На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Любимые клипы


Любимые клипы

Сообщений 581 страница 600 из 698

581

Ирина2222 написал(а):

Последний сделан, как, впрочем, и всегда, очень хорошо.

Давно не смотрю клипы или выключаю после нескольких кадров  и строчек, этот с удовольствием посмотрела весь. Спасибо Тамаре и тебе, Ириш)

582

lisa-alisa написал(а):

Слушайте, а я не видела.(

Мне вообще очень нравятся клипы Натльи Токаревой. Их у нее всего три. Этот, на песню Антонова и на песню Кукрыниксов "Любовь". Они очень просты в техническом плане, но настолько хорошо в моем восприятии ложатся на историю Игоря и Вики, настолько органичны, что могу слушать их не раз. Для меня они одни из лучших.

583

Бармалейка написал(а):

Давно не смотрю клипы или выключаю после нескольких кадров  и строчек,

К сожалению, я тоже. Многие песни, мелодии, голоса и т.д. мне никак, а порой даже просто неприятны. Видно, я, наверно, устарела, потому что судя по всему молодежи нравится. Но клипы Тамары сделаны превосходно.

584

Девочки,  я  поржала над "Ты просто космос Стас". Очень здорово, а сколько самоиронии :D
С Фадеевым было, и обсуждали, и  Тамары клип, тоже видела..неплохо..

585

А я повторю своё сообщение. А то с телефона не получилось нормально клип загрузить.
Ты просто космос!!!

586

lisa-alisa написал(а):

http://vk.com/video12079818_456239021

Впечатлило))

587

И еще один клип от Тамары Л.  Мне он не очень, песня, музыка, мелодия, исполнение как-то не по мне. Но кому-то может быть и понравится. Короче, мне кажется, на любителя. И в коллекции пусть будет.

Отредактировано Ирина2222 (2017-05-09 19:46:51)

588

Это не клип. Композиция скорее на стихи Роберта Рождественского.
Стихи прекрасные.

Я в глазах твоих утону. - Можно?

Я в глазах твоих утону - Можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье!
Подойду и скажу - Здравствуй!
Я люблю тебя очень - Сложно?
Нет не сложно это, а трудно.
Очень трудно любить- Веришь?
Подойду я к обрыву крутому
Падать буду - Поймать успеешь?
Ну, а если уеду - Напишешь?
Только мне без тебя трудно!
Я хочу быть с тобою - Слышишь?
Ни минуту, ни месяц, а долго
Очень долго, всю жизнь- Понимаешь?
Значит вместе всегда - Хочешь?
Я ответа боюсь - Знаешь?
Ты ответь мне, но только глазами.
Ты ответь мне глазами - Любишь?
Если да, то тебе обещаю,
Что ты самым счастливым будешь.
Если нет, то тебя умоляю
Не кори своим взглядом, не надо,
Не тяни за собою в омут,
Но меня ты чуть-чуть помни...
Я любить тебя буду - Можно?
Даже если нельзя... Буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно!


А это оригинал.

Отредактировано Ирина2222 (2017-05-09 21:03:01)

589

Народ клипы все еще создает и создает.

"Учился тебя ждать"

Отредактировано Ирина2222 (2017-05-22 09:50:43)

590

"Прости меня"

591

Клип от Татьяны Liiii. Очень душевный

592

Мне в последнее время клипы Тани стали нравиться больше, чем клипы Кати...

593

zolga74 написал(а):

Клип от Татьяны Liiii. Очень душевный

Оля, спасибо, очень понравилось, хоть немного грустная песня...прекрасная подборка кадров..)))

594

Кет 86 написал(а):

Оля, спасибо, очень понравилось, хоть немного грустная песня...прекрасная подборка кадров..)))

Присоединяюсь!  ;)

595

А если философски к песне подходить, то она на половину верна... в детях усиливаются не только наши положительные качества, но и отрицательные тоже, к сожалению...

596

Новый показ на ТВ опять вызвал появление новых клипов.
На песню Ани Лорак "Просто скажи"

А вот этот клип для сравнения на ту же песню, но на вышедшую две недели назад Капитаншу. Причем оба клипа сделаны в одинаковой манере, хоть и разными авторами.

Мне это сравнение позволило сделать два вывода.
Первый. Нельзя все же на любую красивую песню делать клип на определенный фильм. На каждый горшочек должна быть своя крышечка. И второй  клип на мой взгляд намного более органичен, намного больше подходит содержанию фильма и поэтому и понравился мне намного больше.
Второй. Не знаю, кому как, но мне очень нравится смотреть на счастливых людей. И очень хочется хэппи-энда в Мажоре.

597

К "Капиташе" более цельный клип получился - история читается...можно даже не смотреть сериал... а по "Мажору" калейдоскоп и не поймёшь сюжета по одному этому клипу:)

Отредактировано Arkadia06 (2017-06-09 21:44:52)

598

Ирина2222 написал(а):

Нельзя все же на любую красивую песню делать клип на определенный фильм. На каждый горшочек должна быть своя крышечка. И второй  клип на мой взгляд намного более органичен, намного больше подходит содержанию фильма и поэтому и понравился мне намного больше.

Поддерживаю  :)

Отредактировано Elena V (2017-06-14 19:32:15)

599

Elena V написал(а):

Поддерживаю

Просто мне показалось, что эта песня была абсолютно не подходящей именно к Мажору. Настолько всё диссонировало: и основная мысль песни, и ее настрой, и слова, и голос певицы, и музыка. Ну и, как Таня написала, этот калейдоскоп случайных кадров. Особенно сильно это почувствовалось при сравнении с использованием этой песни в клипе на другой фильм, где она наоборот крайне органично легла во всем. Впрочем, это только исключительно мое восприятие.  А вообще подобных клипов по Мажору (с диссонирующими песнями) очень много.

600

да, Ирин, я именно так тебя и поняла! и согласна


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Любимые клипы