На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Любимые клипы


Любимые клипы

Сообщений 481 страница 500 из 698

481

А мне действительно  виделись они не как друзья, а как влюблённые. У ПП очень мало было партнёрш за его кинокарьеру, с которыми была бы химия в любовных сценах... до ЗШ вообще ни одной... а тут всё так не натужно, не играя симпатию, а живя... легко, весело, не с холодными глазами... - в первой половине М2... И вот в том же клипе это очень хорошо видно.

Отредактировано Arkadia06 (2017-01-24 11:34:47)

482

Arkadia06 написал(а):

А мне действительно  виделись они не как друзья, а как влюблённые. У ПП очень мало было партнёрш за его кинокарьеру, с которыми была бы химия в любовных сценах... до ЗШ вообще ни одной... а тут всё так не натужно, не играя симпатию, а живя... легко, весело, не с холодными глазами... - в первой половине М2... И вот в том же клипе это очень хорошо видно.

Отредактировано Arkadia06 (Сегодня 11:34:47)

Так этож здОрово, когда нет никаких проблем с партнерами, когда легко дается, тем более в ТАКИХ сценах. Химии конечно я там особой не увидела, а вот то что сыграли очень естественно - да. Молодцы, чего уж.

483


вроде новый, может кому-нибудь понравится

Отредактировано Elena V (2017-01-26 20:29:12)

484

Elena V
Эх, Лена... Опередила меня. Я тоже этот клип хотела выложить. Красивый.

485

zolga74 написал(а):

Elena V
Эх, Лена... Опередила меня. Я тоже этот клип хотела выложить. Красивый.

Оль, прости, я нечаянно  :dontknow:  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1866.gif

486

Elena V
Между прочим, его выложили как саундтрек к новым главам истории "дорогой мой человек"

487

Угу...))))))))  ...хорош))))... мне даж кажется, настоящий клип  Алексеева  намного переплюнул, по эмоциям....
Красиво сделан, переход на черно-белое, на зеркальное отражение.... впечатляет..))))

488

Elena V написал(а):

вроде новый, может кому-нибудь понравится

А мне, по правде, не очень понравился. На мой взгляд слишком большая перегруженность эффектами, цветовыми переходами, зеркальностью. И одной сценой в разных ракурсах. Да и по смыслу клип сделан в стиле воспоминаний Игоря. Как-то вот я очень сомневаюсь, что такой человек как Игорь будет себя сильно мучить воспоминаниями.
А может, во мне просто говорит перегруженность  любовными клипами. Хочется чего-то тематически нового. Тем более что как ни верти, но фильм вообще-то об Игоре, и его любовь - это всего лишь одна из линий.

489

Не помню, выкладывали или нет, но не нашла.
"Опять метель" в исполнении Лепса. Клип на хорошем нерве.

Насколько же у него и у Пугачевой разное исполнение!

490

Ирина2222 написал(а):

Не помню, выкладывали или нет, но не нашла.
"Опять метель" в исполнении Лепса. Клип на хорошем нерве.

Насколько же у него и у Пугачевой разное исполнение!

Спасибо!!очень понравился,прям сердце заколотилось)))

491

Ирина2222 написал(а):

Не помню, выкладывали или нет, но не нашла.
"Опять метель" в исполнении Лепса. Клип на хорошем нерве.

Насколько же у него и у Пугачевой разное исполнение!

Блииин, класс! Спасибо! И Лепса люблю, и видеоряд хорош!
Прям  захотелось кино пересмотреть :cool:

492

493

Притащила с группы Карины, не указав автора. Ульяна Тучкова
Мне кажется, Леницкий, для наших песни пишет. Все его хиты просто про пару Игорь + Вика. Неделимое, Дай мне знак, и эта песня, на мой взгляд тоже.

494

Кет 86 написал(а):

Притащила с группы Карины, не указав автора. Ульяна Тучкова
Мне кажется, Леницкий, для наших песни пишет. Все его хиты просто про пару Игорь + Вика. Неделимое, Дай мне знак, и эта песня, на мой взгляд тоже.

Кать, дааа! Прям с языка сняла). Я когда слушаю Неделимое,( просто аудиозапись), мне  не хватает слов Смоленцева "Нравится?"..."Кто?"))))
Да, у меня теперь песни Леницкого прочно ассоциируются с Мажором и ИВ.
Нам с Дашкой моей очень вот эта нравится (клип может не всем по душе,но песня неплохо легла).
https://www.youtube.com/watch?v=wr3oq42bFaU

Причем это НЕ ТОТ клип, который мне нравится. У ТОГО было очень много просмотров, и там был момент где Стас расстреливает машину.
Во, нашла)

Отредактировано Елена1999 (2017-02-03 07:54:33)

495

Мне не особо, потому что считаю, как раз все вернуть можно, просто клип, в отдельности не оцениваю, так как посыл не близок, или Катю надо было в клип вставлять, вот ей как раз - в догонку- "Забудь что было"

496

Кет 86 написал(а):

Мне не особо, потому что считаю, как раз все вернуть можно, просто клип, в отдельности не оцениваю, так как посыл не близок, или Катю надо было в клип вставлять, вот ей как раз - в догонку- "Забудь что было"

Кать, мне просто песня нравится. Я ее впервые услышала как раз при просмотре клипа). Кстати, есть клип про пару ИК под эту же песню). Что примечательно - снят позже НАШЕГО, видимо слизали, но просмотров под миллион). да и что там было то с Катей? Да ровным счетом ничего. Так то по сути клип тоже не про них).

497

Девы,только сейчас ,посмотрев клип,заметила,как засветились Викины глаза,когда позвонил Игорь,когда они машинами поменялись. Какая же она дурочка! Нельзя было ставить на себе крест ради ребенка. И не только на себе

498

Olga14 написал(а):

Девы,только сейчас ,посмотрев клип,заметила,как засветились Викины глаза,когда позвонил Игорь,когда они машинами поменялись. Какая же она дурочка! Нельзя было ставить на себе крест ради ребенка. И не только на себе

да, Оль). Но ее тоже можно понять. Она побоялась на Игоря эту ношу взвалить. На тот момент посчитала что ТАК лучше будет - у ребенка должен быть родной отец. Уж лучше бы она НИ  С КЕМ не осталась на тот момент.

499

Кет 86 написал(а):

Мне не особо, потому что считаю, как раз все вернуть можно,

Катюша, вообще, если говорить про последний клип, то, как я поняла, этот клип главным образом про Даню и Вику. И это как обращение к Вике "Забудь, что было, Забудь красиво".

Отредактировано Ирина2222 (2017-02-04 08:16:46)

500

Новый клип на "Пьяное солнце".


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Любимые клипы