На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Геймеры-2


Геймеры-2

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Информация со стр. Вк режиссёра На игре 1,2 Павла Санаева

4. Дождаться 10 апреля. В этот день самые интересные девушки и самые харизматичные парни получат предложение от компании КАРО продакшен и телеканала СТС пройти ускоренный актерский курс и сыграть одну из ролей в новом фантастическом сериале "Геймеры-2" с Павлом Прилучным в главной роли

На этот раз я буду лично приглядывать за результатом в должности креативного продюсера.

А также

http://s8.uploads.ru/y1Y8s.png

2

Вот оно что, а я-то думала что мне лицо знакомо. А это я Санаева не узнала. Не нужно Геймеров-2, поезд ушел, лучше бы в свое время лучше поработали над первым. Хотя там не то чтобы совсем плохо было, но ПП был лучиком света в темном царстве) *я это уже писала на другом форуме где прикольнулись над это фразой ибо роль там у Паши совсем не светлая в моральном плане, но я игру имею ввиду и яркость подачи, остальные все (за редким исключением) были одним серым пятном.
Помню, Санаев отошел от проекта еще в первой части, зачем ему это сейчас?

3

Павел Санаев
Сегодня в 1:57
Для всех, кто интересовался продолжением Геймеров. Сегодня канал СТС окончательно подтвердил запуск 16 серийного сериала #геймеры3. Начало съемок - октябрь 2016.

Публикую маленький фрагмент сценария (больше не могу!) и несколько эскизов.

20. НАТ. ДЕНЬ. ОСТРОВ ХЕЙСА
Вездеход останавливается. Михаил и Николай выходят из кабины и делают несколько осторожных шагов вперед. Прямо перед ними колышется на ветру распластанный по камням парашютный купол. Михаил проводит взглядом по стропам и видит лежащее на снегу кресло-катапульту, в котором застыл заросший бородой человек в черном стеганом комбинезоне. Михаил и Николай испуганно переглядываются. Михаил расчехляет фотоаппарат и делает несколько снимков.

МИХАИЛ
А говорил, не летает никто.

НИКОЛАЙ
Отлетался.

МИХАИЛ
Живой?

Полярники подходят к катапульте. Николай обследует голову пристегнутого к креслу бородача – на его пальцах остаются следы крови. Николай бросает в сторону Михаила многозначительный взгляд и нащупывает артерию – под пальцами мелькают три вытатуированные на шее буквы – DOC. Это Доктор.

Отсюда Там же картинки.

Вопрос: Геймеры-2 и геймеры3 это нечто общее или ...?

4

Павел Санаев
4 июня 2015 в 5:26
Эскизы для 16-серийного сериала Геймеры-2. Вместо дирижабля, как в первом фильме, и "летающих тарелок", как на полярных эскизах, будет гидросамолет-экраноплан. Сохраняем преемственность - без диковиного летательного аппарата никак!

Этот самолет - реальная машина КБ Бериева (Не путать с Берией!) Проект был перспективным противолодочным самолетом-разведчиком, способным садиться почти на любые волны. В 1976 году проект был закрыт. По легенде фильма в 1975 году перед закрытием проекта СССР тайно продал три таких машины миллиардеру-авиатору Говарду Хьюзу, Говард после этого быстро и таинственно скончался, а следы самолетов исчезли. И вот спустя 30 лет, нашего Доктора с парашютом и катапультой от этого самолета находят полярники. И понеслось...

Кстати, Говард Хьюз был реально замешан в очень мутных делах вокруг СССР. Например, финансировал постройку корабля и операцию по подъему затонувшей советской подлодки ради получения секретных морских кодов. Подъем не удался, лодка разломилась и поднять удалось только носовую часть до третьего отсека. А коды были в четвертом - облом. В девяностые годы американцы передали Ельцину рынду с этой подлодки и видеозапись морских похорон нескольких моряков. А вокруг Хьюза был скандал, когда выяснилось, что операция финансировалась ЦРУ. Так что вот примерно в таком бурном водовороте придется плавать нашим геймерам. Ставки растут! Это не мелочь по карманам тырить и не русских олигархов нахлобучивать.

+ картинки и некоторые подробности в комментах.

5

Сценарий продолжения Геймеров дописан, СТС "решил отложить съёмки "до лучших времён""...

6

Бармалейка написал(а):

...Пожалуй согласна с Русланом Авдеевым)

а я не согласна - гидэ это он облысел!? :mad: )))))

7

Медузик, где твоё богатое воображение? Это ж шутка юмора такой на фоне Беги, Преступления и Мажора2)))

8

Meduza написал(а):

а я не согласна

И я не согласная- СТС реабилитирован для меня Лг.

9

А для меня не очень-то реабилитирован - вторая часть получилась корявой по их инициативе. И вроде бы Лг снимался ещё при прежнем руководстве, так что неизвестно чем себя проявит нынешнее.

