На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Любимые клипы


Любимые клипы

Сообщений 461 страница 480 из 698

461

И я не могу на эту фальшивую пару смотреть, вообще оценивать не могу, бесит.

Отредактировано Кет 86 (2017-01-22 18:08:31)

462

Arkadia06 написал(а):

Что интересно, это автор довольно большого количества клипов И-В... и "Ты моя нежность" - её работа...

Мне у нее еще "Шопен" Ваенги очень нравится.

463

Ирина2222 написал(а):

Мне у нее еще "Шопен" Ваенги очень нравится.

Да, да, и Шопен мне тоже нравится.
Вот пример того, что, по-видимому, поклонница пары Игорь-Вика, не смогла пройти мимо удачных кадров пары И-К.

464

Arkadia06 написал(а):

Вот пример того, что, по-видимому, поклонница пары Игорь-Вика, не смогла пройти мимо удачных кадров пары И-К.

Это Тамара Лорткипанидзе. Мне очень нравились её клипы по М1, и я подписалась на неё на ютубе. Очень много интересных работ и смонтированы интересно и нестандартно. Но за последнее время - это третий подряд клип по И и К. Смотреть не хочу, но верю, что красивые. Что же это с людьми творится? Она не просто "не смогла пройти мимо", а, кажется, перешла в другой лагерь поклонников.

465

А этот автор точно из нашего лагеря. Даже слова, сопровождающие клип, в защиту Вики пишет:

Этим видео хотелось бы заступиться за Вику и частично объяснить ее поведение, а то уж больно много осуждений в ее сторону. Всем приятного просмотра :)

. Клип ещё 20 ноября 2016 года опубликован, но у нас по-моему не был. Слова песни тоже НАШИМ очень подходят:

Сегодня ты предложил стать твоей навсегда, но только как - непонятно

Третий бокал был лишним.Точно!
Ну это лучше,чем бесконечно проверять почту.
Хоть я и скучаю,
Мне очень будет приятно видеть твой почерк.

Ты ждал меня до утра,я не пришла
И поворачивала все в пользу себя.
Я с тобой с небоскреба и с моста.
Хотя я вру.Нет!Я бы не смогла.

Мы никогда не спали по ночам,
Мы всегда говорили ни о чём.
И каждый день наши танцы "Глаза в глаза"
Делали нам очень горячо.

А может все это ошибка-наш роман?
И эти песни про меня-не про меня.
Я никому не скажу,как ты меня называл.
И ты не говори,как я тебя.

Припев:
Такси туда и обратно.
Я знаю,что будет завтра.
Ну а пока на пороге не стой,не хочу целоваться в парадной.
За одну ночь всю зарплату,
А в голове одни маты.
Сегодня ты предложил стать твоей навсегда ,только как-не понятно

Вчерашний день был лишним.Точно!
Я не хотела тебя видеть больше.
Я не хотела тебя видеть в таком виде,
Но ты решил-тебе все можно!

Ты меня по-французски,я-по-английски.
Уйду,чтобы не ранить.Да ну,останусь близко.
Я сохраню все наши пьяные переписки.
Ты же знаешь,они самые искренние

Ты меня в клочья,я тебя молча.
Прошу,звони мне,только если очень срочно,
Если ты не спишь,видишь меня всюду-
Так пятые сутки и все по кругу.

Мои соседи очень злятся,когда ты здесь.
Мы либо в этот раз тихо,либо пиздец.
Ты можешь с телом хоть что делать.
Это не важно,если душа сгорела.

Припев:
Такси туда и обратно.
Я знаю,что будет завтра.
Ну а пока на пороге не стой,не хочу целоваться в парадной.
За одну ночь всю зарплату,
А в голове одни маты.
Сегодня ты предложил стать твоей навсегда ,только как-не понятно.[2 раза]

Ну а потом не готова тебя я потерять.
А может и никогда не буду я готова.
Только от одной мысли,что я не твоя,
Меня кидает в сторону,снова и снова.

Не приходить в твой сон буду рада.
Я не хочу сниться,хочу быть рядом.
Те цветы,что ты дарил,так и не завяли.
Если наш роман-игра,мы проиграли

Отредактировано Nataliya (2017-01-22 23:16:45)

466

Nataliya написал(а):

Это Тамара Лорткипанидзе. Мне очень нравились её клипы по М1, и я подписалась на неё на ютубе. Очень много интересных работ и смонтированы интересно и нестандартно. Но за последнее время - это третий подряд клип по И и К. Смотреть не хочу, но верю, что красивые. Что же это с людьми творится? Она не просто "не смогла пройти мимо", а, кажется, перешла в другой лагерь поклонников.

Натуль, не думаю... Предпоследний ведь о том, что Игорь только использовал Катю, а любил Вику. В сцене, где Катя застает Игоря с телефоном в ванной она склиповала так, что он в это время с Викой по телефону говорил....

