На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Любимые клипы


Любимые клипы

Сообщений 21 страница 40 из 698

21

вот опять, разбирая клип "Ты - моя нежность" по частям: "ошибалась много раз", а Вика на этих словах отрицательно мотает головой...

22

а ещё в этом клипе очень ярко выделен момент, когда Вика следит за откачкой Игоря и переводит взгляд на монитор дефибриллятора... ну это для тех, кто утверждал, что она абсолютно без эмоций наблюдает за всем происходящим.
ps: ой, всёёё. :canthearyou: )))))

23

Лен, да это не момент, это на протяжении всей песни! Т.е. вся песня - это Викины чувства в период времени откачки. Она вспоминала всё что происходило между ней и Игорем До, всё, что было сделано или не сделано, правильно или неправильно...  она до конца поняла как Игорь дорог ей, насколько объёмны и сильны её чувства...  И ВСЁ ЭТО в её глазах. Я не понимаю тех, кому этого не видно(
Её, Викины,  и свои собственные эмоции просто держат за горло практически до последних кадров. И тут уже накрывает ощущение счастья впереди от такого светлого и многообещающего финала (в отличие от финала фильма)

Хотя можно поспорить что раз всё начинается с Игоря и заканчивается им настолько же насколько Викой, то может это его переживания (в горячке от ранения?), перемешанные с бредовыми мечтами?)

По-любому душу переворачивает.

пысы
Чуток скошенная сериальная хронология только добавляет глубины и трагизма этой миниистории. Автору клипа она, история,  удалась на 1000000 процентов!!  :cool:
пысыпысы
При том, что я обычно довольно равнодушна к душещипательным женским "плачам", этот трек на этом клипе дал для меня убойный эффект и  зацепил  конкретно.

24

Девушки,а может нам тоже замахнуться на клипмейкерство? Коллективно подойдем, с креативом думаю тоже  проблем не будет.
Правда,я никогда ничем подобным не занималась и более того считала это занятие -как бы это помягче выразиться -недостойным взрослой женщины,но что-то сдвинулось в мозгах после Мажора.
Вообщем как вам моя идея?

25

Ну почему ж недостойным!?  Это же творчество в своём роде)  Кто-то кукол шьёт, кто-то фотографией увлекается, чем создание красивых клипов хуже?   Правда в этом, как и во всём, понятие красоты очень индивидуально))  но ничего зазорного не усматриваю)

Как минимум требуется умение обращаться с прогами, которые режут, лепят, наслаивают и ещё всяко разно преобразуют видео и аудиофайлы.  Как максимум - в дополнение к этому ориентация в разнообразной музыке и тонкий вкус)    Я ничем кроме вкуса приближающегося к тонкому, и скромности не обладаю))))
Способна только на промежуточных этапах выдавать реплики типа "а что если так?" или "может местами поменять?". Иногда они бывают полезными)))

А идея хороша!))   Вдруг самые главные шедевры ещё не созданы?;)

26

И я о том же ( о шедеврах).
На следующей неделе буду усиленно своего по поводу проги мучить- главная тут проблема,что он будет докапываться зачем? Помятуя мое зимнее помешательство Мажором и его бешенство по этому поводу,придется насочинять поначалу что-нибудь,а потом уже признаюсь,потому что полагаюсь на его музыкально-художественный вкус (он у меня вообще сам собрал музыкальную систему с усилителем и проигрывателем пластинок,не переносит цифровое восприятие звука).
Давайте что-нибудь рокерское замутим!

Объявляется конкурс на музыкальную тему для будущего шедевра.

Зы
А может кто-нибудь владеет той самой прогой и тогда еще проще,ищем тему и творим)))

27

Olga14 написал(а):

Помятуя мое зимнее помешательство Мажором и его бешенство по этому поводу

Ревнивый?;)

Давайте что-нибудь рокерское замутим!
Объявляется конкурс на музыкальную тему для будущего шедевра.

Ээх... главная рокерша))  в бессрочном отпуске((
А тема...  это сложный вопрос...  это настроение нужно...   Я пока вся Закировой полна под завязку))   Может кто-то из девочек готов к новым чувствам?)

А может кто-нибудь владеет той самой прогой и тогда еще проще,ищем тему и творим)))

Да, думаю, если бы владели, давно бы наслаждались своими шедеврами)

28

Значит начинаю пока с изучения проги,а там надеюсь и вдохновение и настроение придет (кое-какие мыслишки есть,но нужно попробовать технически как ляжет видео на текст
или правильно наоборот? :crazyfun:)
Не обещаю,что все будет быстро - работы  что-то сильно прибавилось (активизировались участники ВЭД,наконец-то!)

29

Оль, а что за программа? может я полюбопытствую при возможности)
Может быть таких прог полно в инете, но я даже не представляю что у него спрашивать...)

