На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Любимые клипы


Любимые клипы

Сообщений 441 страница 460 из 698

441

Елена1999 написал(а):

Кать, там Массне был). Ну я уж не вот прям рыдала), но слеза потекла.

Еще посомневалась, оно ли, но сути не меняет.Еще раз изззвините, теперь за музыкальную безграмотность.

Ирина2222 написал(а):

Кстати, и Игорек ведь в разные периоды тоже разный.

Он и 1 сезоне последовательностью особо не отличался, (Лера) а в 2, сразу видно, что его рожали 3 сценариста, он в одном дне,  ( в последнем)  и циничен и глуп, и лобзает двух по переменке. Если б Вика знала ЧТО, и зачем, он еще утром цоловал, то и руки не дала бы.
Девы, я сегодня цинична.

Отредактировано Кет 86 (2017-01-17 11:18:41)

442

Кет 86 написал(а):

Еще посомневалась, оно ли, но сути не меняет.Еще раз изззвините, теперь за музыкальную безграмотность.

Он и 1 сезоне последовательностью особо не отличался, (Лера) а в 2, сразу видно, что его рожали 3 сценариста, он в одном дне,  ( в последнем)  и циничен и глуп, и лобзает двух по переменке. Если б Вика знала ЧТО, и зачем, он еще утром цоловал, то и руки не дала бы.
Девы, я сегодня цинична.

Отредактировано Кет 86 (Сегодня 11:18:41)

Злая ты, Катя).Шучу. Да причем здесь безграмотность? . Я просто помню как Раиса Захаровна сказала " Милый, так испортишь и Массне, и иголку"))). Недавно с дочей пересматривали ЛиГ.
Ой, я даже не знаю что сказать). Насчет того ЧТО лобзал. Но я думаю что Вике все-равно ЧТО он так целовал и у кого,он ей не муж).

Отредактировано Елена1999 (2017-01-17 12:57:56)

443

Елена1999 написал(а):

что Вике все-равно ЧТО он так целовал и у кого,он ей не муж).

Конечно злая, предупредила же, я на тропе войны :D
А насчет все равно, эт вряд-ли. Насчет мест, может быть... (хотя)...
А вот действий, неет, знала бы, ..да еще узнает, думаю,  найдутся желающие просветить, мустанг ускачет не просто так.

444

Елена1999 написал(а):

Ирина2222 написал(а):
Но мне оригинальная авторская композиция (см. пост 430) показалась намного ближе. И на Игоря (опять исключительно на мой взгляд) легла очень хорошо. Задумчивое глубокое прочтение под спокойную музыку. Он ведь как ни верти в М2 повзрослел внутренне очень сильно, хоть и немного осталась привычка к внешним понтам.

ППКС.  Я - бы даже добавила что прочтение еще и усталое слегка.

Ну очень усталое, прям как на смертном одре (тьфу-тьфу))) Расквашенные персонажи. Хочется немножко в кучку собрать, блуждающий взгляд сконцентрировать на предмете обращения и представить какие-то эмоции на лице, а то так и кажется что чтец вот-вот зевнёт и заснёт  http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif  :tomato:
(Маяковского не переношу если что  :D)

445

Бармалейка написал(а):

444

Я все таки урыдалась...... от смеха.
http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

446

Кет 86 написал(а):

Я все таки урыдалась...... от смеха.

Я тоже.
Кет,а чего это ты на тропе войны сегодня? И цинична,и Игоря тапком?

447

Девочки, просто я сначала читала текст (видео не могла посмотреть) и представляла Игоря (который представляет Вику)), слышала его внутренний голос, видела мимику, взгляд то в себя, то "в Вику" , какие-то движения (опустил голову или в небо\в перспективу\в прошлое глянул и т.п.). По ходу течения мыслей то задумывался, то немножко воодушевлялся. Очень сильно вышло.
А потом включился ролик и там всё так монотонно-устало...  Совсем не по-нашему с Игорем))  Диссонанс образовался)  Возможно его бы не было если бы первым видео посмотрела, а текст второй очередью на него лёг)
Хотя скорей всего всё равно возникло бы чувство лёгкой неудовлетворённости)

448

Бармалейка написал(а):

(Маяковского не переношу если что  )

Напрасно. Было бы неплохо какой-нибудь клип на тему: Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза...   удостоверение опера  8-)

Бармалейка написал(а):

Совсем не по-нашему с Игорем))  Диссонанс образовался)

Воображалки же вы, девушки!

449

Olga14 написал(а):

Кет,а чего это ты на тропе войны сегодня? И цинична,и Игоря тапком?

Отредактировано Кет 86 (2017-01-17 19:01:37)

450

"Даже если ты уйдешь"

https://vk.com/video96657112_456239090

451

Еще

оттуда же

452

Понравились оба клипа (450 и 451), люблю и Лазарева и Колдуна и даже не могу выбрать какой лучше. У Колдуна вообще много песен которые подходят для В+И.

453

lisa-alisa написал(а):

Еще

оттуда же

Понравился!!

454

Клип красивый. Сделан очень здорово.

455

Ирина2222 написал(а):

Клип красивый. Сделан очень здорово.

Ой, я как Катьку увидела, сразу перестала смотреть). Не хочу. Так понимаю что клип про нее и Игоря?

456

Елена1999 написал(а):

Ой, я как Катьку увидела, сразу перестала смотреть). Не хочу. Так понимаю что клип про нее и Игоря?

Ну да. Про Катю и Игоря. Ну так и что такого? Клип сам по себе мне понравился. Сделан с большим мастерством.

457

Ирина2222 написал(а):

Ну да. Про Катю и Игоря. Ну так и что такого? Клип сам по себе мне понравился. Сделан с большим мастерством.

Ириш, я не могу про них смотреть. Имхо. Настроение сразу портится.

458

Елена1999 написал(а):

Ириш, я не могу про них смотреть. Имхо. Настроение сразу портится.

Поддерживаю. Я тоже не могу себя заставить клипы про Игоря-Катю смотреть

459

Ирина2222 написал(а):

Клип красивый. Сделан очень здорово.

Что интересно, это автор довольно большого количества клипов И-В... и "Ты моя нежность" - её работа...

460

Елена1999 написал(а):

Ириш, я не могу про них смотреть. Имхо. Настроение сразу портится.

Ну что-то вы, девочки, совсем чувствительные. Это же кино. А клип красивый.


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Любимые клипы