На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Любимые клипы


Любимые клипы

Сообщений 81 страница 100 из 698

81

👍 👍 👍 👏👏

82

Мне понравилось!

83

Отчего-то мне кажется, что такой текст несколько преждевременен...))
Думаю, он будет более уместен к концу второго сезона;)
если не надуют нас...

84

Песенка старая, просто приятно вспомнить.
И интересно к Вике(которая типа крутой опер)
такие слова примерить.

85

susna написал(а):

Мне понравилось!

Милая нарезка, но...  " ласковая, нежная" - гдеееее? )))) пока еще не вижу ;))))

86

Девы, наш папА еще и поет)))), а в клипе КТО снимается! (случайно наткнулась в группах в контакте, связанных с Мажором!)

Декабрь. Серый, унылый и промозглый. Укравший последние яркие краски у окружающего мира. Смывший их своим ледяным дождем. И в этом декабре душа томится и ждет чего-то светлого, теплого, волнующего... Ждет Ангела, который залечит ее раны, подарит надежду и не даст отчаяться в этом холодном мире. (это я скопировала)

Клип

Отредактировано Vesna 123 (2015-12-13 15:18:24)

87

Может сейчас правильно вставлю

88

Ураа получилось

89

susna написал(а):

...

улётная песня. :D

90

susna написал(а):

Ураа получилось

Песня....нет слов) :D

91

Питер, аууу! Оль, творческий процесс ещё не завершён?)

92

Бармаленка) написал(а):

Питер, аууу! Оль, творческий процесс ещё не завершён?)

Приветики)
Нет ,к сожалению,ноут в разобранном состоянии,а денюшек на новый пока нет.
Мой Мишаня,видя мое незавершенное творение, раскритиковал ,зараза (перфекционист трам-тарарам). Грит,что в Movie Maker не прилично людям показывать-спецэффекты типа там лажовые.  Типа нужно примерно вот так

Издевается,короче( %-)
Я,конечно,прикинулась изучающей ту самую прогу,попутно подскуливая о крайней ,просто жизненно важной,необходимостью приобретения для опробования нового ноута.
очень надеюсь на ближайшее время

93

Olga14 написал(а):

Приветики)
... в Movie Maker не прилично людям показывать-спецэффекты типа там лажовые.  Типа нужно примерно вот так ...

Ого-го!! Оля, с такими спецЭффектами мы и без Цекало и М2 "правильный" сделаем и  М1 поправим - лав стори и хэ ;))))) ex. Игната из-за стёкла, как картонную фигуру, вынуть и пули в него перенаправить ;-)

94

Vesna 123 написал(а):

Девы, наш папА еще и поет)))), а в клипе КТО снимается! (случайно наткнулась в группах в контакте, связанных с Мажором!)

Декабрь. Серый, унылый и промозглый. Укравший последние яркие краски у окружающего мира. Смывший их своим ледяным дождем. И в этом декабре душа томится и ждет чего-то светлого, теплого, волнующего... Ждет Ангела, который залечит ее раны, подарит надежду и не даст отчаяться в этом холодном мире. (это я скопировала)

Клип

Отредактировано Vesna 123 (2015-12-13 18:18:24)

Только сейчас смогла клип посмотреть. Страсти какие)
Папа  Александр как обычно весь поникшийи и готовый увясть  :'(  Но исполнение приятное.

95

Olga14 написал(а):

Приветики)
Нет ,к сожалению,ноут в разобранном состоянии,а денюшек на новый пока нет.
Мой Мишаня,видя мое незавершенное творение, раскритиковал ,зараза (перфекционист трам-тарарам). Грит,что в Movie Maker не прилично людям показывать-спецэффекты типа там лажовые.  Типа нужно примерно вот так

Издевается,короче( 
Я,конечно,прикинулась изучающей ту самую прогу,попутно подскуливая о крайней ,просто жизненно важной,необходимостью приобретения для опробования нового ноута.
очень надеюсь на ближайшее время

И это тоже только сейчас заценила. Слов нет...

Зы
Оля, мы в тебя веерииим!!!  :flag:

96

Admin написал(а):

Оля, мы в тебя веерииим!!!

Спасибо) Теперь осталось еще поверить в себя,потому как программа нереально сложная,для меня старушки

97

https://vk.com/videos4641686?z=video4641686_171665188/album4641686/pl_4641686
Это такой черный юмор

98

Я мульт не смотрела, может поэтому на меня не произвело впечатление. Правда я и это только до половины.

99

А мне очень этот клип нравится. (Андрей Леницкий. Неделимое)

https://youtu.be/MujLBReSuno

Не знаю как здесь ссылки делать, просто вставила.

100

Девочки, вы будете смеяться - вам все про любовь нравится, а я как смотрела года назад свой любимый, мрачный, так и пересматриваю его)))
https://www.youtube.com/watch?v=zLZ5UwLA8fk *напоминаю какой*

Лен, помнишь, ты писала?

Бармалейка написал(а):

Я когда посмотрела впервые, создалось впечатление "вся жизнь пронеслась перед глазами", кусок жизни в нашем случае.
Очень сильный эффект! И очень мрачный...  Такое вряд ли хочется пересматривать много раз подряд. Или хочется?)

Нашим девочкам всё больше напевное про любовь нравилось - про несчастную ли, про счастливую, но про неё))

Так вот, проверено временем)))

Оксан, если не ошибаюсь, это клип что тебе нравится, есть тут, он у девочек тоже любимый, если ничего не путаю.


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Любимые клипы