На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Проекты "Среды"


Проекты "Среды"

Сообщений 101 страница 120 из 723

101

Arkadia06 написал(а):

мне ещё нравились некоторые ракурсы Павла в "Дело чести".

Я буквально несколько дней назад закончила его смотреть, так что впечатления свежие)
Он там играет такого отморозка.. Но угадай с трех раз у кого больше всех плюсов на КТ, в разделе актеры и роли

Arkadia06 написал(а):

Всё, прикрылась для меня та лавочка,

Сказали досвидос и спасибо за внимание :(

102

lisa-alisa написал(а):

Я буквально несколько дней назад закончила его смотреть, так что впечатления свежие)
Он там играет такого отморозка.. Но угадай с трех раз у кого больше всех плюсов на КТ, в разделе актеры и роли

Я то Чадовых не люблю, поэтому недостаточное количество баллов у них меня не удивляет:))) а роль Пашки там для меня одна из удачных.... Там очень постепенное превращение мальчика в матерого волка.... мне в группе очень понравилась одна рецензия.... найду, даже процитирую ее

Сказали досвидос и спасибо за внимание

Если у тебя есть доступ к рутрекеру, то там аж две ссылки для скачивания.

103

Можно и тут, не нужно регистрации. Это наш молдавский торрент, я к нему очень привыкла. У вас открывается?

104

Arkadia06 написал(а):

Если у тебя есть доступ к рутрекеру, то там аж две ссылки для скачивания.

Я не зарегистрирована,
а туда без этого никак?

105

Альма1 написал(а):

Можно и тут, не нужно регистрации. Это наш молдавский торрент, я к нему очень привыкла. У вас открывается?

У меня требует регистрации для входа

106

lisa-alisa написал(а):

Я не зарегистрирована,
а туда без этого никак?

Да, без регистрации там не скачаешь

107

Arkadia06 написал(а):

Всё, прикрылась для меня та лавочка, где могла, не скачивая смотреть сериал.... пришлось теперь закачивать на комп с торрента.

lisa-alisa написал(а):

Сказали досвидос и спасибо за внимание

Тушкан убрал по требованию правообладателя??

А я смотрю на нём. 4 серии осталось, жалко уже если накроется..

зы
Катя уже бесить начала своей дурочковатой улыбкой

108

Бармалейка написал(а):

Тушкан убрал по требованию правообладателя??

А я смотрю на нём. 4 серии осталось, жалко уже если накроется..

Нет, серии на месте, но пишут, что  видео не доступно.... просто заблокировали россиянам, судя по всему.... а вот в Среде заблокировали крымчанам все видео по Мажору....

109

Бармалейка написал(а):

Катя уже бесить начала своей дурочковатой улыбкой

Мне больше осталось, но ее игра  не очень.... вот бывшая жена нравилась....

110

Arkadia06 написал(а):

У меня требует регистрации для входа

Жаль и непонятно почему - я давно под своим логином туда не заходила, так пропускает, хотя раньше никак (раньше и зарегистрироваться была проблема, только по приглашениям). Если кому надо, вспомню пароль. Могу и на облачные сервисы выложить если вдруг понадобится кому.

111

Досмотрела ОСЛ2, уффф....   Торопилась пока нам не отключили)
Осталась лёгкая неудовлетворённость. Но в общем вполне для меня смотрибельно.
Пересматривать наверняка не буду, да и к первой части вряд ли вернусь.

112

а мне ещё 3 серии осталось... и взяла, отвлеклась на Дело чести.. аж целую серию пересмотрела:)) такого с Мажором даже представить себе не могу... чтобы чем-то другим отвлекалась. ОСЛ всё-таки облагораживает музыка... она здесь тоже запоминающаяся.  ещё несколько параллелей в сценарии увидела.. и одну из синопсиса на второй сезон... Всё-таки у меня ощущение, что Щербаков сначала написал именно ОСЛ. Здесь всё более поверхностно, что потом в Мажоре углубили и развили... Толстой назвал бы сценарий Мажора круглым, то есть, гармоничным...

113

Злая какая рецензия https://www.film.ru/articles/rossiya-ko … -izbezhali
Мне кажется, у автора нет чувства юмора, не различает он иронию... На полном серьёзе написал:

...страна стала безусловным мировым лидером...общество близко к коммунистическому...

Да мы всё время, живя в СССР, до Перестройки считали, что коммунизм близко, что наша страна - безусловный лидер... Одно дело, что ты считаешь, а другое дело, что на самом деле...
автор не обратил внимание, что в той альтернативной истории заграничные айфоны такие же, как и сейчас, а вот советские "карманные телефоны", компьютеры даже внешне очень уступают... и вообще, форме, дизайну не придают должного значения... есть целый ряд того, чего не хотелось бы, что бы было в нашей реальности... но много и такого, чего хотелось бы - чтобы научились лечить рак даже на последней стадии, чтобы и правда, приравняли к наркотикам и запретили не только продажу, но и производство: табака, воды с красителями, продукты с консервантами и красителями, чтобы детские товары ничего не стояли...и идея таких разводов тоже очень интересная, когда вместо суда пара проходит несколько ступеней психологических занятий, после чего становится понятно, действительно ли невозможно вернуть былые чувства...
В общем, для меня, как и для Лены, этот сериал смотрибелен... Тоже вряд ли буду пересматривать... ну может быть через пару лет захочется вспомнить историю.
А ещё мне подумалось... раз такие аналогии с Мажором возникли, может и не зря Цекало захотелось нового взгляда добавить в лице новых сценаристов? Главное, чтобы этот взгляд не убил всё, что было до этого....

114

:D Вспомнила один посыл в сериале.... какой бардак был в 70-х годах на киносъёмках, такой же бардак остался и в наше время:)))  совсем было позабыла, что в первом сезоне тоже была история с убийством на натурных съёмках киноэпопеи... только тогда снимали про ВОВ а сейчас про Бородино:))
Кастати, о Бородине, куда Оля пропала??

115

Arkadia06 написал(а):

куда Оля пропала??

Наталья фото ВК выложила красивые из Крыма, может Оля тоже где то отдыхает...

116

Отдыхаю-отдыхаю) всем привет) мельком вас почитала,а что все уже смотрят ОСЛ-2? Скиньте,плиз,ссылку в личку,а то у меня со связью проблема,могу заходить,но недолго,не успеваю даже альмину АИ толком прочитать,поэтому ,наверно,опять не понимаю временную последовательность?  %-)

117

Olga14 написал(а):

Отдыхаю-отдыхаю) всем привет) мельком вас почитала,а что все уже смотрят ОСЛ-2? Скиньте,плиз,ссылку в личку,а то у меня со связью проблема,могу заходить,но недолго

Оль, приятного отдыха, я тебе по-хорошему завидую:)
Я пока не смотрю ОСЛ-2 и не знаю еще когда доберусь. У меня скачано. Могу выложить если тебе будет удобно (на яндекс диск, мегу или облако мэйл.ру), но боюсь что нет. Те ссылки о которых писали девочки не знаю, не проверяла что там сейчас.

118

Альма1 написал(а):

Те ссылки о которых писали девочки не знаю, не проверяла что там сейчас.

Не стала заморачиваться с торрентами :)
Сейчас туточки смотрю:
http://bigcinema.to/series/obratnaya-st … 2012-.html

119

Vesna 123 написал(а):

... я все по ТВ ждала, хотя времени нет, но буду стараться, хочется посмотреть))

Среда обещает только осеню продолжения, лучше не ждать.. тем боле, на осень много чего обещают

Отредактировано Arkadia06 (2016-07-24 14:14:14)

120

lisa-alisa написал(а):

Не стала заморачиваться с торрентами 
Сейчас туточки смотрю:

:D Щупальцы Среды ещё не добрались до этого сайта


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Проекты "Среды"