На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Любимые клипы


Любимые клипы

Сообщений 341 страница 360 из 698

341

В общем, я тоже считаю, что это просто со лучами света так играют... Воды не вижу совсем

342

Кет 86 написал(а):

Мажор. такой фильм, половину зритель  додумывает и досматривает свое кино, с меру своих  мыслей и чувств, фантазий

Здесь вода мне ещё в первые просмотры в фильме увиделась. Но тогда про душ не подумала. Это ведь они в Раю были - под серебряными струйками водопада!
Но теперь уговорили, так и быть, пусть будут лучи света.
А фейерверк-то хоть все видели? (пусть нецветной - белый, но насыщенный такой!!!). Во втором клипе точно есть.

343

Nataliya написал(а):

А фейерверк-то хоть все видели? (пусть нецветной - белый, но насыщенный такой!!!). Во втором клипе точно есть.

Фейерверк??? Хде?! Пришлось опять пересматривать!!! Аж целых два раза! Не разглядела. Если где вспышка, так мне показалось, что это типа вспышка солнца и их лучами осветила.
Нет, кошмарррр!!!! Сколько ни смотри, с вами всё что-то новое разглядится!

Nataliya написал(а):

Это ведь они в Раю были - под серебряными струйками водопада!

Так когда в Раю, там вроде вообще ничего не было...

344

Ирина2222 написал(а):

Так когда в Раю, там вроде вообще ничего не было...

Ну я им Рай расширила по времени. Тем более водопад увиделся. Все равно же мало!
А про фейерверк еще помучаю до вечера, если не найдете. Там доля секунды: разные белые рисунки фейерверков в одной четкой мгновенной картинке.

345

Nataliya написал(а):

А про фейерверк еще помучаю до вечера, если не найдете. Там доля секунды: разные белые рисунки фейерверков в одной четкой мгновенной картинке.

Смотрела-смотрела... Там 3.46,  3.50 и 3.53 2-го клипа вспышки какие-то. Четкие и очень красивые. Что из них фейерверк? Я приняла за вспышки солнца или света. Ну может, конечно, и фейерверк.
А вообще вот кто-то говорил, что авторы не любят Вику. Да любят, конечно. Вон какую красивую сцену сделали... (В отличие от сцен с Катей) Я вот, например, хоть и прокручивала раньше несколько раз, очень, оказывается, многого не увидела. И всю красоту сцены и съемки, и даже на резко контрастное поведение Игоря и то не сразу внимание обратила. Как бы чувства и ощущения, конечно, были, а умом  некоторые моменты проанализировала не сразу. А тут вон еще как много всего интересного, оказывается, находится.

346

Отредактировано Кет 86 (2017-01-05 11:31:02)

347

Девочки, заставили ещё по разу оба клипа посмотреть (не без удовольствия, конечно :D )
Увидела в этот раз и так называемые струйки дождя, и фейерверк отчётливый... но всё это, девочки, не внешнее - никакой это не душ... это то, что с ними происходит внутренне... когда соединились две половинки, всё вокруг стало объёмным 3-х, 4-х мерным, обострились все чувства и восприятие... реальность не изменилась... изменилось их способность ощущать и чувствовать... целую симфонию противоположных явлени,й будь то солнце и дождь... просто льющийся свет и фейерверк.... единство противоположностей, так скажем...

348

Arkadia06 написал(а):

Увидела в этот раз и так называемые струйки дождя, и фейерверк отчётливый... но всё это, девочки, не внешнее - никакой это не душ... это то, что с ними происходит внутренне... когда соединились две половинки, всё вокруг стало объёмным 3-х, 4-х мерным, обострились все чувства и восприятие... реальность не изменилась... изменилось их способность ощущать и чувствовать... целую симфонию противоположных явлени,й будь то солнце и дождь... просто льющийся свет и фейерверк.... единство противоположностей, так скажем...

Елки-палки!!! Таняяя!!!! После твоего поста опять несколько раз пересмотрела клип и даже кусочек 8-й. Действительно, ну очень красивые эффекты. Причем глубоко осмысленные. Как-то раньше не так обращала внимание на это. И опять отметила какую-то, я бы сказала, аккуратность, осторожность и бережность, что ли, Игоря (то же сразу внимания не обратила).

349

Ирина2222 написал(а):

... Действительно, ну очень красивые эффекты. Причем глубоко осмысленные. Как-то раньше не так обращала внимание на это.  И опять отметила какую-то, я бы сказала, аккуратность, осторожность и бережность, что ли, Игоря (то же сразу внимания не обратила).

Ириш, ты прочувствовала дуализацию!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

350

Arkadia06 написал(а):

Ириш, ты прочувствовала дуализацию!

Чью?

351

Ирина2222 написал(а):

Чью?

вообще, принцип дуализации.. ну а в сериале, конечно, Игоря и Вики:)... и нашу с тобой:))

352

Arkadia06 написал(а):

Девочки, заставили ещё по разу оба клипа посмотреть (не без удовольствия, конечно  )
Увидела в этот раз и так называемые струйки дождя, и фейерверк отчётливый... но всё это, девочки, не внешнее - никакой это не душ... это то, что с ними происходит внутренне... когда соединились две половинки, всё вокруг стало объёмным 3-х, 4-х мерным, обострились все чувства и восприятие... реальность не изменилась... изменилось их способность ощущать и чувствовать... целую симфонию противоположных явлени,й будь то солнце и дождь... просто льющийся свет и фейерверк.... единство противоположностей, так скажем...

