На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Проекты "Среды"


Проекты "Среды"

Сообщений 221 страница 240 из 723

221

Гоголь то ладно, но опять Петров. ((((( У него что ли пожизненный контракт?))
Да и фильмы ,что снял реж Баранов, не вдохновляют. Хотя описание вроде интересное

222

Вот какая новость.

Netflix купила российский сериал «Мажор» у компании Александра Цекало

Стриминговый видеосервис Netflix приобрёл права на показ по всему миру российского сериала «Мажор» от продюсерской компании «Среда» Александра Цекало. Об этом vc.ru сообщили в «Среде».

«Мажор» впервые был показан на «Первом канале» в 2014 году. Сюжет сериала рассказывает о молодом человеке, которого богатый отец отправляет работать в отделение полиции после драки с сотрудниками правоохранительных органов.

По словам представителей «Среды», сериал будет транслироваться под названием Silver spoon на Netflix по всему миру с субтитрами. Он появится в сервисе до конца осени 2016 года.

В «Среде» не стали раскрывать сумму сделки с Netflix. На вопрос о том, почему был выбран именно «Мажор», в компании ответили, что предлагали и другие свои проекты, однако сервис остановился именно на этом сериале. «Сейчас ведутся переговоры по другим проектам», — добавили в компании.

Сериал «Мажор» стал первым российским сериалом, права на который приобрёл Netflix, но не первым российским проектом в целом. В июле 2016 года сервис объявил о приобретении прав на показ мультсериала «Маша и медведь» с августа 2016 года.

«Среда» Александра Цекало выпускала адаптации популярных сериалов BBC — например, «Клим» (в оригинале Luther) и «Обратная сторона Луны» (Life on Mars). Также в список проектов компании входят сериалы «Метод», «Фарца», телешоу «Большая разница» и другие проекты.

https://vc.ru/n/netflix-mazhor

223

Вот это да :cool: У Нетфликс есть вкус.

224

ФИГАСЕ! ОЧЕНЬ КРУТО))) :flag:
Нетфликс-серьёзный канал,выпускающий качественную продукцию, вот и покупают они аналогичный,хороший материал.

Отредактировано Звездочка17 (2016-10-17 19:13:49)

225

Маш, привет :)

226

Тань, спасибо что просветила, я на кинопоиск утащила, пусть знают. Надеюсь, ты не против.
Это я бы выделила особо:

На вопрос о том, почему был выбран именно «Мажор», в компании ответили, что предлагали и другие свои проекты, однако сервис остановился именно на этом сериале.

227

Энжи, с чего бы я была против?  :D
Это не моя информация....ею поделилась Среда....

228

Меня еще вот это впечатлило:

Сериал «Мажор» стал первым российским сериалом, права на который приобрёл Netflix, но не первым российским проектом в целом. В июле 2016 года сервис объявил о приобретении прав на показ [u]мультсериала «Маша и медведь»[/s] с августа 2016 года.

Единственный сериал....но в компании с самым популярным отечественным мультиком в мире:)))

229

Ох ты ж!!!

На КТ тоже надо!

Блин, как приятно-то)))

Маш, привет)

230

Бармалейка написал(а):

Блин, как приятно-то)))

Да, наконец-то справедливость восторжествовала.... А то "Метод" не понятно, по каким причинам обласкан....уверена, Среда его в первую очередь предлагала:))

231

Да, да, очень преочень приятно!

Arkadia06 написал(а):

Да, наконец-то справедливость восторжествовала.... А то "Метод" не понятно, по каким причинам обласкан....уверена, Среда его в первую очередь предлагала:))

Вот мои мысли озвучила.

232

Да , на КТ обязательно надо.
Чтоб резонанс по всем)))) веткам пошел👍

233

Arkadia06 написал(а):

Меня еще вот это впечатлило:

Единственный сериал....но в компании с самым популярным отечественным мультиком в мире:)))

234

Да, какая-то магия в нем есть однозначно.....ни один фильм я ТАК много не пересматривала никогда.... И главное, не надоедает.... Замечательно, если есть в нем и интернациональная магия.... :)

235

Irina69 написал(а):

для меня Мажор - это допинг и лекарство

Если в списках нет, то не допинг, не волнуйся :D
Энергетик  :idea: )))  И шикарное плацебо!;)

Отредактировано Бармалейка (2016-10-17 14:40:20)

236

Arkadia06 написал(а):

Замечательно, если есть в нем и интернациональная магия....

И уволокут Павлентия в Голливуд второстепенные роли играть (((

237

Бармалейка написал(а):

Если в списках нет, то не допинг, не волнуйся 
Энергетик   )))  И шикарное плацебо!)

Уууф.. отлегло 😁 спасибо, Ленусь :love:

238

susna написал(а):

И уволокут Павлентия в Голливуд второстепенные роли играть (((

Интернациональное - это мы с Анжелой! :flag:  :D

Не уволокут коли сам не захочет. А вот как ему  (или Агате) покажется  это пока только господин Хрен знает...)

239

Бармалейка написал(а):

Не уволокут коли сам не захочет. А вот как ему  (или Агате) покажется  это пока только господин Хрен знает...)

Это точно:)))
Машкова, как он ни старался, не уволокли...так же с Хабенским, Козловский, Родниковой.... Все здесь сниматься продолжают....

240

Кто-то прямую трансляцию с Цекало смотрел? У меня такой возможности нет...если бы после 18-00...

Информация из группы:

Оля Бинковска написал(а):

....
И кстати.. "Среда" также обсуждает детали еще одной сделки. Американцы хотят приобрести права на сериал «Мажор» для своей версии. То бишь, раньше Цекало там покупал лицензии чтобы адаптировать у нас сериалы, а теперь у него хотят купить "Мажора".


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Проекты "Среды"