На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Проекты "Среды"


Проекты "Среды"

Сообщений 561 страница 580 из 723

561

ЛенаТ написал(а):

Здравствуйте. Я здесь у вас человек новый, немного стесняюсь пока спрашивать, но мне очень интересно) Скажите пожалуйста, а Троцкий  - это тоже проект Среды?

Да, их творение)))

562

Тогда надо посмотреть. Мне эта тема нравится, но уж больно её портят в последнее время...(

563

ЛенаТ написал(а):

Здравствуйте. Я здесь у вас человек новый, немного стесняюсь пока спрашивать, но мне очень интересно) Скажите пожалуйста, а Троцкий  - это тоже проект Среды?

Привет еще раз:) Можно совершенно не стесняться, писать от души и у нас тут по простому - на ты:)
Да, Троцкий - проект Среды. Сейчас Среда очень активно его продвигает. Хочет продать на Запад.

Ой, я пока отвлекалась, Элен уже ответила:)

564

В любом случае, спасибо!)Буду следить за проектами и постараюсь почаще спрашивать)

565

ЛенаТ написал(а):

Здравствуйте. Я здесь у вас человек новый

Добро пожаловать!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

566

Спасибо!)Здесь все такие отзывчивые!)))

567

ЛенаТ написал(а):

Спасибо!)Здесь все такие отзывчивые!)))

:love:

568

"Дом фарфора" вообще не впечатлил...кроме тщательности - титров, красивой съемки и музыки...
"Троцкий", напоминает русский авангард, по подаче- ярко, рвано, плакатно))) руку Статского и Хамраева, видно..разные сложные, и интересные штучки, в съемке.. но в пользу ли они сериалу - пока не понятно))) Потому что, сам сериал не поняла.. Все начинается опять, с пространственных речей про российский народ)))

В статье кино-театра, Ц заявил, что Статский и Хамраев,  в "Троцком"  - "не выдержали работы над сериалом"..А как они не выдержали? зАпили чтоль??? :D
http://www.kino-teatr.ru/kino/art/serial/4873/

Отредактировано Кет 86 (2017-11-07 07:31:03)

569

Не выдержали - видимо делали несколько другое нежели то что требовалось продюсером и так и не дотянулись до его замысла)

570

Я пока не поняла,какая задумка у авторов? Троцкого имею ввиду. Снято красиво,но как-то бестолково. Скачки во времени для кино,где много сложных политических речей,не идут ему на пользу. И вообще как-то тоскливо стало от того как легко нас развели такие как Лёва. Надо было раньше ледорубом по башке давать,когда еще по-заграницам первые речи толкал про то,что Россия-идеальная страна для революции

571

Кет 86 написал(а):

Ц заявил, что Статский и Хамраев,  в "Троцком"  - "не выдержали работы над сериалом"..А как они не выдержали? зАпили чтоль???

Альма1 написал(а):

Не выдержали - видимо делали несколько другое

А потому что надо, чтобы люди делали то, что у них получается лучше всего... а не то, что захочется левой задней ноге продюсера..

572

Helena написал(а):

А потому что надо, чтобы люди делали то, что у них получается лучше всего... а не то, что захочется левой задней ноге продюсера..

Вот и говорю - зАпили))) от недопонимания)))) :D

573

Olga14 написал(а):

..И вообще как-то тоскливо стало от того как легко нас развели такие как Лёва...

Оля, Лева - следствие... Причину озвучил еще Пушкин - стремление русского (=расейского) человека к бессмысленной и беспощадной, глупо понятой справедливости... выливающейся в бунт... А в бунте на первом месте всегда горлопаны, они же там же и на гильотине)))

574

Olga14 написал(а):

Скачки во времени для кино,где много сложных политических речей,не идут ему на пользу.

Скачки во времени, при том в очень много, временных отрезков, вообще путают зрителя...за нитью повествования, очень сложно следить))) Под конец, у меня вооще, мельтяшение возникло))

575

Кет 86 написал(а):

Скачки во времени, при том в очень много, временных отрезков, вообще путают зрителя...за нитью повествования, очень сложно следить))) Под конец, у меня вооще, мельтяшение возникло))

Во-во,и у меня.

Helena написал(а):

Оля, Лева - следствие..

Но пропаганду они ловко проводили и народ накручивали. Бунт ведь тоже дело не стихийное,у каждого бунта есть свой Лёва.

576

Olga14 написал(а):

у каждого бунта есть свой Лёва.

ППКС! Поэтому таких Лёв надо вовремя нейтрализовывать, разумеется гуманно... Например так, как советовал Аркадий Райкин: чего это балерина впустую фуэте крутит, надо к ней динамо-машину подключить, пусть электричество вырабатывает..)))))

577

Оль, ты статью на Кино- театре читала?.. Они там..(оба сериала) проводят аналогии. с современными персонами )))
Ужо определены, новые Левы, Парвусы и Ленины)))

578

Кет 86 написал(а):

Оль, ты статью на Кино- театре читала?

Не читала. Надо глянуть.

579

Helena написал(а):

А потому что надо, чтобы люди делали то, что у них получается лучше всего... а не то, что захочется левой задней ноге продюсера..

Элен, но если проект - творческая идея продюсера, то ему и видней что он хочет увидеть в финале. И тут режиссер выступает как наемный работник реализующий чужую идею. Видимо тут совсем не сошлись творчески. Если это не вопрос амбиций в котором не сошлись. Но мы наверное не узнаем как было на самом деле.

580

Альма1 написал(а):

..режиссер выступает как наемный работник реализующий чужую идею...

Так в том то и дело, что рачительный хозяин хрустальной вазой гвозди забивать не будет))) У всего есть своё предназначение))) и в бизнесе такой подход - это вопрос выживаемости, не говоря уже об эффективности)))


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Проекты "Среды"