На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Проекты "Среды"


Проекты "Среды"

Сообщений 501 страница 520 из 723

501

Elena V написал(а):

Танюш, а почему Козловский пост сдал? он в Методе есть?

Нет, его в Методе нет (а вот Петров есть как раз) Просто одно время, куда ни глянь, везде Козловский был... сейчас он немного сдал позиции и на его место Петров пришёл... Вот и шутка на 1 апреля была кстати:

http://s7.uploads.ru/t/uhfvY.jpg

Вот в группе "Среды" он как раз слишком много снимается... Любит его Цекало

Отредактировано Arkadia06 (2017-05-01 22:44:50)

502

Arkadia06 написал(а):

Нет, его в Методе нет (а вот Петров есть как раз) Просто одно время, куда ни глянь, везде Козловский был... сейчас он немного сдал позиции и на его место Петров пришёл...

да, Танюш, Петрова очееень много стало. А кстати, он тебе хоть где-нибудь понравился? Мне наверное только в "Фарсе" и то скорее всего потому, что это был первый фильм, где я его увидела. )))

503

Ленусь, нигде он меня не зацепил... ну нисколечки. Для меня загадка, чем он может привлекать... и роли, и продюсеров...

504

Arkadia06 написал(а):

Вот в группе "Среды" он как раз слишком много снимается... Любит его Цекало

да, он по типажу подходит )))
что-то у меня шальная мысль залетела  :D может и в М3 возьмут? Хотя навряд ли, в М3 некуда!

505

Elena V написал(а):

да, он по типажу подходит )))
что-то у меня шальная мысль залетела   может и в М3 возьмут? Хотя навряд ли, в М3 некуда!

ТТТ, ни в коем случае:) Хотя его участие для меня было бы менее трагичным, чем участие Агаты:)

506

Arkadia06 написал(а):

Ленусь, нигде он меня не зацепил... ну нисколечки. Для меня загадка, чем он может привлекать... и роли, и продюсеров...

Не знаю, Танюш, может мода? снимается много ... Но вот он вроде везде одинаковый, роли разные, а он одинаковый ((

507

Arkadia06 написал(а):

ТТТ, ни в коем случае:) Хотя его участие для меня было бы менее трагичным, чем участие Агаты:)

:D да, я смотрю к тебе тоже шальные мысли прилетают

508

я вот недавно посмотрела их с Меньшиковым обоюдное интервью... так на Олега Евгеньича не очень приятно смотреть (слишком он манерный... мармеладный даже), но его слушать очень интересно... а Петров ничего интересного так и не выдал...

509

Elena V написал(а):

да, я смотрю к тебе тоже шальные мысли прилетают

пусть они остаются несбывшимся кошмаром:))

510

Arkadia06 написал(а):

пусть они остаются несбывшимся кошмаром:))

Подписываюсь!

511

Elena V написал(а):

да, он по типажу подходит )))
что-то у меня шальная мысль залетела   может и в М3 возьмут? Хотя навряд ли, в М3 некуда!

Ой, только не это.Хотя,тоже думаю, вряд ли его возьмут.

Arkadia06 написал(а):

ТТТ, ни в коем случае:) Хотя его участие для меня было бы менее трагичным, чем участие Агаты:)

"Хрен редьки не слаще"

512

:D  пока единодушие

513

Arkadia06 написал(а):

Там же захвалили картину... тебе не угодишь

Захвалили, но не для меня. Не люблю: кровь, маньяков, натуралистические съемки, расчлененку, ужасы, кошмары и т.д. и т.п.

514

Elena V написал(а):

и я вряд ли!!
Ирин, а чего в Налет? ))

Промахнулась!   :flirt: На соседнюю строчку, похоже, нажала. Может, Анжелочка перенесет в Проекты Среды...

515

Мой муж порой такие ужасы смотрит....что Цекаловский Гоголь по сравнению с ними отдыхает по жестокости... Я пока не решила, буду ли полностью смотреть сие творение, но одну серию попробую....хотя, конечно, даже теоретически совмещать все это ну очень смело и вряд ли оправданно.... Вий был совсем о другом и по-другому.....

516

Я пересмотрела трейлер "Гоголя", снято -то прекрасно, картинка зрелищная, правда Гоголем, (по трейлеру) не пахнет..

517

Я точно буду "Гоголь" смотреть, еще не знаю, одна или нет) Ужастики люблю и считаю, что в последнее время российские вышли на новый уровень. Сейчас один смотрю - очень на уровне   http://bestsmileys.ru/t/88727221.gif

518

Jey написал(а):

Я точно буду "Гоголь" смотреть

И я. Не сказать что ужастики люблю, но немножко соскучилась по лёгким вариантам)
Ну и вообще интересно - наваял АЕ что-то оригинальное или сляпал Метод Гоголя 2  :D

519

Картинка впечатляющая по трейлеру... думаю, этот сериал многие иностранные каналы купят:)

520

Иностранцев-то уж точно не будет коробить от любовных похождений Гоголя:) они вообще вряд ли что-то о нём слышали... а как приключения в историческом интерьере очень даже впечатляюще:))


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Проекты "Среды"