На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Проекты "Среды"


Проекты "Среды"

Сообщений 481 страница 500 из 723

481

О, отличная новость, присоединяюсь к поздравлениям Александра. 55 - такая интересная дата.
Надеюсь, он нас будет еще долго радовать своими работами.

Гоголь жду, верю, что получится достойный детектив.

482

не там свой пост написала...

Отредактировано Arkadia06 (2017-03-24 14:24:40)

483

Arkadia06 написал(а):

Такая говорящая надпись на футболке:)

Да, надпись несколько странная. Не совсем понятно, о чем она говорит.

484

Ирина2222 написал(а):

Да, надпись несколько странная. Не совсем понятно, о чем она говорит.

Он объяснял раньше, что вся мировая киноиндустрия смещается из большого кино в индустрию телесериалов... известные, маститые режиссёры теперь снимают сериалы:) только, к сожалению, у нас не покупают действительно хорошие, рейтинговые сериалы... только Холмсом пичкают... ну и Аббатством Даунтон...

Отредактировано Arkadia06 (2017-03-24 16:49:43)

485

гм... уже 29 марта, а я только сейчас обнаружила эту запись у некогда главного редактора "Среды"

http://sf.uploads.ru/t/stAux.jpg

И главное, я ведь видела, следующий за этим пост: "Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться", но без предыдущего статуса смысла тогда не поняла... 
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … amp;type=3

Но самое главное, что эти посты были сделаны в ночь с 13 на 14 марта (в 1:40), а  сбор съёмочной группы М3 в "Среде" состоялся через несколько часов после этого -  14 марта, днём (около 12:00 часов)...

Интересное совпадение, что работать в "Среде" она начала в апреле 2013 года, именно тогда началась работа над М1....

http://s5.uploads.ru/t/9H7U2.jpg

Определённо, какие-то перемены грядут в "Среде", а в худшую или лучшую сторону, посмотрим....

Отредактировано Arkadia06 (2017-03-29 21:01:07)

486

Тань, у тебя очень пытливый ум. Обращаешь внимание на такие детали! я бы даже если бы полгода на всё это пялилась - не сопоставила бы  :D  Доктор Ватсон ты наш.   :cool:   А кто теперь главный редактор?

487

Elena V написал(а):

А кто теперь главный редактор?

Лен, не знаю пока... но думаю, скоро фамилия где-нибудь проявится.

488

Танюш, иногда совпадение - всего лишь совпадение:)

489

Альма1 написал(а):

Танюш, иногда совпадение - всего лишь совпадение:)

Энжи, но, судя по статусу, она уходила чем-то недовольная... или ею были не довольны...

490

Arkadia06 написал(а):

Энжи, но, судя по статусу, она уходила чем-то недовольная... или ею были не довольны...

Да, там что угодно могло быть. А вот связывать это с М я бы не стала. Насколько знаю, она была активным адептом идей АЦ.

491

Девочки, ее фраза, производное, от "Будь проще и люди к тебе потянутся", и действительно, может быть итогом "ушли" из Среды, там как-то все серьезно было, на этом сборе, не так, как на тех сезонах, никто не улыбался - или тема серьезная, или настрой не тот.

492

Кет 86 написал(а):

Девочки, ее фраза, производное, от "Будь проще и люди к тебе потянутся", и действительно, может быть итогом "ушли" из Среды, там как-то все серьезно было, на этом сборе, не так, как на тех сезонах, никто не улыбался - или тема серьезная, или настрой не тот.

Возможно, когда-нибудь узнаем, почему они там все такие серьёзные были:))

493

Arkadia06 написал(а):

Вспомнились некоторые её ответы, когда очень бурно обсуждали М2....

Это же она утверждала, что они мастера мастеручие? И всё в М3 исправят?

494

Ирина2222 написал(а):

Это же она утверждала, что они мастера мастеручие? И всё в М3 исправят?

Да, Ир, и еще она не воспринимала критику М-2, даже сценария. И здесь она только рейтинги приводит.
Но надеюсь, что исправят несколько моментов, про беременность в 1 очередь...

Отредактировано Кет 86 (2017-03-30 07:05:50)

495

Кет 86 написал(а):

....
Но надеюсь, что исправят несколько моментов, про беременность в 1 очередь...

Если та обещала что-то придумать, то новый глав.ред,  свободный от обещания, может совершенно спокойно даже не заморачиваться исправлением, оставив все, как есть и идти дальше....

496

Arkadia06 написал(а):

Если та обещала что-то придумать, то новый глав.ред,  свободный от обещания, может совершенно спокойно даже не заморачиваться исправлением, оставив все, как есть и идти дальше....

Вот-вот, новая метла, по новому метет, да и старый редактор, могла обещания продинамить...

497

О "Гоголе".
Сериал "Гоголь" добрался до большого экрана

Видимо, фильм может оказаться неплохим, но я его вряд ли захочу смотреть.

498

Ирина2222 написал(а):

О "Гоголе".
Сериал "Гоголь" добрался до большого экрана

Видимо, фильм может оказаться неплохим, но я его вряд ли захочу смотреть.

и я вряд ли!!
Ирин, а чего в Налет? ))

499

Ирина2222 написал(а):

О "Гоголе".
Сериал "Гоголь" добрался до большого экрана

Видимо, фильм может оказаться неплохим, но я его вряд ли захочу смотреть.

Там же захвалили картину... тебе не угодишь  :D
Да, я ещё по трейлеру поняла, что это будет "Метод" в гоголевском колорите...  Понравился коммент:

Козловский: пост сдал!
Петров: пост принял!

500

Arkadia06 написал(а):

Понравился коммент:
Козловский: пост сдал!
Петров: пост принял!

:D Танюш, а почему Козловский пост сдал? он в Методе есть?


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Проекты "Среды"