На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Проекты "Среды"


Проекты "Среды"

Сообщений 521 страница 540 из 723

521

Дом с привидениями и Диканька в Псковской области: где и как снимали сериал "Гоголь"
http://tass.ru/kultura/4233127

Отредактировано Arkadia06 (2017-05-10 19:54:42)

522

Бармалейка написал(а):

Метод Гоголя 2

)))))

Не понимаю Петрова в роли Гоголя)) Грим, конечно, решает, но он же даже формой носа не похож!))

523

Как уточнили представители ТВ-3, сериал "Гоголь" состоит из восьми серий. Для больших экранов будет сделано четыре кинокартины — "Гоголь. Начало", "Гоголь. Заколдованное место", "Гоголь. Вий", "Гоголь. Страшная месть", каждая из которых объединит по две серии. Выход первой картины на широкие экраны намечен на 31 августа, продолжения будут выходить раз в полтора месяца. Создатели сериала уверяют, что "Гоголь" станет первым в мире сериалом, который полностью выйдет в широкий прокат. Телеверсию зрители увидят в первом квартале 2018 года

Вот жук АЦ!)
Если фильма получится путной, то он с неё 5 раз сливки снимет :D

524

Думаю, даже если наши снобы не оценят, иностранному зрителю должен прийтись по вкусу... ещё в разных странах с руками оторвут для своих телеканалов...

525

Jey написал(а):

Не понимаю Петрова в роли Гоголя)) Грим, конечно, решает, но он же даже формой носа не похож!))

Судя по носу  Григория Пантелеевича из ТД Урсуляка, меня, как оказалось,  несходство именно носов не напрягает :nope:   :)

526

Arkadia06 написал(а):

Думаю, даже если наши снобы не оценят, иностранному зрителю должен прийтись по вкусу... ещё в разных странах с руками оторвут для своих телеканалов...

А это уже будет СВЕРХприбыль  :D

527

Репортаж со съемок "Гоголя"

https://vk.com/sredaproduction?z=video-95319155_456239114/de81a6ff356f6781e9/pl_wall_-95319155

Отредактировано Ирина2222 (2017-05-11 04:16:17)

528

нет, я точно пасс!!

529

Мда, перечень жанра, увеличился, все там!! Исторический фильм, ужасы, детектив, эротика..не увидела мелодрамы..а нафиг  она? Зритель будет (а он будет,молодой) сидеть открыв рот, вот она, Русская сонная лощина, с элементами биографии и произведений Гоголя, и надо было лепить нос, чтоб был узнаваем Гоголь и неузнаваем Петров..И мораль? которая должна быть в басне? Что должен вынести зритель из фильма?, что посидел на развлекательном аттракционе?

530

Кет 86 написал(а):

И мораль? которая должна быть в басне? Что должен вынести зритель из фильма?, что посидел на развлекательном аттракционе?

Кать! Обязательно нужна мораль? Если  кому-то фильм будет интересно смотреть, так и пусть будет, как мне кажется, хорошее развлекательное шоу. Если будет...

531

Ирина2222 написал(а):

Кать! Обязательно нужна мораль? Если  кому-то фильм будет интересно смотреть, так и пусть будет, как мне кажется, хорошее развлекательное шоу. Если будет...

Мораль не в смысле морализма, а как смысл ..

532

Мне показалось, что снимали в особняке барона Кельха?
Как он мне нравится, такие прекрасно-загадочные и необычные интерьеры..и смешанные стили..

Отредактировано Кет 86 (2017-05-11 06:24:11)

533

Кет 86 написал(а):

и надо было лепить нос, чтоб был узнаваем Гоголь и неузнаваем Петров..

О боже, боже... Посыпаю голову пеплом)))

534

Еще одна статья о съемках "Гоголя"

О съемках "Гоголя"

535

Все таки в особняке Кельха, не ошиблась... Чем больше инфы, тем больше желания посмотреть..Которого изначально вообще не было..В кинотеатр, конечно не пойду, а по телеку посмотрю..

536

Статья о Цекало на Английском How Alexander Tsekalo and Russian TV series conquered Netflix and the world

537

о, в ближайшее время выйдет пилот американского ремейка "Мажора"

538

ОГО!!! Это надо будет глянуть  http://funportal.info/smiles/smile146.gif

539

"Мажор" и "Саранча" с титрами, а "Метод" дублировали

540

Arkadia06 написал(а):

"Мажор" и "Саранча" с титрами, а "Метод" дублировали

лучше бы наоборот дублировали "Мажора", а "Метод" и "Саранчу" с титрами  :D вот бестолковые!!!!!!


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Проекты "Среды"