467

"Такси" точно про нашу пару, именно про то, как люди не делают шаги, дальше быть вместе, застревая в взглядах, намеках, даже поцелуи в парадном - путь в никуда - без решений, а что дальше.
Виню Игоря, все обозначает именно мужчина, все наезды на Вику, мне смешны.

468

Кет 86 написал(а):

"Такси" точно про нашу пару, именно про то, как люди не делают шаги, дальше быть вместе, застревая в взглядах, намеках, даже поцелуи в парадном - путь в никуда - без решений, а что дальше.
Виню Игоря, все обозначает именно мужчина, все наезды на Вику, мне смешны.

Согласна, Кать). Как говорил Александр Абдулов - во всем что происходит в отношениях между мужчиной и женщиной, всегда виноват МУЖЧИНА. И я с ним согласна. А то что на Вику наезды,так этого и следовало ожидать. Игорь же любит Вику, а эта любовь чувствуется интуитивно. Женщины всегда обвиняют женщин, когда ГГ чертовски хорош. Имхо. Катю все любят не потому что она так хороша, а потому что чувствуют что она НЕ СОПЕРНИЦА ).

469

Во всех отношениях ответственны обе стороны. :)

470

Arkadia06 написал(а):

Во всех отношениях ответственны обе стороны.

Безусловно. Но мужчина на то и мужчина. "Даже если ты тысячу раз прав, какой в этом толк, если женщина твоя плачет?" В.С. Высоцкий

471

Елена1999 написал(а):

Безусловно. Но мужчина на то и мужчина. "Даже если ты тысячу раз прав, какой в этом толк, если женщина твоя плачет?" В.С. Высоцкий

Ууууу, вот умеешь ты, Лен, так вот, прям в точку....

472

Меня умиляет, что такие красивые слова говорили именно те мужчины, которые своих женщин постоянно заставляли плакать: и Абдулов, и Высоцкий. Который раз убеждаюсь, кто меньше трепится, тот больше действует в реале...
Вике и сотой части не снились удары, что испытывали женщины вышеозначенных мужчин....

Отредактировано Arkadia06 (2017-01-23 11:46:37)

473

Arkadia06 написал(а):

Меня умиляет, что такие красивые слова говорили именно те мужчины, которые своих женщин постоянно заставляли плакать: и Абдулов, и Высоцкий. Который раз убеждаюсь, кто меньше трепится, тот больше действует в реале...
Вике и сотой части не снились удары, что испытывали женщины вышеозначенных мужчин....

Отредактировано Arkadia06 (Сегодня 13:46:37)

Таки он и не действует и молчит!! Тока смотрит, и провоцирует. На решения. Что б Вика все сама решила.  Мужиик.

474

Кет 86 написал(а):

Таки он и не действует и молчит!! Тока смотрит, и провоцирует. На решения. Что б Вика все сама решила.  Мужиик.

Он ждет, когда она созреет. Если Вика не может определиться, с кем ей быть, не навяжешь себя любимого. Действовать нужно, когда уверен, что нужен женщине. Когда он это почувствовал, тогда и стал действовать... Опять мы по кругу идем....Я никого из них не обвиняю - они жертвы обстоятельств....

475

Процесс творчества бесконечен.       


А тут еще и очень симпатичный мне Воробьев :tomato:

476

Arkadia06 написал(а):

Меня умиляет, что такие красивые слова говорили именно те мужчины, которые своих женщин постоянно заставляли плакать: и Абдулов, и Высоцкий. Который раз убеждаюсь, кто меньше трепится, тот больше действует в реале...Вике и сотой части не снились удары, что испытывали женщины вышеозначенных мужчин....

Не сразу поняла, почему ты, мой милый дуал, написала про "в унисон". Только сейчас заглянула в эту тему. А мы оказывается, одновременно написали одно и тоже в разных темах.
И да!  согласна, что в устах этих мужчин все это звучит как фарисейство. (Пусть они меня за это простят).

Отредактировано Ирина2222 (2017-01-23 19:47:09)

477

Елена1999 написал(а):

Женщины всегда обвиняют женщин, когда ГГ чертовски хорош. Имхо. Катю все любят не потому что она так хороша, а потому что чувствуют что она НЕ СОПЕРНИЦА ).

Точно-точно! :cool:   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/first_move.gif

478

Ирина2222 написал(а):

Клип красивый. Сделан очень здорово.

Я  тоже всегда проходила мимо клипов "И+К", а тут по совету Иринки посмотрела! Красиво ,что сказать  :disappointed: Наш красавец и Катька эта, тьфу  :crazy:

479

Клипы не смотрела, но мне и не надо было - прекрасно помню, что ИС с Катей очень гармонично вместе смотрелись. Или это ПП с Аксеновой очень гармонично вместе смотрелись.

480

Альма1 написал(а):

Клипы не смотрела, но мне и не надо было - прекрасно помню, что ИС с Катей очень гармонично вместе смотрелись. Или это ПП с Аксеновой очень гармонично вместе смотрелись.

Ага. Смотрелись классно, как брат с сестрой. До того типажи похожи.


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Любимые клипы