На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Любимые клипы


Любимые клипы

Сообщений 1 страница 20 из 698

1

К сожалению аудио здесь разместить никак((, только ссылками. Зато есть возможность продемонстрировать видео со многих видеохостингов.

2

мое любимое))))

3

Я когда посмотрела впервые, создалось впечатление "вся жизнь пронеслась перед глазами", кусок жизни в нашем случае.
Очень сильный эффект! И очень мрачный...  Такое вряд ли хочется пересматривать много раз подряд. Или хочется?)

Нашим девочкам всё больше напевное про любовь нравилось - про несчастную ли, про счастливую, но про неё))

4

Бармалейка написал(а):

Я когда посмотрела впервые, создалось впечатление "вся жизнь пронеслась перед глазами", кусок жизни в нашем случае.
Очень сильный эффект! И очень мрачный... 

вот-вот, у меня такие же ощущения были.

Такое вряд ли хочется пересматривать много раз подряд. Или хочется?)

самое странное что таки хочется, завораживает. наверное я тут одна такая извращенка, никого больше на такое не тянет :D но я еще любительница рока, песня (не только музыка, но и слова, там есть перевод с субтитрами)была подобрана идеально под видеоряд , еще и поэтому мне оказалось близко именно это видео.

Нашим девочкам всё больше напевное про любовь нравилось - про несчастную ли, про счастливую, но про неё))

а вот как раз на это меня и не тянет, наверное от силы полтора клипа глянула и то помотала. дело в том что чувства от просмотра самого сериала куда сильнее, от реальных сцен меня колбасит больше. в контексте все гораздо сильнее эмоционально. вон до сих пор током ударяет в сценах когда Игорь с Викой касаются пальцами в больнице (4-я серия) или когда наклоняются за телефоном и сталкиваясь лбами, беззаботно смеются.
но у каждого свое восприятие.

5

Альма написал(а):

но я еще любительница рока, песня (не только музыка, но и слова, там есть перевод с субтитрами)была подобрана идеально под видеоряд , еще и поэтому мне оказалось близко именно это видео.

Ну так и я про слова в том числе - он будто подводит итог...

Альма написал(а):

самое странное что таки хочется, завораживает. наверное я тут одна такая извращенка, никого больше на такое не тянет :D

Бармалейка написал(а):

Нашим девочкам всё больше напевное про любовь нравилось - про несчастную ли, про счастливую, но про неё))

Мне по душе промежуточный вариант - вроде про любовь, но вышедшую из строя и без особых надежд починить...  :(
Правда последние картинки эти самые надежды подают, но слова-то говорят об обратном
А подруга тоже извращенкой назвала))) она, как все нормальные барышни, предпочитает стиль РомантИк))

6

И вот этот симпатичен))) Шалопайский  :hobo:  :playful:
Отдельный фразы с картинками - ну в десяточку!!

7

Мне твой промежуточный вариант тоже по душе, надрыв и все такое). Не помню если попадалось это видео раньше (что-то припоминаю, но не уверена), но сейчас посмотрела с удовольствием, созвучна песня по атмосфере. А второй клип веселенький такой, прикольно вышло, даже вкрапления драматических моментов уместно и не так безысходно как в сериале, сдвинули акценты, но уместно вышло.

8

А мне вот это еще нравится -первый раз вставляю видео -не знаю получится ли?
Но больше всех тоже нравится Battle cry- прям дух захватывает от видеоряда)

9

Отлично получилось!  :cool:
Хороший клип)  Недавно прошлась по Ютубу, а там снова новья столько! Не успокаиваются умельцы - фильм всё не отпускает, всё будоражит сердца.

зы
Вернее Игорёк  будоражит ^^

10

Да  будоражит не то слово)

Я обожаю эпизод,когда Игорек табличку с номерами своей уже бывшей желтенькой машинки выбрасывает,а в этом клипе еще и так по ритмике совпало  :music:

11

А пусть будут!)

С подачи Ирины

12

С подачи Медузы

13

А этот мне попался

Мужская партия одобрена полностью, женская частично. Видеоряд всеми)

14

Бармалейка написал(а):

С подачи Медузы

15

сильна Наргиз голосом, и видео грамотно состряпано, нечего сказать... а уж при выпитом кАГнякЕ можно запросто слезу пустить.)))))  у меня на трезвяке, и то мурахи по телу.)

16

Бармалейка написал(а):

А этот мне попался...
Мужская партия одобрена полностью, женская частично. Видеоряд всеми)

да что ж творится такое! второй день клипы покоя не дают!)))))

17

сильна Наргиз голосом, и видео грамотно состряпано, нечего сказать... а уж при выпитом кАГнякЕ можно запросто слезу пустить.)))))  у меня на трезвяке, и то мурахи по телу.)

Шикарный клип :cool:    На мой вкус очень тонко смонтирован. И песня ...  просто пронзительная! Даже не голосом -  чувствами. Оказывается Макс Фадеев автор проекта. И как до вчерашнего дня оно мне не попадалось!?
Ленусь, спасибо за наводку!)

18

кудыть наша рокерша подевалась? Альма... хоть бы здравую мысль подкинула, а то, чувствую, расплываемся уже без тяжёлого рока. :smoke: )))))

19

Спасите наши души!  :flag: )))

20


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Любимые клипы