На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Любимые клипы


Любимые клипы

Сообщений 141 страница 160 из 698

141

Вот. Нашла.
Ссылка
Доку... мент

142

Для меня её клипы, что называется, слишком в лоб... я люблю более тонкий юмор, и музыкальное сопровождение другое...

143

Спасибо, Ирин  :cool:

Тань, в общем солидарна, но вот этот нравится)))

144

По-моему неплохая нарезка (хоть и слеза в конце  :D , куда без неё?) и заключительная композиция у меня асоциируется с другим клипом... можно было что-то другое подобрать

145

только в этом клипе разглядела, что в драке с мешком на голове за Шведова был дублёр - волосатый он, в отличии от Дениса:)) не знаю, был ли и сам Обласов здесь, но с мешком точно Пашка - его движения

146

Вы можете дать ссылку последнего клипа,пожалуйста))

147

А не,все нашла)

148

Arkadia06 написал(а):

По-моему неплохая нарезка

Не знаю. Как нарезка как раз, по-моему, не очень. Всё слишком аморфно, растянуто, как-то размыто и скучновато.

149

Arkadia06 написал(а):

точно Пашка - его движения

Тоже как-то.... не то. По правде не поняла, что хотел автор сказать этим клипом.

150

Ирина2222 написал(а):

Тоже как-то.... не то. По правде не поняла, что хотел автор сказать этим клипом.

Как же Игорьку было тяжело - весь сериал его избивали:)) по-моему другой мысли не было...

151

Ирина2222 написал(а):

Не знаю. Как нарезка как раз, по-моему, не очень. Всё слишком аморфно, растянуто, как-то размыто и скучновато.

Наложение звуковой дорожки диалогов героев было из других сцен, но по содержанию картинки совпадало... это отличает от всех других клипов... свежо...

152

Arkadia06 написал(а):

Как же Игорьку было тяжело - весь сериал его избивали:)) по-моему другой мысли не было...

Ну да. По КТ увидела, что некоторые только это и разглядели... И потом не так уж сильно его и избивали. Били бережно :crazyfun: Так, для воспитания.

153

Ирина2222 написал(а):

Ну да. По КТ увидела, что некоторые только это и разглядели... И потом не так уж сильно его и избивали. Били бережно  Так, для воспитания.

ага, бережно, с садинами ходил, кровь смывал:)) 
Кто только избиение видел, тому фильм и не приглянулся... легче ведь вершки хватать, чем до корешков докапываться:))

154

Arkadia06 написал(а):

ага, бережно, с садинами ходил, кровь смывал:))

Ну так это и есть бережно. Даже очень. А то бы в травматологии лежал или с поломанными ребрами ползал или с сотрясением мозга.

155

Ага, точно, Ирин. Но это не потому что бережно, а потому что он у нас неубиваемый  :D
Больничных коек и так в кине предостаточно, а без мозгов кому бы он нужен был.. уж точно - ни отделу, ни Вике)

156

Ирина2222 написал(а):

Ну так это и есть бережно. Даже очень. А то бы в травматологии лежал или с поломанными ребрами ползал или с сотрясением мозга.

сотрясение точно было - ходил периодически, вламывался к отцу, скандалил... :D  а ещё весь в крови целый день гулял... это точно последствия избиений, не иначе:)

157

Бармалейка написал(а):

Но это не потому что бережно, а потому что он у нас неубиваемый

Ну, Даня и Жека тоже ведь не дураки, чтобы бить с членовредительством. Так и со службы вылететь не долго, и под статью загреметь.

Отредактировано Ирина2222 (2016-07-10 19:29:51)

158

Бармалейка написал(а):

Ага, точно, Ирин. Но это не потому что бережно, а потому что он у нас неубиваемый 

:D точно

159

Ирина2222 написал(а):

Ну Даня и Жека тоже ведь не дураки, чтобы бить с членовредительством. Так и со службы вылететь не долго, и по статью загреметь.

дураки - следы побоев были. Был бы Игорь мудаком, завели бы на них дело давно....
да и наркоша вона как приложил его битой... это только у маньяка нос переломан был от неё же.. а Игорёк у нас стойкий... с тройной защитой, не иначе :D

160

Arkadia06 написал(а):

сотрясение точно было - ходил периодически, вламывался к отцу, скандалил...   а ещё весь в крови целый день гулял... это точно последствия избиений, не иначе:)

Не. Эмоциональность - это скорее последствия генетики или если травмы, то родовой. Ну, может, еще воспитания.


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Любимые клипы