На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Любимые клипы


Любимые клипы

Сообщений 661 страница 680 из 698

661

Да, Наташа... Вспоминается история Статс-дамы и Хозяина гостиницы... Почему Вы целовались с ним на балконе? Потому, что Вы танцевали с ней и шептали ей что -то на ухо... Я шептал ей раз-два-три, она все время сбивалась с такта... Смешно... До слёз..

662

660
)))))
Вот какой универсальный фильм. Кадры можно положить практически на любую мелодию. Ну при условии наличия таланта , конечно.
Классно,  смешно, все в точку!
Оказывается Вика стреляет не только из пистолета, а и глазами. А я в фильме и не заметила)))

663


Или у меня настроение настолько хреновое... Или клип действительно настолько классный,  только  аж до мурашек пробрало...
Автор - Тамара Лордкипанидзе :love:

Отредактировано Helena (2017-12-10 11:38:41)

664

Клип,действительно классный,автор, прямо их чувствует как, саму себя.....Не могу сдержаться, слезы градом....

665


Снова LTM.. Не забывай..

666

https://m.vk.com/video346037719_4562391 … 9155_14569
Вика...

667


Рекомендую! Веселуха!!!  :jumping:
Смысл: видеоряд М1, озвучка из Иронии судьбы :D  :love:

668

Helena написал(а):

Рекомендую! Веселуха!!!

Это НЕЧТО!!! Особенно с минуты 2:40. Когда-то во времена нашей наивной "юности" (так я называю первые месяцы после просмотра "Мажора") на КТ периодически возникала тема сравнения этих шедевров. Прям НОСТАЛЬГИЯ посетила, а за такую комбинацию автору - РЕСПЕКТИЩЕ огромное.

669

Это - личное. Часть 2

Какое то грустное впечатление))))

Отредактировано Helena (2018-01-17 19:08:50)

670

Да есть грустинка....
Вот только отвлечешься, а такое посмотришь и опять тянет какую-нибуть  серию пересмотреть.  :love: Да что ж такое-то!?  :D

671


Тамара Лорткипанидзе.
... И не закончится кино.. Мы знаем всё давно... Мы же целое одно...))

672


Полный отпад!
Дьявол с ангельским лицом, смесь героя с подлецом.....))))

Отредактировано Helena (2018-02-01 06:06:51)

673

г
Здрасти, я ваша тетя!

674

Helena написал(а):

г
Здрасти, я ваша тетя!

:D  :cool:
Чей? Катин?

675

Elena V написал(а):

Чей? Катин?

Ну да)))
Но я прибалдела от Джонни)))) Джонни, ты купил мою душу за гроши, за просто так))))

676

Спасибо за клипы. :cool:  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif
Это просто праздник какой-то. :D  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

677


Завораживает....
J2 feat. Cameron The Public - Man In The Mirror (Epic version)

678

Helena написал(а):

Завораживает....

Ооочень круто! Музыка, голос исполнителя настолько гармонируют с созданным образом на экране и даже немного по другому его раскрывают. Браво создателям!

679


Люблю тебя сильнее боли...

680

Это же новый клип?


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Любимые клипы