10

Павел Санаев
19 мар 2016           23:31
Регулярно спрашивают "будет ли продолжение сериала геймеры". Отвечаю: 16 серийный сериал Геймеры-3 написан мной лично и получился бомбическим. На фото я сижу в офисе генпродюсера компании КАРО, опираясь на рукопись (нехилая стопка, да?) и с офигевшим видом узнаю, что сериал заморожен телеканалом СТС "до лучших времен". То есть, скорее всего, навсегда. Однако, теоретически у нас есть шанс помочь проекту появиться на свет. Всего-то нужно собрать армию геймеров и убедить канал СТС в том, что этот сериал действительно нужен. Чтобы подогреть ваш интерес я в ближайшее время выложу здесь первые 3-4 серии. Можно будет почитать и решить сообща, насколько этот проект стоит нашей общей борьбы. Серии будут выложены совсем скоро, а пока - делитесь этой новостью и приглашайте на мою страницу как можно больше геймеров )

https://m.vk.com/wall282672625_1154

11

Второй раз Дока оживят?
Или уже без Павлика все сделают.

12

susna написал(а):

Второй раз Дока оживят?
Или уже без Павлика все сделают.

А мне кажется,что Павлик уже перерос Дока. Пора ему уже драматические роли играть

13

Там вроде какой-то фантастИк планируется, где ПП то ли в роли "привидения", то ли виртуального разума...  Я бы глянула)

14

Вот глянуть глянула бы (наверное), но читать сейчас очень шибко некогда... может быть потом как-нибудь.

Но раз "распространение приветствуется", то ссылки на первые "серии" кинА здесь оставлю, вдруг кому интересно:

Санаев выложил первую "серию"(не знаю что там - худож. форома, синопсис, сценарий?)

Вторую.

15

Бармалейка написал(а):

Вот глянуть глянула бы (наверное), но читать сейчас очень шибко некогда... может быть потом как-нибудь..

Я прочитала все серии, что он выложил... Таки да, очень даже представляю ПП в нынешнем его возрасте во всём этом... И любовь для него Санаев придумал, и сцены в бассейне без одежды:)) Вот интересно, в первой дилогии постельные сцены были отданы Чиркову, в продолжениях его совсем задвинули и на первый план вывели Пашу, что в общем-то справедливо... Чирков даже внешне очень сдал сейчас...

http://s6.uploads.ru/t/uFicQ.jpg

https://www.instagram.com/p/BCua7tgsEVS/
Сценарий конечно гораздо добротнее, чем в "Геймерах-1", что не удивительно, ведь Санаев вроде вообще не был причастен к ним. А ко второму сезону все актёры подтвердили согласие на участие. И уже не предполагается роль в стиле Джокера, хотя мне понравилось это решение - нравится Пашка в эксцентрических образах... Но тут уже предполагается преображение героя, переосмысление себя

16

а я и забыла про эти "серии".

Arkadia06 написал(а):

И любовь для него Санаев придумал, и сцены в бассейне без одежды:))

Заинтригована отзывом, придётся навёрстывать)))

17

А что такое драфт в сериале и почему они(драфты) не подряд?

18

Вот заинтересовала ты меня, Таня, этими Геймерами-2:). Совсем ими не интересовалась после первых Геймеров - там очень халатно отнеслись к сценарию, было обидно за профуканный потенциал. Посмотрим какие шансы будут у проекта быть снятым.

19

У нас полчетвёртого, я прочла 3 части. До бассейна с любовью не дошла  :'(  И Док пока что несимпатичен.

Опыт чтения сценариев у меня микроскопический - только пара серий  2ой части  Лг от Идова.
Сухо в них очень всё(  Ну и Санаев не стал заморачиваться новой завязкой, прям всё один в один. Мож он и дальше сюжетные ходы будет уже знакомые впихивать..  тогда будет скучно.

так сколько лет прошло? 7?  Слишком молод)) сын Вампира для отведённой ему роли.

20

Бармалейка написал(а):

А что такое драфт в сериале и почему они(драфты) не подряд?

Честно, не знаю что это такое...

Бармалейка написал(а):

У нас полчетвёртого, я прочла 3 части. До бассейна с любовью не дошла    И Док пока что несимпатичен.

я уже не помню, сколько там серий... кажется, 5. Так вот, Док с новой любовью по-новому раскрываться стал... Впечатление о Доке в первой серии и в последней опубликованной меняется... он больше раскрывается. Вернее, повествование сюжета не в хронологическом порядке происходит...

Бармалейка написал(а):

так сколько лет прошло? 7?  Слишком молод)) сын Вампира для отведённой ему роли.

Вот у меня тоже нестыковка какая-то именно с возрастом сына Вампира...

Отредактировано Arkadia06 (2016-05-15 01:26:12)


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Геймеры-2