На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проект "Агата") » Отдельные проекты


Отдельные проекты

Сообщений 21 страница 40 из 135

21

Пшеничного не перевариваю, не буду даже любопытствовать

22

http://s0.uploads.ru/t/HTbMr.jpg

23

Хороша :cool:

24

Вспомнила с какого поста начала это тему и подумала что если бы Брак по соседски был на уровне фильма с Андрусенко (та же идея - герои претворяются мужем и женой перед семьей), я бы глянула. Там Андрусенко блистала и фильм ничего так. Посмотрела - он еще не вышел.

25

Имеешь в виду Гражданский брак?
Думаю , вряд ли будет на уровне Любимых женщин Казановы, это же ТНТ.
А Любимых женщин я аж два раза смотрела, понравилось . Андрусенко оч хорошо сыграла.

26

Не, Гражданский брак для ТНТ снимали,  а тот для России, если не путаю, два Брака выходят :-D
А ТНТ я бы не списывала со счетов, у них очень поднялся уровень, на глазах. Пожалуй ни один канал больше такого скачка не делал (хотя нет, делал - СТС с Кухней резко дернулся вверх). Хотя насчёт проекта с Агатой как раз сомневаюсь.

27

Про другой брак я не слышала(
Я на ТНТ только Измены смотрела, потому что там Шведов и Тарханова, а так не привлекает ничем.

28

я раньше сравнивала ТНТ и СТС, как равные каналы... оба развлекательные, без новостных блоков... только ТНТ казался больше для пролетариев, а СТС для более интеллигентной публики:)) мне на ТНТ только Интерны нравились... ничего другого не смотрела...

29

Я больше вижу ТНТ как молодежный канал (хотя сейчас они немного раздвинули рамки), а СТС как семейный, разные аудитории.
По ТНТ в последнее время выходит достаточно качественных проектов (вот Натали хвалила Сладкую жизнь например, хотя второй и третий сезоны говорят что так себе). Люблю Физрука и Чернобыль. Больше не смотрела.

30

lisa-alisa написал(а):

Думаю , вряд ли будет на уровне Любимых женщин Казановы, это же ТНТ.

Как раз форматы разные, России и у НТВ. Тут даже не уровень сравнивать надо.
Любимые женщины (вот он как оказывается называется, забыла) хороший фильм, но посыл его меня совершенно убивает :D , хотя я никогда не была склонна к феминизму. Но он скорее из категории классических женских историй. ТНТ сейчас экспериментирует с жанрами, формами, и дело даже не только в более откровенной подаче. Какая-то свежая струя что ли.
Да, вспомнила, мне еще очень нравились Реальные пацаны, первые сезоны, потом бросила. Многие по прежнему видят в ТНТ-шных проектах быдловатость и незаслуженно имхо обходят их стороной.

31

Olga14 написал(а):

Гражданский брак - вряд ли осилю (ну абсолютно не верю в Агату,ничего не могу с собой поделать

А что, уже премьера?
Я хотела глянуть, но на фоне практически уже полного к ней отсутствия интереса навряд ли. Кто глянет - расскажете?

32

Olga14 написал(а):

ну абсолютно не верю в Агату,ничего не могу с собой поделать 

я к Агате тоже не прониклась. Одним глазком смотрела "Квест" и там сцена была ближе к концу, где от нее эмоции требовались, но ничего не получилось ((( Может еще что-то надо посмотреть, но пока не хочу

33

Я от Агаты все ждала чуда, почему-то казалось что еще немного и ее потенциал раскроется, может проект правильный должен был быть. Но уже не жду. В какой-то момент она со своими влогами стала сильно раздражать, а теперь уже неинтересно совершенно ничего про нее.

34

В какой-то момент она со своими влогами стала сильно раздражать, а теперь уже неинтересно совершенно ничего про нее.

Влоги - это вообще что-то с чем-то! Я даже комментировать не хочу  :angry:

35

Elena V написал(а):

Влоги - это вообще что-то с чем-то! Я даже комментировать не хочу

Ну да, это за гранью) Мы пообсуждали, но забыли уже. И забили:)

36

Для меня влоги теперь - детская невинная шалость по сравнению с последним просмотренным клипом...  Очень хочется верить что муж не в курсе, но не получается. Боюсь, им обоим это  может казаться прикольным жизненным опытом... (ну не из-за денег же она в "унитаз окунулась"!?)

37

Лена, а что там? Я как всегда в танке:)

38

Девчонки, что может быть хуже влогов? Или может? А что за клип? Я с Анжи в одном танке еду!

39

Таня вчера или позавчера упомянула, а меня нелёгкая дёрнула полюбопытствовать.  Клип  группы Хлеб (впервые слышу) Пойдём ко мне (или как-то так). Сортирная тема, в наипрямейшем смысле.
Один большой вопрос - зачем она там?

40

А, я прочла, но не поняла, так как не посмотрела.

Тогда ясно. Это мне напомнило Головина, который снимается во всяких клипах ниже плинтуса. Наверное потому что туда зовут, а больше и никуда.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


- [взломанный сайт] . [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » На мажорной нотке » Проект "Агата") » Отдельные проекты