30

не отказалась бы глянуть клип на песню Лары Фабиан "Je T'aime". :offtop:

31

над рокерской надо подумать...

32

Зашла, посмотрела, "Расставания,"  сердце бьется вновь.  МЕдузик, это не от коньяка,  хочется таких же страстей, как в молодости, узнавания друг-друга, первых прикосновений, взглядов. Но, молодость не вернешь, движемся поступательно по дороге жизни. А  нуждаемся  в любви звездопаде, красивой-красивой, большой- большой. А мужикам  уже спокойствиЕ  подавай. Что-то сумбурно пишу.   Вон, Проклова развелась, 7-ой десяток, а туда же поколбасится в любовях еще надеется.  Мне нельзя смотреть  клипы, реально, виагра, или что там для женщин - отдыхает. А муж работает по 12 часов, и возраст, устает, а я походу после каждого клипа к нему сама приставать готова. Эх! У меня  такие изменения в организме только с просмотра Мажора начались

33

Olga14 написал(а):

надеюсь и вдохновение и настроение придет

Вотжешь пришло к кому-то;))  К концу прям вообще за рамки вышло)))

34

Киса1 написал(а):

Зашла, посмотрела, "Расставания,"  сердце бьется вновь.  МЕдузик, это не от коньяка,  хочется таких же страстей, как в молодости, узнавания друг-друга, первых прикосновений, взглядов. Но, молодость не вернешь, движемся поступательно по дороге жизни. А  нуждаемся  в любви звездопаде, красивой-красивой, большой- большой. А мужикам  уже спокойствиЕ  подавай. Что-то сумбурно пишу.   Вон, Проклова развелась, 7-ой десяток, а туда же поколбасится в любовях еще надеется.  Мне нельзя смотреть  клипы, реально, виагра, или что там для женщин - отдыхает. А муж работает по 12 часов, и возраст, устает, а я походу после каждого клипа к нему сама приставать готова. Эх! У меня  такие изменения в организме только с просмотра Мажора начались

Вечная жизненная трагедь: страсти есть, но приложить не  к кому или есть к кому прикладывать, но то предмету прикладывания не требуются, то страсти не такие...  "Мы привыкаем к несовпаденью"...
Марин, Марин, а что, тебя от Расставания больше колбасит?  Меня тоже сначала торкнуло сильно, но Ты моя Нежность  задвинула Расставание на второй план)  Тем более что дуэты я люблю и переслушиваю периодически так что новьём для меня была только картинка, а вот зта февральская премьера только-только до меня доехала (спасибо Медузе  :love: )  и вкупе с видеорядом наехала и на мне остановилась   8-)    Мне кажется Оно эмоционально сильнее Расставания..
Не?

И да, для меня Мажор тоже стал катализатором каким-то, раньше долгое время всё сидело себе внутри тихонько...  а теперь выхода требует  , сдерживаться должна, а то....  :crazy:

35

Бармалейка написал(а):

Вотжешь пришло к кому-то;))  К концу прям вообще за рамки вышло)))

плохой "диджей" сводил (читать: подбирал и монтировал) эпизоды. :tomato:

36

Ну что ты так критична-то? У всех вдохновение разное)))
(техническую сторону не оцениваю)
Меня улыбнуло это произведение, настроению плюсик)))

37

Бармалейка написал(а):

И вот этот симпатичен))) Шалопайский    
Отдельный фразы с картинками - ну в десяточку!!

В первый раз смотрела, раньше нигде не попадался. Оч классный, еще нравится "Онем" и "ТЫ- моя нежность" Закирова конечно офигенно поет, только не перестаю "восхищаться" ее стилистом.

38

Сейчас без странностей не запомнят))

Ну красавица же!)
http://s9.uploads.ru/t/jV3Oc.png

39

Я просто помню, что фамилия была одно время на слуху, но саму её не видела.  Сейчас посмотрела выпуски Голоса с ней, Смак и На едине со всеми - очень положительное впечатление произвела!  :cool:  :cool:

40

Бармалейка написал(а):

Оль, а что за программа? может я полюбопытствую при возможности)
Может быть таких прог полно в инете, но я даже не представляю что у него спрашивать...)

Прог полно,мой пошел самым простым путем и скачал мне WinDows Movie Maker,но она мне не очень понравилась -приметивненько . Нужно поискать в инете что-нибудь поинтересней.
Как мой говорит-найди,скачать бесплатно -не проблема.

Зы
Медузик,спасибо за помощь в снятии игнора на кт)
Я сейчас в легком отпуске за городом (ягодки ,грибочки),
Отвечаю с опозданием и с телефона(не удобно,не люблю я эти сенсорные нажатия) и не ловит тут почти,одно сплошное Е(


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Любимые клипы