которых больше 3-х)- тоже все фильмы люблю,включая Прометея.

34

Olga14 написал(а):

...А про Терминатора -не согласна. Мне все понравились предыдущие,по-моему вполне развивающаяся история.
Тоже самое могу сказать и о Чужих (которых больше 3-х)- тоже все фильмы люблю,включая Прометея.

"Терминатор", кстати, тоже пока весь нравится... динамичность сохраняется, а это по мне.)
от "Чужих" улетала, но последний совсем уже пессимистичный какой-то был, из тех, что с Сигурни Уивер...
ps: не люблю "грязное" будущее в фантастике, ну это когда всё вокруг мрачно, одежда потасканная, безрадостные пейзажи, люди не живут, а выживают...))))
pps: из относительно недавних впечатлил "Грань будущего" с Томом Крузом...

35

А меня что-то Грань будущего не впечатлила. До такой степени, что даже не могу вспомнить чем дело закончилось)) А ведь в феврале смотрела.

Нас тут на реал-романтИк немножко потянуло и случайно подвернулся анонс Легенды осени. И сразу захотелось посмотреть. Я вообще этот фильм люблю, а тут ещё и под настроение. Фильм домашний такой, картинки шикарные, музыка восхитительная. В общем получили удовольствие)

Сегодня должна досмотреть 2 посл. серии Мажора. 12ой как всегда боюсь....)

36

а я сегодня как обычно не смогла пройти мимо "Диверсанта".)

37

Мне нравится этот сериал. Правда во второй части, как обычно впрочем, начали примудривать)
Как-то первая естественней)

38

досмотрела сегодня "Верни меня".)
впечатлена Иваном Мулиным, вроде бы не красавЕц, но зато мужик какой из него получится.http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nhl_checking.gif

39

Не представляю о чём речь и нет времени ознакомиться ((
Недели 2 как вообще ни на что времени нет(
Но на КТ забегаю без авторизации и ОЧЕНЬ рада всех видеть  :flag:

40

Бармалейка написал(а):

...Недели 2 как вообще ни на что времени нет(...

печалька. :huh: