На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Проекты "Среды"


Проекты "Среды"

Сообщений 621 страница 640 из 723

621

Альма1 написал(а):

какой актуальный анекдот

Ржууууууу

622

Альма1 написал(а):

Вдруг кому интересно: на Кинопоиске в теме Троцкого выложили ссылки на подробный разбор серий. Прям эпическое полотно, сама не читала, но объем впечатляет.
https://voencomuezd.livejournal.com/1474880.html
https://voencomuezd.livejournal.com/1476563.html

Почитала))) интересно, временами смешно)) Такой тщательный подход)))тщательней, чем у авторов, к материалу)))

623

Helena написал(а):

Сегодня смотрю - нет моих сообщений!  Мало того, удален мой тот самый второй пост под новостью о награде режиссёрам Мажора2!  Это чё такое?????

Усе))) перешла дорожку))) восхваляла М1 :D

624

Кет 86 написал(а):

Усе))) перешла дорожку))) восхваляла М1

:D не иначе :D

625

Кет 86 написал(а):

перешла дорожку))) восхваляла М1

Так, если бы)))) В этих битвах гладиаторов ввек участия не принимала))) ещё чего!  :crazy:

626

Ну так -то не все на первом говно,много было и хорошего. Тот же М1,из-за которого мы тут все,который год. Этот анекдот можно ко всему телевидению прилепить.
Элен,а что касается всех твоих удаленных постов-да просто тебя пометили и удалили всё,что было тобой написано одним махом,не вчитываясь.

627

Olga14 написал(а):

да просто тебя пометили и удалили всё,что было тобой написано одним махом,не вчитываясь.

За ЧТО? пометили? не за что на сайте Среды было меня метить!!! :D  :D Об этом и речь)))

628

Удалили посты?
Правда глаза колет)

629

Helena написал(а):

За ЧТО? пометили? не за что на сайте Среды было меня метить!!!    Об этом и речь)))

Может они там Мажора все тихо ненавидят. :crazyfun:

630

lisa-alisa написал(а):

...Правда глаза колет)

Да, неудобный я человек...)))

631

Только сейчас прочитала интервью Э и Ц по Троцкому. И кроме отмеченной ранее фразы Э резануло высказывание Ц -
"К разговору подключился Александр Цекало.
— А вы бы, Александр, как жанрово определили фильм
— Это продюсерское кино в чистом виде, хотя я это название и не люблю. Но мы изначально четко формулировали, что хотим видеть."
Вот отсюда и ноги растут, отсюда и два режиссёра и два оператора. Фильм - отражение взглядов продюсеров и у меня такое впечатление, что все свои фильмы Ц снимает под этим девизом.  :tired:  и режиссёр здесь ничего не решает.

632

Olga14 написал(а):

Может они там Мажора все тихо ненавидят.

И М1 в немилости, думаю из-за вышесказанного :angry: противоречия продюссера и режиссёра.

633

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=movieLayer&st.groupId=50657161838784&st.discId=372697341632&st.retLoc=group&st.rtu=/dk?st.cmd=altGroupMovies&st.groupId=50657161838784&st.frwd=on&st.page=1&_prevCmd=altGroupMovies&tkn=2747&st.discType=GROUP_MOVIE&st.mvId=372697341632&_prevCmd=altGroupMovies&tkn=8496
Я хоть и не смотрела Троцкого,так переключилась пару раз и оба раза попала на сцены секса Фриды Кало, сначала с господином Бронштейном, а потом с журналистом.
А ваши обсуждения читала.
Так вот, сегодня в Одноклассниках попалась прямая трансляция интервью Котта.

634

Режиссер сериала Александр Котт придет в гости на Радио «Комсомольская правда», чтобы рассказать, зачем снял кино про не самого популярного исторического персонажа

С первых слов ясно, что уже ищут кем прикрыться (кина бы не было, если бы не Хабенский!) Зритель правильно вопрос задал, кто придумал эту х-ю? Ясно, что отвечать нечего))) В общем Котт признался, что снимали стёб...

635

Женек написал(а):

Фильм - отражение взглядов продюсеров и у меня такое впечатление, что все свои фильмы Ц снимает под этим девизом.    и режиссёр здесь ничего не решает.

Ну да, уничтожение режиссерского кино...Ну и самомнение у Ц .. корона до небес, да вот незадача, картонная)))

636

Helena написал(а):

Ну и самомнение у Ц .. корона до небес, да вот незадача, картонная)

Комплекс Наполеона налицо!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

637

Helena написал(а):

С первых слов ясно, что уже ищут кем прикрыться (кина бы не было, если бы не Хабенский!) Зритель правильно вопрос задал, кто придумал эту х-ю? Ясно, что отвечать нечего))) В общем Котт признался, что снимали стёб...

Элен,а ты видела как автор сценария с горящим взглядом (ну понятно дело свою х.ню конгениальной считает) втирал  про рок-звезду Троцкого? вот кому вопросы нужно было бы задать-КАК можно было написать такой стеб про одно из самых трагических событий нашей истории?

638

Olga14 написал(а):

КАК можно было написать такой стеб про одно из самых трагических событий нашей истории?

Да запросто! Долго ли умеючи...
Оля, это следствие нравственной (духовной) развращенности автора. Можно было, конечно, его пожалеть и предположить, что он просто дурак... Но я думаю что проблема сложнее.. Задумка ведь действительно оригинальная, с профессиональной технической точки зрения проект выполнен отлично..  Актеры играют великолепно, операторская работа безупречна, костюмы (кожа с красным подбоем!!! ..эко как круто!) - блеск... В общем, дьявол хорош до безобразия!
Шекспир:
Прекрасно было яблоко, что с древа, Адаму на беду, сорвала Ева...
Любая историческая трагедия (война, революция, восстания) начинается с этического переворота в мозгах культурной элиты...  Нравственное выставляется пресным, патриотичное убогим, традиционное замшелым... И находятся такие вот умники, готовые оплодотворить общество своими завиральными идеями...)))

На работе сегодня поспрашивала как народ воспринял Троцкого.. Ничего так, голова только маненько тяжёлая, а так ничего... Из шести спрошенных, только один был возмущен, остальные  ржали над сексуальным подтекстом... Цель Ц и Э достигнута...

639

[
Девочки, все таки кич, это не стеб))) Утрированная подача материала))Все черезчур))
Посмотрела радио :D Все интересное, сказали в паузах, без микрофона)) Понятно, что режам, приходится за него отдуваться)) Все же сказал, почти между строк - пришел в почти реализованный проект и максимально постарался реализовать, чужие задумки))) Свои проекты, в которые, вкладываешь сердце и душу, не находят отклика и снимаются с эфира)) что болезненный удар был, для него..(а мне ОСЛ понравилась, и я ее досмотрела в иненте, конечно хуже первой, но и сценарист там другой)
Почему не реализовать идею? - это его работа))) Я считаю, к режам вопросов нет, как и остальным художникам) Мне интересно, какой там изначально был сценарий?? Как и кем, он был окончательно обработан) Конечно понимаю..но кем больше?И прозвучала фраза - Что рок-звезда -концепт, самого актера)))
При всем противоречии, проект интересный))) я так понимаю, они воссоздавали атмосферу))) тех годов, хотели перенести зрителя,  в то время)) Иногда атмосфера была...и она от Статского, почти уверена, он снимал Мексику..И нет серий снятых , одним режиссером, а другие - другим..временные отрезки  же вперемешку)))
Столько денег, и какой мог быть проект, если  не было пошлой подачи)))Столько материала, художественного и исторического) тех лет, записки, дневники, художников, писателей, и исторических личностей..и думаю и  была задача, заинтересовать им..

Про комплекс наполеона, уже сказано, в начале этого раздела)))

Отредактировано Кет 86 (2017-11-15 05:28:45)

640

:D


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Проекты "Среды"