На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Любимые клипы


Любимые клипы

Сообщений 41 страница 60 из 698

41

А мне очень нравится вот этот клип. Самый любимый.

42

Olga14 написал(а):

Как мой говорит-найди,скачать бесплатно -не проблема.

Скачать не проблема, а вот ЧТО бы скачать-то? Это ж довольно муторно и ооочень долго - пробовать "на вкус" каждую скачанную.
Я так выбирала прогу для обработки фото, но и то осталась довольна только на 95%.  А путную прогу для вырезал-слепил видео+фото стоп-кадров   видео таки не могу подобрать...  или действительно очень примитивно или слишком наворочено для меня.  Ещё и не все с русифицированы(

43

Маори написал(а):

А мне очень нравится вот этот клип. Самый любимый.

У этого автора много приятных работ  :cool:

Но вот я Вику вижу не такой как её показывает вокал, уж простите.. Потому у меня присутствует диссонанс в восприятии  :dontknow:
Моя любимая пара "поломанных" тоже не всем "пошла"))

44

По поводу возможного трека к пока еще виртуальному клипу- может по-наглому с трейлера- Back to Black ( Amy Winehouse)- правда там текст
жестковат,но по сути Викина тема прослеживается
Все-таки  (в который раз утверждаюсь),что у Цекало-отличный музыкальный вкус и чувство стиля!

45

Аглицким не владею(((
От минусовки правда в восторге.
Меня вчера угораздило Кипелова слушать, так я на одной песне как-то невзначай об этой затее вспомнила ))  даже текст нашла))  но что-то он уж слишком мрачен, у нас до похорон слава богу не дошло))

46

Я тоже не особо владею,есть же сайты типа wwwamalgama-lab.com - там перевод почти всего популярного найти можно.

47

Там, надеюсь, не электронный перевод?
Помню. когда впервые столкнулась с эл. переводом (году в 2006, я тогда со многими статьями в зарубежной прессе пыталась ознакомиться), то несколько недель ржала в голос ночи напролёт (интернет был по ночам дешёвым).  Наверное с тех пор мне так много так долго весело и не было...))

48

Не-еет,там вполне даже художественный.

49

Сюрприз будет или дашь выбранный текст почитать?

50

Сейчас без странностей не запомнят))
Ну красавица же!) Ну как сказать..... на любителя. Все равно не понимаю её татушки, а голос очень хорош.

51

Бармалейка написал(а):

Сейчас без странностей не запомнят))

Ну красавица же!)

Ну как сказать .........  по-моему на любителя, а голос очень хорош. Не понимаю её татушки.

52

Лена-Бармалейкина- ты спрашивала про проги - даю ссылку
http://sovetfrom.net/starie-zapisi/top- … lipov.html

Мне сказали,что хорошие (даже лучшие) Adobe Premiere или Adobe After Effects,но не уверена,что осилю без посторонней помощи,а помощь идет в отказку пока (работы много).
Еще и загрузить нужно в эти проги исходники,а это точно мне одной никак не осилить. Так что пошла уговаривать)))

53

Оль, спасибо, я обязательно хочу попробовать. Сейчас с работой небольшой завал, разгребу и полюбопытствую)

54

ловите позитивчик: https://music.yandex.ru/album/2799118/track/24091910 :music:

55

Olga14 написал(а):

Так что пошла уговаривать)))

Как успехи?

Вот, мне в общем понра))  Для почти дебютной работы автора - очень даже  :cool:

56

Бармалейка написал(а):

Вот, мне в общем понра)) 

Доработанный вариант.
С концовкой, которой мне так не хватило в первом  :cool:

зы
судя по небольшим огрехам этот тоже может быть не последним)

57

Бармалейка написал(а):

Доработанный вариант. С концовкой, которой мне так не хватило в первом  

зы
судя по небольшим огрехам этот тоже может быть не последним)

Лен,это твое творчество????? Супер!!!!!!!!!
в movie maker я так поняла. Второй вариант именно законченный. Мне очень понравилось. Я когда освобожусь -тоже попробую в обоих
программах,если осилю Adobe

58

Olga14 написал(а):

Лен,это твое творчество????? Супер!!!!!!!!!

Нет-нет-нет, что ты! (отмахиваясь))
Любое совпадение имён случайно!!)))
Авторство указано. Просто та Елена пару клипов назад предупреждала что это первый её опыт, поэтому я и здесь написала что почти дебют)) Ну а что - третий же всего!))
Первые 2 тоже очень даже!  но они не по Мажору.

Так что, Оль,  всё вполне доступно простым)) людям;)))  Ждём твоего дебюта!  :flag:

59

Я пока в процессе обучения,скачали мне Adobe After Effects и я,мягко говоря,очешуела. Склоняюсь уже к movie maker.
Времени нет совсем,сейчас поуспокоиться немного на работе-займусь серьезно. Идеи уже есть- я уже дошла до того,что любую музыку,какую бы не слушала-накладываю покадрово (в голове пока только) :crazyfun:

60

Olga14 написал(а):

дошла до того,что любую музыку,какую бы не слушала-накладываю покадрово (в голове пока только) :crazyfun:

Так можно считать процесс пошёл!;)  :cool:


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Любимые клипы