На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Около Мажора » Около Мажора


Около Мажора

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Альма1 написал(а):

Из жизни детей олигархов:
Сын нашего главного олигарха получил в подарок от папы к совершеннолетию болид за 1 200 000 долларов.

Все таки совсем здравомыслие нашего папаню не покидало, и такие игрушки он сыну не покупал, все в меру необходимого )))

22

Irina69 написал(а):

Все таки совсем здравомыслие нашего папаню не покидало, и такие игрушки он сыну не покупал, все в меру необходимого )))

Ириш, я так думаю, Соколовский старший все же уровнем пониже. И если совсем точно, я не думаю, что он был олигархом, просто очень богатым человеком. А вот Игнатьев  - да, однозначно.

Но мне понравилось твое "в меру необходимого", тоже хочу)

23

24

Тимке лет-то сколько?

25

Бармалейка написал(а):

Тимке лет-то сколько?

19 вроде)

26

Местами кажется 15. Папиным сЫночкой быть удобно. Даже до пенсиионного возраста)

27

Бармалейка написал(а):

Местами кажется 15. Папиным сЫночкой быть удобно. Даже до пенсиионного возраста)

Видимо там есть и более старые фотки. Судя по всему, он эту машинку подучил от папы в подарок на 18-летие в прошлом году. Да и вообще денег хватит чтобы и внукам не работать.
Но папин сыночек успел отличиться классными высказываниями, у нас интернет уже второй день гудит(((

28

Мож и у нас гудит или бурчит или бурлит - я просто не в курсе, никогда такое не было интересным. Даж не знаю кто чей муж, мать, внук  или свёкр)))

29

30

31

32

Альма1 написал(а):

А вот тот самый, реальный мажор с машиной....
Мальчик обиделся -...

А мне что-то мальчика этого стало жалко - столько возможностей, все, что душа пожелает, есть, а в глазах чувствуется неуверенность какая-то в себе, ожидание одобрения со стороны, счастливым он не кажется, но и наглым тоже.  Как тут не вспомнить Игоря, который, наоборот, находится в гармонии с собой, не нуждается и не зависит от оценок окружающих, излучает здоровую уверенность в себе, внутренне свободен.

33

Не знаю, в какой раздел разместить, так как о Мажоре всего 2 слова, но это всё-таки интервью с САМИМ Цекало в день его рождения:
«Хотим доказать, что в России могут снимать качественный продукт»

Продюсер Александр Цекало — о «Мажоре», «Методе-2» и возрождении «Прожекторперисхилтон»
Читайте далее: http://izvestia.ru/news/606949#ixzz44654XhKU

34

Ну как Фарцу не ввернуть  :disappointed:

35

susna написал(а):

Ну как Фарцу не ввернуть

на большой экран :crazyfun:
он не оставляет надежды втюхнуть ее всем, чтоб наконец оценили:)))

36

Продолжение кордебалета

37

Верх цинизма!

38

susna написал(а):

Верх цинизма!

Ну да. Там еще был "прикол"- после того как стало известно что парень в розыске, убитые горем родители выложили в соцсетях сообщение в котором просили сына вернуться домой, типа в надежде что тот прочтет. Ага, по официальной версии он в это время был в монастыре, а там вайфая нету:))).

39

А.Цекало в На ночь глядя

https://www.youtube.com/watch?v=zXvWJ3IgCRI

40

Ну в общем про тот случай с сыном депутата, не могу успокоиться. Есть мнение что так было на самом деле - что у парня реально могла крыша поехать и он повел себя неадекватно, не думая. Вчера имела спор с подругой которая защищала версию слабохарактерного, избалованного парня, растерявшегося, испугавшегося и поступившего вот так вот странно - сбежал в монастырь и две недели не интересовался что с братом, вроде как боялся знать. Мне такая версия не кажется реалистичной, а вам???


Вы здесь » На мажорной нотке » Около Мажора » Около Мажора