На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Проекты "Среды"


Проекты "Среды"

Сообщений 601 страница 620 из 723

601

Helena написал(а):

Хотят внушить зрителям мысль о том, что он был сексуальным маньяком и изнасиловал целую страну? Масштаб дури предполагает совсем другие выводы)))) относительно тех, в чьем воспаленном мозгу рождаются такие ассоциации, а потом выносятся на публику... Эксгибиционисты, е-пр-ст....

Мы даже знаем кто, с воспаленным мозгом))) Это только он, мог сделать, тааакой акцент))) Диагноз мы ему, уже давно поставили :D

602

Женек написал(а):

...тут все проще - продукт делался на экспорт, со всеми вытекающими..

Стесняюсь спросить :D "а что может вытечь из чашечки кофе?"(Самая обаятельная и привлекательная))))) Если уж на экспорт, то обязательно должно быть форменное издевательство над историей страны? Чтоб Расею на Западе дурой-девкой считали, которая под первого озабоченного готова лечь?
Такие шутки имеют далеко идущие последствия.... Ситуация очень напоминает ту, которая описана Толстым в Хождениях по мукам... Помните портрет ужасной бабы с растопыренными ногами в гостиной Кати? В начале 20 века столичные умы так же были поражены извращенной сексуальной тематикой, как судя по всему сейчас Первый канал во главе с Э и Ц...

Альма1 написал(а):

..сравнивали Троцкого с комиксами (похоже?)..

Видимо, имелась ввиду клиповая (=рваная) раскадровка)) + пояснительные надписи http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif
Содержание НЕ комиксовое, "идеи" имеют место быть, весьма своеобразные...

603

Helena написал(а):

Если уж на экспорт, то обязательно должно быть форменное издевательство над историей страны?

:D Эээ... вопрос не ко мне, а к идейному вдохновителю. Как я понимаю, для него все нормальное - слишком пресно, ему перчинку подавай. Ну а Эрнст возможно захотел экспериментов, привлечь к теме молодежь, потому вот и сделано в такой свежей неизбитой форме и использована такая провокационная подачаматериала. Так сразу можно выделиться среди множества каноничных фильмов, снятых в классической манере. Это лишь предположение, возможно и неправильно делать его не посмотрев, но трейлер меня к просмотру не вдохновил, а по прочитанным мнениям уже и так более менее понятно.

604

Альма1 написал(а):

Эээ... вопрос не ко мне, а к идейному вдохновителю...

:D  :love: Анжела, ясное дело, вопрос томУ-емУ...

Альма1 написал(а):

..Ну а Эрнст возможно захотел экспериментов..

Кспериментатор, блин, хренов(((((

605

Троцкий выглядит настоящим героем рок-н-ролла. И вся его жизнь – тюрьма, революция, должность военного министра, изгнание, любовь Фриды Кало и убийство – это истинная драма. Когда ты спишь с Фридой Кало, а Сталин посылает Давида Альфаро Сикейроса убить тебя – вот это и называется по-настоящему интересной жизнью. «Троцкий» - сериал про человека, который прожил интересную жизнь, - заявил Эрнст.
Подробнее: http://vm.ru/news/429794

у меня нет слов. И это говорит гендиректор Первого канала!
Об этом,Элен,я тебе и говорила с самого начала. Для них истинная драма- это жизнь Троцкого,а не то,что они с Россией сотворили.

606

Olga14 написал(а):

...Для них истинная драма- это жизнь Троцкого,а не то,что они с Россией сотворили.

Я Эрнста считала умнее, чем он видимо есть на самом деле...  Где то недавно в новостях промелькнуло, что в проекте госбюджета на 2018 год Первому каналу выделено более 3-х млрд дотаций... Есть что отпраздновать)))))))))

Когда ты спишь с Фридой Кало, а Сталин посылает Давида Альфаро Сикейроса убить тебя – вот это и называется по-настоящему интересной жизнью.

- звучит как тост!

607

Helena написал(а):

Я Эрнста считала умнее, чем он видимо есть на самом деле..

Вот и я,до этого интервью.

608

Helena написал(а):

Когда ты спишь с Фридой Кало, а Сталин посылает Давида Альфаро Сикейроса убить тебя – вот это и называется по-настоящему интересной жизнью.

Helena написал(а):

- звучит как тост!

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

609

Он там, на 1 -ом,  уже стух))) Пытается что-то менять а получается только хуже..Ничего нового не нашел (хорошего) а от старого избавился))

610

Константин Хабенский в интервью сказал, что ему ничего не нравиться в Троцком, но он должен признать, что тот был личностью. И сдается мне, что он имел ввиду не это: "Троцкий выглядит настоящим героем рок-н-ролла. И вся его жизнь – тюрьма, революция, должность военного министра, изгнание, любовь Фриды Кало и убийство – это истинная драма. Когда ты спишь с Фридой Кало, а Сталин посылает Давида Альфаро Сикейроса убить тебя – вот это и называется по-настоящему интересной жизнью." Спасибо Хабенскому, но я увидела в герое нечто большее, чем то, что хотели донести господа продюсеры. И еще хотела спросить вас, как знатоков, фильм снимали два режиссера, почувствовали ли вы разницу?

