На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проект "Агата") » Отдельные проекты


Отдельные проекты

Сообщений 101 страница 120 из 135

101

Nataliya написал(а):

Семён Семёныч...! только сейчас "дошло" до меня, как её в этот "Хлеб" занесло. Очень мельком клип смотрела и ГБ и до сих пор не идентифицировала этого Кукояку. Кстати, не могу вспомнить, но где-то попадался комментарий Паши о том, с какими "отстойными" партнёрами ей приходится играть. Может даже во влоге каком-то. Там она подняла вопрос об их отношении к съёмках в постельных сценах. Снова типа она вся такая неревнивая, не смотря на то, что он много поводов даёт. А сам - деспот. А Павел, мол, не в ревности дело, и осуждает её, что она со всяким "чмом" во всяком "дерьме" снимается. Дословно там не так, конечно, я забыла уже. Мне так общий смысл запомнился. А никто не помнит, где я такое увидеть или прочитать могла?

Натусь, по сути верно:) это в репортаже НТВ было https://www.youtube.com/watch?v=dIwrtnBJmEA
и таки да, эпитеты верные:))

Отредактировано Arkadia06 (2017-01-21 01:25:37)

102

103

104

Arkadia06 написал(а):

по сути верно:) это в репортаже НТВ было

Да, Танечка, спасибо большое. Я именно об этом писала. От Паши слов не много, но очень выразительно показал своё отношение к агатиным увлечениям.

105

Arkadia06 написал(а):

Скрытый текст: к 102

106

107

Отредактировано Arkadia06 (2017-01-21 14:46:25)

108

109

Может вы меня все заклюёте, но, по-моему, вы уже чересчур на Агату наезжаете. Нормальная она. Глупости в жизни делают все. Разные. И в 15 лет, и в 30, и даже в 50. А Паша её любит. Делающую глупости. Снимающуюся в глупых сериалах. Не терпит - любит. Им всесте - хорошо. Разве этого мало?

110

zolga74 написал(а):

А Паша её любит. Делающую глупости. Снимающуюся в глупых сериалах. Не терпит - любит. Им всесте - хорошо. Разве этого мало?

Ну так и я на самом деле про то же.  8-)

111

112

113

114

115

116

Olga14 написал(а):

Ну и зря)

Вот тож  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif Хотя, может ,ее понесло уже - не остановишь  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif или скандалы начинаются. когда он ей что0то пытается говорить, вразумить)) Ну , это мне так хочется думать ,что пытается  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

117

lisa-alisa написал(а):

А супруга ,кстати, в Сибирь отправилась)
https://www.instagram.com/p/BRS1ZxvjyCo/

Да, вычитала, что она снимается в г.Тобольске в историческом фильме "Тобол" в роли Бригитты, шведки, живущей в России.
Я как раз видела с утра пост режиссёра Юрия Коробейникова, который снимал недавно Павла в Невском пятачке о начале съёмок фильма Тобол
https://www.instagram.com/p/BRSFO1fhPcY/

118

видеосюжет https://vk.com/agata11801180?z=video-114299327_456239215/3e3e022c697ef8b511/pl_post_-114299327_2427

119

И вот о проекте... много любовных линий, в том числе и Агате достанется:)  что-то меня настораживает Пётр I в исполнении Дюжева.
Главные роли в фильме «Тобол» достались актерам «Кухни» и «Бригады»
На экране вроде сербский бутон... не с ним ли Агата любовь крутить будет?

статья

http://sa.uploads.ru/t/MJdAX.png

В марте следующего года в Тобольске стартуют съемки проекта «Тобол»: фильм и сериал по одноименной книге Алексея Иванова выйдут на экраны в 2019 году.

Как рассказал продюсер проекта Олег Урушев, между книгой, сериалом и фильмом будут различия.

Во-первых, в киноленте на первый план выведут любовные сюжетные линии. Их в фильме будет сразу три: между главной героиней Машей Ремезовой и Иваном Демариным, шведами Ренатом и Брегиттой, любовный треугольник между хантыйской девушкой Айкони, сыном Ремезова и шведом Табертом.

– Разгул любви будет, – шутит продюсер. – Изначально роман заказывался про Ремезова и Гагарина. Аудитория книги и сериала будет схожа. Но в киноверсии мы вывели на первый план любовь, потому что понимаем: в кино в большинстве ходят молоденькие девушки, им это будет интересно. Эта аудитория и приносит деньги в кассу.

В фильме и сериале постараются избежать исторических неточностей: консультируют кинематографистов сотрудники Тобольского музея-заповедника. А разработку одеяний героев взяли на себя художники по костюмам из Эрмитажа. Тем не менее Олег Урушев предупреждает: в проекте есть грубая ошибка, допущенная сознательно. Приукрасили князя Матвея Гагарина – он будет высоким и статным, а не маленьким и толстым, как в жизни.

– Роль Алексей писал для актера Дмитрия Назарова. Только он отказался, заявив, что хочет играть Ремезова. Переделывать героя не стали, – рассказывает продюсер.

Урушев приоткрыл завесу тайны, назвав имена актеров, которые будут исполнять главные роли в киноленте. Так, главную роль – Семена Ремезова – буквально выбил актер Дмитрий Назаров: он категорически отказался играть других исторических личностей и заранее выучил роль. Машу Ремезову сыграет студентка третьего курса ГИТИСа Юлия Макарова. Петра I – Дмитрий Дюжев. Чтобы вжиться в роль, актер даже просил разрешить ему переночевать в спальне первого русского императора в Эрмитаже.

Помимо звезд отечественного кинематографа, в съемках примут участие и местные актеры. 30 артистов из театров Тюмени, Тобольска и Ханты-Мансийска уже утверждены на роли. В съемках картины примут участие также актеры из Сербии и Китая. В массовке сыграют представители народа ханты.

В картине «Тобол» засветятся актеры местных театров: Александр Тихонов, Евгений Пономарев, Кристина Тихонова, Сергей Белозерский, Дмитрий Куклев, Александр Панов, Артем Козлов, Андрей Михалев, Александр Кудрин, Сюзанна Иванова. Более того, основные роли достались нашим землякам: Леонтия Ремизова сыграет Александр Тихонов из Тобольского драматического театра, шведа – Антон Бартоль из Тюменского театра кукол, немца, приехавшего в Тобольск с экспедицией, – Денис Рекало из театра «Ангажемент». Актерский состав укомплектован, тем не менее финальный кастинг пройдет 27 декабря.

Кстати, не утвердили на роль в проекте Гошу Куценко. Известный актер, по задумке продюсера, должен был сыграть сибирского хохла.

– Первый канал не увидел его в этом амплуа, – отметил продюсер. – Но мы все же планируем задействовать актера в «Тоболе», ищем ему подходящую роль.

По словам Урушева, многие именитые актеры не получили ролей в сибирском «Тоболе». Правда, имен продюсер не называет.

Отредактировано Arkadia06 (2017-03-07 01:57:15)

120

Что -то не удалось глянуть ни видео, ни статью(
(тяжело жить без компа)
Да, Дюжев настораживает. Этакий монументальный, без'эмоциональный Петр получится ...наверное)
А Бикович радует. Может он тоже иностранца какого будет играть  со своим акцентом.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


- [взломанный сайт] . [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » На мажорной нотке » Проект "Агата") » Отдельные проекты