На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Любимые клипы


Любимые клипы

Сообщений 101 страница 120 из 698

101

Альма1 написал(а):

Оксан, если не ошибаюсь, это клип что тебе нравится, есть тут, он у девочек тоже любимый, если ничего не путаю.

Очень может быть, я мельком пробежалась, наверное не заметила. Ну ничего, ещё раз напомнить будет не лишним :yep:

102

Да, он вроде на первой странице... Кажется...а может нет, потому что его ещё в самом начале засмотрели до дыр)  Помню, конечно) и свой расставательно-надрывный тоже иногда пересматриваю. Но влюбилась ещё в Наргиз и Ваенгу)

103

Да Неделимое мы любим давно))) Поддерживаю Барм) и настоятельно рекомендую Наргиз и Ваенгу

104

Девчата, на плип наткнулась)) Зови меня.....))))))))))))))))))))) (А.Лорак и Эмин)
У нас в Белгороде +27 , а у меня мурашки :canthearyou:

105

верните мне!!!!! хотя бы тот самый чубчик Игоря! :(

106

Вот этот просто бомбезный! :cool:

Отредактировано Звездочка17 (2016-04-24 12:37:33)

107

Судя по клипу мы смотрели боевик или экшн))

108

Очень неплохой клип.

https://vk.com/feed?q=#мажор&section=search

Как вставить видео, не знаю. Не получилось.

Сама песня для меня не очень, а вот видеоряд показался очень даже неплохим.

Отредактировано Ирина2222 (2016-05-03 11:06:33)

109

Ага. Получилось.

Отредактировано Ирина2222 (2016-05-03 11:10:23)

110

Ну да, очередная маленькая история сложной любви))
Красивые кадры  :cool:

111

А мне очень это видео нравится  :cool:

112

Альма и Наталья(susna)просто от души😂😂😂😂 за клипы про чай,про документы)))  И 03 скорая тоже классный)))

113

Ирина2222 написал(а):

Ага. Получилось.

:cool:

114

Мне не очень понравилось. Но кому-то, наверно, и понравится.

115

Ирина2222 написал(а):

Ага. Получилось.
)

Суперский клип, очень понра, спасибо )

116

Мне нравится очень вот этот клип. Он старый и, наверное, вам знаком, но все же...

Отредактировано Ирина2222 (2016-05-10 17:06:45)

117

Я его себе даже скачивала в числе первых)
Для меня вместо беззвучной паузы лучше было бы какое-нибудь ненавязчивое пиканье (медаппаратуры) или удары сердца.

118

Бармалейка написал(а):

Я его себе даже скачивала в числе первых)Для меня вместо беззвучной паузы лучше было бы какое-нибудь ненавязчивое пиканье (медаппаратуры) или удары сердца.

Ага! Вот! Удары сердца слышны у меня на стационарном компьютере с колонками, а на ноутбуке или планшетнике - нет. Видно из-за качества аппаратуры.

119

Да? К ноуту подключены колонки, но я ими не пользуюсь. Наушники напялила - точно слышно))  Видать этот клип за всё время не попадал под наушники)

120

Бармалейка написал(а):

Да? К ноуту подключены колонки, но я ими не пользуюсь. Наушники напялила - точно слышно))  Видать этот клип за всё время не попадал под наушники)

Правда, у меня ассоциации возникли скорее что-то типа метронома.


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Любимые клипы