611

Вдруг кому интересно: на Кинопоиске в теме Троцкого выложили ссылки на подробный разбор серий. Прям эпическое полотно, сама не читала, но объем впечатляет.
https://voencomuezd.livejournal.com/1474880.html
https://voencomuezd.livejournal.com/1476563.html

612

Nadin написал(а):

И еще хотела спросить вас, как знатоков, фильм снимали два режиссера, почувствовали ли вы разницу?

Вот и я хотела бы знать :jumping:

613

Анжела, а чего не почитала-то? Я ухохоталась)))...

Джексон оказался женщиной! (Три плюс два)

У меня другой анекдот...)))
Я на сайте Среды в ВК в выходные оставила сообщения под Троцким... В одном поддержала просьбу одного товарища рассказать кто из режиссёров что снимал.. В другом - пошутила в ответ на пост такого содержания: "Ну вы сравнили ТРОЦКОГО с мажором этим примитивным((((. Фу(.Мажор даже рядом не валялся..." Я написала, что ИС есть с кем валяться и помимо Троцкого, а уж примитива в нем и вовсе нет...  Всееее!
Сегодня смотрю - нет моих сообщений!  Мало того, удален мой тот самый второй пост под новостью о награде режиссёрам Мажора2!  Это чё такое?????

614

Helena написал(а):

Анжела, а чего не почитала-то? Я ухохоталась)))...

Да лень было, много текста, но хорошо блогер пишет, судя по всему.

Helena написал(а):

У меня другой анекдот...)))
Я на сайте Среды в ВК в выходные оставила сообщения под Троцким... В одном поддержала просьбу одного товарища рассказать кто из режиссёров что снимал.. В другом - пошутила в ответ на пост такого содержания: "Ну вы сравнили ТРОЦКОГО с мажором этим примитивным((((. Фу(.Мажор даже рядом не валялся..." Я написала, что ИС есть с кем валяться и помимо Троцкого, а уж примитива в нем и вовсе нет...  Всееее!
Сегодня смотрю - нет моих сообщений!  Мало того, удален мой тот самый второй пост под новостью о награде режиссёрам Мажора2!  Это чё такое?????

Так это твой пост был? Я еще лайк поставила под ним. А сегодня этот пост не увидела. Только предыдущий оставили. Значит чистят, как и с М2 (то было прошлой осенью, после премьеры, причем удаляли просто критику).

615

Анжела, удалены ВСЕ мои сообщения на сайте Среды, подчистую!!!  :rofl:  :D Это я чё - личный враг фюрера?!! https://img-fotki.yandex.ru/get/196722/165866459.1a/0_15a990_83d6e470_L.gif
Обалдеть!! Нас читают, дамы!!!))))) И видимо внимательно!!

Отредактировано Helena (2017-11-13 23:09:48)

616

Helena написал(а):

Анжела, удалены ВСЕ мои сообщения на сайте Среды, подчистую!!!     Это я чё - личный враг фюрера?!!

:D
такое уже было, плюнь ты на них :D видимо твои посты случайно попались на глаза модераторам или администраторам, ну и не прошли цензуру))). они не всегда так эффективно работают, видимо сейчас с Троцким следят особенно, так как премьера.
Пысы. Я проверила свои посты под новостью о награждении господ режиссеров М2, там не подчистили, хотя могли бы.

617

Так удалили не только под Троцким, а вообще всё!! Там больше по Мажору было, и  не особо ругательное)))

Отредактировано Helena (2017-11-13 23:16:31)

618

Helena написал(а):

Так удалили не только под Троцким, авообще  всё!! Там больше по Мажору было, и  не особо ругательное)))

Чтобы тень Мажора не заслоняла светлый облик Троцкого? :D И вообще в воспитательных целях :crazyfun:

619

Альма1 написал(а):

Чтобы тень Мажора не заслоняла светлый облик Троцкого?

Анекдот сегодня прочитала в инете.. не дословно:
Приходит мужик к психиатру.. жалуется ..очень хочется накормить людей говном, но так, чтобы им понравилось и они добавки просили... Помогите доктор! Доктор отвечает.. во-первых, присядьте, голубчик.. во-вторых, здесь не больница, а отдел кадров Первого канала, и такие креативные личности здесь очень востребованы... Вы приняты! Творческих успехов!!! :D

620

какой актуальный анекдот http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Проекты "Среды"