На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Проекты "Среды"


Проекты "Среды"

Сообщений 441 страница 460 из 723

441

А Метод с М2 тогда каким боком?
Не, наверное АЦ подумал что пришло время входить в цивилизованные рамки отношений прокатчик-зритель. Начать решил с себя. Осталось победить пиратство;)

442

М2 они так и не загрузили на свой канал в ютубе - только в группу в ВК и от туда пока не удалили... и с первого сезона в группе  все серии... и Фарца :D  а Метод и не загружали
ВК - это русскоязычный контент, а вот ютуб - международный...

https://vk.com/videos-95319155

Отредактировано Arkadia06 (2017-01-10 00:59:04)

443

Бармалейка написал(а):

А Метод с М2 тогда каким боком?
Не, наверное АЦ подумал что пришло время входить в цивилизованные рамки отношений прокатчик-зритель. Начать решил с себя. Осталось победить пиратство;)

Ну тогда должны убрать и все остальные свои сериалы, а то нелогично получается.

444

Остальные по ходу и бесплатно не очень-то нужны    ^^

445

SREDA Production Company
сегодня в 13:26
Сериалы "Метод", "Клим" и "Фарца" продюсерской компании "Среда" номинированы на "Золотой Орёл"!
27 января состоится церемония вручения премии «Золотой орел», которую присуждает Национальная академия кинематографических искусств и наук России.
Сериалы "Клим" и "Фарца" номинированы в категории "Лучший телефильм или мини-сериал".
На звание лучшего телевизионного сериала (более 10 серий) претендует проект "Метод" с Константином Хабенским в главной роли, который вместе с Константином Лавроненко (за роль в сериале "Клим") и Евгением Ткачук ("Тихий Дон") поборются за победу в номинации "Лучшая мужская роль на телевидении".

https://vk.com/sredaproduction?w=wall-95319155_10570

446

Чо самый успешный забыли-то?

Золотой Орёл б\ушным фильмам тоже призы раздаёт?? Фарца с Методом же 15го года.

447

Я даже не заморачивалась этой новостью, раздает и раздает. Хотя во времена М1 ревниво следила за каждым упоминанием в прессе, премиями, радовалась победам и т.д.

448

Кет 86 написал(а):

... И инфы, про продолжение, никакой, кроме фразы Паши, нет. А вдруг деньги не найдут? ...

Там не то что про М3 не сказано, даже про М2 и про его рейтинг не упомянули:).

449

Интересно, "Метод" будут каждый год выдвигать, независимо от того, когда он вышел на экраны? И тот же вопрос по "Фарце" :))

Сериалы "Метод", "Клим" и "Фарца" продюсерской компании "Среда" номинированы на "Золотой Орёл"!
27 января состоится церемония вручения премии «Золотой орел», которую присуждает Национальная академия кинематографических искусств и наук России.
Сериалы "Клим" и "Фарца" номинированы в категории "Лучший телефильм или мини-сериал".
На звание лучшего телевизионного сериала (более 10 серий) претендует проект "Метод" с Константином Хабенским в главной роли, который вместе с Константином Лавроненко (за роль в сериале "Клим") и Евгением Ткачук ("Тихий Дон") поборются за победу в номинации "Лучшая мужская роль на телевидении".

https://www.facebook.com/permalink.php? … 5585394437

450

Тань,  Цекало упомянул в одном интервью, каналы снимают в долг, где про ребрединг. То что там говорилось о Прилучном или про продолжении, речи не шло. Кроме  фразы Паши, (журналу ) о возможном продолжении, другой инфы нет..

Отредактировано Кет 86 (2017-01-11 02:07:40)

451

Кет 86 написал(а):

То что там говорилось о Прилучном или про продолжении, речи не шло. Кроме  фразы Паши, (журналу ) о возможном продолжении, другой инфы нет...

Ну да, я прочла всю заметку. Я к тому, что не упомянули не только о том, чего нет (М3), но и о том что есть (М2), просто игнорируют....

452

Начались съемки "Троцкого". Судя по тарелке, режиссер - Статский, оператор - Хамраев, сценарист - Маловичко, в ролях: Хабенский, Пореченков, Матвеев, Стычкин, Сутулова...

http://s0.uploads.ru/t/BjlTc.png

Отредактировано Arkadia06 (2017-01-22 12:19:38)

453

На фоне новости от Троцком началось на странице Среды любопытное обсуждение:
https://vk.com/sredaproduction?w=wall-95319155_10725

454

Альма1 написал(а):

На фоне новости от Троцком началось на странице Среды любопытное обсуждение: https://vk.com/sredaproduction?w=wall-95319155_10725

Любопытно, в каком контексте вообще они будут вести повествование о Троцком? Вот сейчас, после прочтения "Обители" я готова была бы посмотреть... только вот ощущение у меня, что взгляд создателей (автора сценария) не совпадёт с моим нынешним взглядом на события того времени... как-то обычно всё поверхностно переосмысливается на Первом...хотя картинка всегда гораздо выигрышнее, чем то, что получается на Россия-1...

Две статуэтки "Золотого орла" как-то не особо порадовали... "Клим" - это не лучшая работа Лавроненко, и уж не лучшая режиссёрская работа за прошлый год... хотя, может для этого  конкретного режиссёра и лучшая в его фильмографии... Уже несколько лет не смотрю эти церемонии из-за стойкого ощущения, что получают призы не лучшие, а просто причастные к тусовке, так и не пропадает это ощущение...

455

Arkadia06 написал(а):

несколько лет не смотрю эти церемонии из-за стойкого ощущения, что получают призы не лучшие, а просто причастные к тусовке, так и не пропадает это ощущение...

Согласна. Междусобойчик.
Я вчерашнюю церемонию только сначала несколько минут посмотрела и выключила.
А сегодня узнала , что Яковлева получила приз за роль второго плана в "Самый лучший день". Не знала что она там снималась.

456

А я отметила победу Дуэлянта, в номинациях, лучшего оператора, художника постановщика, и лучшие костюмы. Считаю, заслуженно.
Заметила смущение и удивление наградой, молодого Янковского. В "Дуэлянте", он тоже был, очень естественный, в Пиковой даме (за которую получил) его не видела.

457

lisa-alisa написал(а):

А сегодня узнала , что Яковлева получила приз за роль второго плана в "Самый лучший день". Не знала что она там снималась.

Я тоже не помню её там:) правда, я полностью его и не видела... помню кроме Нагиева и солистки Серебра Чурикову и Боярского:)

Кет 86 написал(а):

А я отметила победу Дуэлянта, в номинациях, лучшего оператора, художника постановщика, и лучшие костюмы. Считаю, заслуженно.
Заметила смущение и удивление наградой, молодого Янковского. В "Дуэлянте", он тоже был, очень естественный, в Пиковой даме (за которую получил) его не видела.

Катюш, Янковский не снимался в "Дуэлянте". Ты его наверное спутала с Павлом Табаковым...

Я написала только о тех двух номинациях, которые "Среде" достались:)
Не видела "Рай", но наверное заслуживает наград... хотя трудно было бы представить, если бы ничего не получил именно от "Золотого орла" :)

458

Да Тань, попутала, день такой, :D

459

ПК «Среда» определила имена финалистов сценарного конкурса

03.02.2017
МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Приём заявок на сценарный конкурс, организованный продюсерской компанией «Среда» совместно с командой «Кинотекста», завершился 15 ноября.

Редакторам компании «Среда», экспертам «Кинотекста» и лично Александру Цекало предстояло оценить более 2000 работ, чтобы определить лучшие идеи сериалов для воплощения в жизнь. По словам организаторов, многие проекты вызвали интерес, именно поэтому сделать выбор было непросто. Компания заключила договор на разработку «первого пакета» с одним из авторов, подавших заявку на конкурс, Артёмом Сагакьяном, а также пригласила к разработке текущих проектов компании участников конкурса Сергея Генералова и Ольгу Данилову.

Финалисты конкурса продолжат сотрудничество с компанией в качестве авторов.

Cписок финалистов конкурса сценарных заявок сериалов для продюсерской компании «Среда»:

«Под открытым небом», Карина Шебелян

«Мертвый сезон», Григорий Скряпкин

«Выжившие», Игорь Чернышев

«Агент 002», Наталья Исакова

«Внедрение», Иван Бочарников

«Чужими руками», Артем Сагакьян

«www.purgatoria.net», Дмитрий Семакин

«Бином», Наталья Климова

«Акционерный человек», Евгений Соколовский

«Москва-Пекин. Поезд мертвых», Сергей Генералов

«В лифте», Ольга Тулянская

«Два метра над головой», Марк Рассказов

«Окончательный диагноз», Сергей Соколюк

«Облачно, местами грозы», Сергей Павленко

«Выбор», Алексей Лошаков

«Проходные пешки», Федор Макаров

«Белые пятна», Елена Бычкова

«12 дней», Екатерина Григорьева

«DETI.NET», Елена Шакунова

«Телефон доверия», Надежда Рящикова

«Поводок», Александр Русаков

«Поход», Владимир Козлов

«Как взрослые», Людмила Просвирина

«На тот свет, как на работу», Максим Борисов

«Грядущее», Игорь Колосов

«Тот, кто за мной наблюдает», Юлия Воронова

«Лето накануне весны», Ольга Данилова

«Ложные воспоминания», Александр Асадчих

«Кредитная история», Артем Ляшенко

«Главная встреча», Сергей Видякин

Авторы, которые заинтересовали редакторов «Среды» как профессионалы и будут иметь возможность продолжить работу с компанией над другими проектами:

Данила Бузыкин

Антон Истомин

Вадим Фоминых

«Мы постарались отобрать самое лучшее, - рассказала главный редактор ПК «Среда» Ольга Шенторович. – иногда это крепкий герой, любопытная арена, но чаще всего интересный человек, который все это написал. Мы познакомились со всеми потенциальными победителями лично. И это был самый главный момент конкурса».

«Спасибо всем, кто предложил нашему вниманию свои явные успехи и скрытые таланты, - добавляет редактор ПК «Среда» Елена Лазарева. - Кто честно признался - "приснилось сегодня ночью". Или "сделано специально для "Среды". Или даже "да, это никто никогда не снимет, но написать стоило". Вы подарили нам уникальную возможность узнать, какое кино вам интересно».   

http://www.kinobusiness.com/m/news/pk-s … -konkursa/
Не удивлюсь, если кто-то из этих троих:  Бузыкин, Истомин,  Фоминых, - привлечен к работе над сценарием М3

Отредактировано Arkadia06 (2017-02-03 15:16:23)

460

Видео с Цекало по итогам конкурса сценаристов... Он сейчас в Лос-Анджелесе...
https://vk.com/sredaproduction?z=video-95319155_456239111/5c451233dfb89f3e84/pl_wall_-95319155


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Проекты "Среды"