На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проект "Агата") » Отдельные проекты


Отдельные проекты

Сообщений 41 страница 60 из 135

41

Альма1 написал(а):

Лена, а что там? Я как всегда в танке:)

конкретный такой сортирный типа юмор... не хочется эту дрянь сюда выкладывать. Хотя эта гадость за 3 дня больше миллиона просмотров собрала... чему несказанно Кукояка рад (её партнёр по Гражданскому браку)... https://www.youtube.com/watch?v=kmmPhPxmkmo

Бармалейка написал(а):

... (ну не из-за денег же она в "унитаз окунулась"!?)

Человек собственными руками закрыл себе возможность сниматься в серьёзном кино... теперь её потолок - ситкомы с глупым юмором. Аля Бузова...

42

Что-то я от увиденного все слова растеряла  o.O
У детишек "хорошая мама", ничего не скажешь ... Грустно как-то очень!

43

Увидела этот шедевр.
Теперь дайте мне это развидеть.
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

44

Если раньше у меня была иллюзия, что семья Прилучных - классический вариант союза хулигана и барышни, то с каждым новым влогом и вот такими клипами уже кажется, что на фоне Агаты Паша джентльмен...

45

Альма1 написал(а):

Теперь дайте мне это развидеть

А ведь никто ж вам пистоль к виску не прикладывал  :D  Впрочем как и мне  :stupor:

46

Бармалейка написал(а):

А ведь никто ж вам пистоль к виску не прикладывал    Впрочем как и мне

Да я бы и не посмотрела, вчера (или когда это было?) миом прошла, когда обсуждали Квест. А сегодня, увидев Танину ссылку, прошлась по ней.
Это конечно даже не ниже плинтуса, это где-то глубоко уже под землей  :D . Не смешно. Глупо. И убого. Особенно убого.

47

48

49

Елена1999 написал(а):

Сама ведь видела, что ее влоги миллионы смотрят. За счет чего такая популярность?) . Я посмотрела пару, меня чуть не стошнило. Популярность за счет Паши?

Думаю что большей частью из-за него. Без него она неинтересна)

50

51

Альма1 написал(а):

А, я прочла, но не поняла, так как не посмотрела.

Тогда ясно. Это мне напомнило Головина, который снимается во всяких клипах ниже плинтуса. Наверное потому что туда зовут, а больше и никуда.

Мда. После Кадетства как-то вся стухло у него. А ведь он умел играть любовь. Когда-то. Сейчас напоминает клоуна. Имхо.

52

53

Елена1999 написал(а):

Мда. После Кадетства как-то вся стухло у него. А ведь он умел играть любовь. Когда-то. Сейчас напоминает клоуна. Имхо.

Вот именно - умел, в прошлом времени. Причем получше чем многие актеры постарше. Но куда-то это все делось. А сейчас да, клоун клоуном.

54

Елена1999 написал(а):

По мне он давно ее перерос. Хотя могу и ошибаться. Слышала что у них частенько бывают драки с матом и так далее. И мне никогда не был интересен их союз. Если к Паше я еще сносно отношусь, то ее не перевариваю ни в каком виде.

Это такая же чушь (про драки), как и отопластика, и другие "факты", написанные в Википедии, которые невозможно оттуда теперь удалить.

Елена1999 написал(а):

Тань, а такие ситкомы и собирают зрителей). Как это ни прискорбно звучит. Сама ведь видела, что ее влоги миллионы смотрят. За счет чего такая популярность?) . Я посмотрела пару, меня чуть не стошнило. Популярность за счет Паши? По типу любишь меня, люби мою жену и детей? И главное что пипл ПИЩИТ!!!!

Ленусь, ну её влоги в основном смотрят малолетки-фататы ЗШ, по несколько раз просматривают (к большому моему сожалению, ибо это очень портит вкус подростков... но каждая семья в ответе за своих детей и за их вкус тоже)
У каждого актёра ведь есть свои амбиции, желание уважения своих коллег... так сказать, высшего эшелона. А ей выше камидеклаба теперь не подняться.

55

Альма1 написал(а):

Думаю что большей частью из-за него. Без него она неинтересна)

Если почитать комменты в инстаграме и под теми влогами, становится ясно, что это почитатели ЗШ... так что, в основном, это её целевая аудитория:))

56

Arkadia06 написал(а):

Если почитать комменты в инстаграме и под теми влогами, становится ясно, что это почитатели ЗШ... так что, в основном, это её целевая аудитория:))

Само собой, но это далеко не вся аудитория, имхо, те кто интересуются преимущественно или исключительно Пашей тоже поглядывают, и таких много.

57

58

Альма1 написал(а):

Само собой, но это далеко не вся аудитория, имхо, те кто интересуются преимущественно или исключительно Пашей тоже поглядывают, и таких много.

Я думаю, это как раз те самые 13145 тыс., которые поставили дизлайки  :D

59

Так много дизлайков у ее влогов?

60

Альма1 написал(а):

Так много дизлайков у ее влогов?

Это у клипа, а у влогов не смотрела.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


- [взломанный сайт] . [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » На мажорной нотке » Проект "Агата") » Отдельные проекты