На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Любимые клипы


Любимые клипы

Сообщений 121 страница 140 из 698

121

Нравится этот клип. Неплохой видеоряд, да и песня в принципе очень даже ничего. И с фильмом в общем-то достаточно созвучна.

122

А вот еще один очень неплохой.

123

Последний клип такой шансон шансон, но поют душевно.

124

susna написал(а):

Последний клип такой шансон шансон

Да. Явный шансон.

125

Согласна с Натальей по поводу последнего клипа. Начало просто идеально. Отдельно фраза "Ты меня прости за любовь мою" берет за душу,а потом как-то уже по блатному что ли,к сожалению.
А
Насчет первого: Очень хороший клип,замечательный видеоряд,цвета,фразы подобраны идеально.
Если бы я смотрела в первый раз клипы про наших,я бы была просто очарована.
Но просто думаю,что клип меня не тронул,так как видеоряд был обычный,моменты все я уже до дыр засмотрела)

Отредактировано Звездочка17 (2016-06-01 15:25:28)

126

Этот небольшой клип мне больше понравился) Имхо!

127

Кто-нибудь прибейте тех клипмейкеров,кто в конец ставит слезу Вики)) В каждом клипе этот конец,етить колототить)

128

Звездочка17 написал(а):

Начало просто идеально. Отдельно фраза "Ты меня прости за любовь мою" берет за душу,а потом как-то уже по блатному что ли,к сожалению.

Я тоже сначала началом очаровалась, а затем и мне блатнячком повеяло. Но я думаю, что дело в голосе мужчины. Если бы был эстрадный вариант голоса (попсовый?), то песня звучала бы намного мягче и романтичней. Да и Игорю была бы в буквальном смысле более созвучна)

Звездочка17 написал(а):

Если бы я смотрела в первый раз клипы про наших,я бы была просто очарована.
Но просто думаю,что клип меня не тронул,так как видеоряд был обычный,моменты все я уже до дыр засмотрела)

Согласна Машуль, у меня давно такое ощущение, теперь наверное может зацепить только какая-то особенность, важная для меня,  звукового сопровождения. Как к примеру выложенные здесь клипы с песнями Наргиз и Ваенги.
Ну или что-нибудь очень оригинальное или смешное))

129

Бармалейка написал(а):

у меня давно такое ощущение, теперь наверное может зацепить только какая-то особенность, важная для меня,  звукового сопровождения. Как к примеру выложенные здесь клипы с песнями Наргиз и Ваенги.
Ну или что-нибудь очень оригинальное или смешное))

Согласна.
Все равно это все не то что те первые клипы)
У меня такое чувство, что на сделанный видеоряд накладывают разную музыку все кому не лень

130

Я думаю, что это приблизительные мысли Игоря: "Зачем придумали любовь?"  :dontknow:  :crazyfun:

Отредактировано Ирина2222 (2016-07-01 16:14:33)

131

Что-то я только сегодня эту тему открыла - казалось, что я уже всё это пересмотрела на ютубе... Больше всего нравятся на песню "Battle cry" и "Шопен", но в клипе называется "Я люблю тебя" Ваенги... а вот "03 скорая" мне ни разу не попадалась и эта песня сделала сегодня мой вечер:)) уже несколько раз пересмотрела/переслушала

Отредактировано Arkadia06 (2016-07-01 21:55:17)

132

Battle cry :love:

133

Да, и "Зови меня" нравится из давно уже просмотренных.. LTM - действительно одна из лучших клипмейкеров Мажора:)

134

Альма1 написал(а):

Battle cry

И я  :love:

135

Если расставлять приоритеты, то я бы их расставила приблизительно так (это все условно, конечно).
1. Battle cry. Просто шикарная композиция. Музыка, смысловое содержание, замечательный видеоряд, великолепно сделанный ролик. Одно время слушала очень много. Есть одно но: немного на мой взгляд все же оборвано и коротко. Хотелось бы все же еще чуть-чуть.
2. Время. Как нельзя лучше соответствует содержанию фильма. Прекрасная музыка, слова.
3. Вы не поверите, сама не очень верю, потому что реп ну, совсем не про меня. Моя игра Слушаю очень редко. Но... нравится. Особенно под настроение. На музыку Басты Есть еще одна в целом неплохая композиция "Скажи мне, мама". Ее совсем уж редко слушаю, но содержание фильма отражает очень даже. И сделана качественно.
4. Романтические композиции. Здесь совсем не оригинально: "Шопен", "Ты моя нежность", "Зови меня", "Неделимое", "Люблю тебя до безумия",  "Сказать, что я люблю", наверное, что-то упустила.
Вот как-то так.

Отредактировано Ирина2222 (2016-07-02 16:17:00)

136

"Ирина2222 написал(а):

3. Вы не поверите, сама не очень верю, потому что реп ну, совсем не про меня. .

Ир,верю,и со мной также. Мне еще нравится клип Ну почему мне так нужна она?(точно не знаю названия песни,Джигана и Димы Билана),в таком полурэперском стиле.

137

Тезка на КТ выложила.
Очень поулыбалась. :playful:

Но оно по коду не вставляется :no: Только так.
https://m.vk.com/video4641686_456239095

Отредактировано Ирина2222 (2016-07-04 09:19:26)

138

Вот пою и пою эту песенку который день :whistle:  чета нравится, и Игорька жааалкоо.

https://www.youtube.com/watch?v=XchLLyC … p;index=37

Отредактировано susna (2016-07-05 09:39:42)

139

От блин..
И зачем я только посмотрела
Два раза подряд. )
Снова эти взгляды, эмоции
Просто до слез
Надо же, а я думала все прошло)))))))

140

Ирина2222 написал(а):

Но оно по коду не вставляется

Кстати да, многое попропадало.  Хотела ссыль вставить на "мент-документ", но в видеороликах Е.Моловой не нашла. Ни у кого не сохранилось?


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Любимые клипы