На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Любимые клипы


Любимые клипы

Сообщений 161 страница 180 из 698

161

162

Так это вполне распространённая информация. Как и количество сотрясений - что-то около десятка озвучивается.
Снова "Бедный, бедный Павел" вспомнилось  :hobo:

163

Вчера перед сном послушала в очередной раз Ваенгу "Шопен", даже раза три. Восхитительно сделан клип. Такой обволакивающе-завораживающий эффект.

164

165

А я периодически переслушиваю "03 скорая", настроение поднимаю.... :)

166

https://vk.com/video?gid=11801111&z=video-11801111_456239226/pl_-11801111
Люди уже устали ждать М2, че попало придумывают :D

167

:D мужской взгляд... женщинам поцелуи, а мужчинам выпивка...

168

Мне понравился этот клип Катерины Текучёвой :D

169

Arkadia06 написал(а):

Мне понравился этот клип Катерины Текучёвой

Танюш, спасибо посмеялась от души!

170

:D

171

susna написал(а):

Танюш, спасибо посмеялась от души!

симметрично :D

172

Новый хорошо смонтированный коллаб

173

Для моих глаз перебор эффектов. И как-то закончили резковато.

Эх... опять по Игорёхе заскучала))

174

Опять начинается. Как будь-то любишь кого-то и давно не видел...Я скучаю по тебе...
Мне точно такое нельзя смотреть, пока...

175

И последняя сцена разговора с  Викой,  Игорь снова добивается ответа ,а вдруг,"ты захочешь увидеть меня" Да Вика не скажет такое (даже если и хочет)  Не признается она, гордость не позволит и обиды столько в глазах, что он понял столько эмоций, значит не все потеряно и  побежал за ней , повинился бы , попросил прощения, и Вика этих слов явно ждет и потом, не сразу конечно, могло все сложиться,  но обстоятельства события разводят их.(Наверно уже по 33 разу)

176

Кет, твой последний пост - практически резюме наших душевных метаний тысяч этак на десять на КТ :D . Как вспомню.... *эх, ностальгия охватила, мы там такие простыни писали что сейчас даже не верится*

177

Альма1 написал(а):

Кет, твой последний пост - практически резюме наших душевных метаний тысяч этак на десять на КТ  . Как вспомню.... *эх, ностальгия охватила, мы там такие простыни писали что сейчас даже не верится*

Я же говорю по 33 разу, Не удержалась, от клипа чувства нахлынули.Все десять не читала.Примерно три Но пижамки надо издавать в качестве анекдотов, давно я так не хохотала.

178

Кет 86 написал(а):

Я же говорю по 33 разу

Так это не в укор - просто тебе удалось передать суть в одном предложении:)

Про пижамы это отдельная история, ее надо в анналы мажороведения нанести :D . Там еще про следы было (на КТ), читала? Тоже мощная вещь :crazyfun:

179

Альма1 написал(а):

Так это не в укор - просто тебе удалось передать суть в одном предложении:)

Про пижамы это отдельная история, ее надо в анналы мажороведения нанести  . Там еще про следы было (на КТ), читала? Тоже мощная вещь

Да, Следы, тоже хохотала, Но сам вопрос был прост - или пр-в, или с-ма на простыни Ее очень даже видно , тем более для Вики (она же следователь)А вот момент ,когда приезжает отдел на квартиру к Игорю, все пишется, все следы протоколируются.  Даня знает что она поехала  к Игорю, может Жеке сказал (да сказал),недаром-"ты у нас еще тот козел" НО ты живи .  Да еще Пряник с расспросами. Игорь Вику опозорил в  этой ситуации. Я бы в больнице его придушила, (может и она хочет)а она улыбается, (с натяжкой)И делает вид, что не слышит попытку извинений, и в тоже время, ей хочется услышать не только услышать причину,но и признание вины. А он придачу еще к Лере едет (Вика совсем отстраняется) не понимает она до конца их отношений. Но как она нежно говорит - " осторожно, не порежься" .А Игорь уже не слышит, только последняя встреча и последний взгляд говорит, ты не один. (кончаю,страшно перечесть)

Отредактировано Кет 86 (2016-08-05 18:02:40)

180


Со Среды

Отредактировано Ирина2222 (2016-08-23 08:12:56)


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Любимые клипы