Танюша, ДА! Это все нужно понять и прочувствовать спинным мозгом. Имхо. Все эффекты- они не буквальны, это чисто образное. Вихри эмоций и так далее. И кровь, и вода, и свет, и вспышки - все это образное. На самом деле создатели молодцы, что именно ТАК все показали. Все нужно додумать, все на ассоциациях. Неспроста же они говорили что сцена специально так снята - две картинки, одна - та что видит зритель, другая как бы со стороны героев, что они чувствуют...

353

Елена1999 написал(а):

Все эффекты- они не буквальны, это чисто образное. Вихри эмоций и так далее. И кровь, и вода, и свет, и вспышки - все это образное. Все нужно додумать, все на ассоциациях.

Воооот!
Говорила же что кровь мне не мешает видеть красоту сцены. А кому-то она всё остальное застит... жаль... тех, кому застит)

354

Бармалейка написал(а):

видеть красоту сцены

Сцена была бы лучше, если было больше видно лицо Игоря,( а его в сериале, почти не видно) и глаза обоих, и не только в профиль. Клипы, где планы  лиц приближены, и так более подчеркнуты эмоции,  крови меньше видно, и музыка медленней, только подтверждают это.

355

Кет 86 написал(а):

Сцена была бы лучше

"А мне всегда чего-то не хватает, Зимою - лета, осенью - весны"  8-)

Кет 86 написал(а):

если было больше видно лицо Игоря,

Я тоже сначала удивлялась этому. Ведь главный герой сериала, конечно, Игорь, а не Вика. Но потом поняла, что, возможно, это было сделано преднамеренно. Для того, чтобы показать, что здесь Игорь не сам пытается получить удовольствие, а пытается дать его любимой женщине. Возможно, впервые в своей жизни. Поэтому как бы сознательно отходит на второй план. Поэтому показали, что он с ней очень внимателен и аккуратен. 

Кет 86 написал(а):

и глаза обоих, и не только в профиль

Ну вот зачем тебе глаза?!  8-) И так показали, что в глазах у них и фейерверки, и звезды, и свет, и рай земной  :flirt:

Отредактировано Ирина2222 (2017-01-06 05:48:08)

356

Ирина2222 написал(а):

зачем тебе глаза?

Здрасте, приехали.

Ирина2222 написал(а):

Он отходит на второй план.

В сериале Игоря не хватило, ни глаз, ни страсти, вроде все на взаимодействии происходит, в клипе, всего хватило. Почти. :D 
Это ответ Лене, которой жаль, что кто-то не видит красоту. (Тебя это тоже злит?) Вижу  красоту, в клипе, крови бы поменьше. :D 
У Энжи в АИ мне лучше, там и страсть и все остальное.

357

Кет 86 написал(а):

Тебя это тоже злит?

Ну что ты, Катюша!  8-) Ни в коем случае. Каждый всё видит по-своему. Кто сказал, что мой взгляд лучше, например?! Он просто чуточку другой. Кстати, мой взгляд на эту сцену постепенно менялся и благодаря нашему диалогу в том числе. Я увидела много того, чего первоначально не увидела.
Насчет страсти. Вот ее я как бы себе в этой сцене как раз мало представляю. Не знаю, но я еще до выхода М2 совершенно не представляла сцену их близости страстной. И считала, что близость между ними могла быть только случайной, в экстремальных условиях. И с такой же вот зажатой, трепещущей и трясущейся Викой. Ну какая тут страсть?! Да прояви Игорь хоть какую-то страсть, возможно, ничего бы и не было. Вика в какой-то момент очухалась бы раньше времени, и "усё! Шеф! Всё пропало! Клиент уехал!"

358

Ирина2222 написал(а):

И с такой же вот зажатой, трепещущей и трясущейся Викой. Ну какая тут страсть?! Да прояви Игорь хоть какую-то страсть, возможно, ничего бы и не было. Вика в какой-то момент очухалась бы раньше времени, и "усё! Шеф! Всё пропало! Клиент уехал!"

:D  :D  :D ,Ржу так, что завтраком подавилась, и всех перепугала.( и все просят почитать такую увлекательную и смешную книгу) :D

Отредактировано Кет 86 (2017-01-06 06:57:02)

359

Кет 86 написал(а):

такую увлекательную и смешную книгу

Конечно! Сами пишем! :D

Кет 86 написал(а):

Ты думаешь, Вика бы сбежала, если бы "мертвым" не прикидывался?(тихо, шутю)

Думаю, что если бы вел себя как с Катей в 1-й серии, то очень вероятно.

Кет 86 написал(а):

еще чувственней, он пальчиком щечку нежно

Да! Чувственно, нежно, трепетно... Но не страстно.

Кет 86 написал(а):

сбежали оба ,вместе, в другую реальность

:cool: Точно!

Кет 86 написал(а):

не сдавайте в дурдом плиз

По-моему, здесь все в нем!  http://www.kolobok.us/smiles/personal/sun_bespectacled.gif  :tomato:

360

Ирина2222 написал(а):

"А мне всегда чего-то не хватает, Зимою - лета, осенью - весны"

:D  вот точно)))

Кет 86 написал(а):

Это ответ Лене, которой жаль, что кто-то не видит красоту. (Тебя это тоже злит?)

Не пОняла - а кого злит? И что значит "тоже?"  :|

А в АИ девушка созрела  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Любимые клипы