На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Любовь с ограничениями\Любовь с ограниче (ром.комедия, 7 марта 2017)


Любовь с ограничениями\Любовь с ограниче (ром.комедия, 7 марта 2017)

Сообщений 161 страница 180 из 208

161

Да я тоже совсем не против, так что я бы даже и подробности с удовольствием почитала)

162

Бармалейка написал(а):

Да я тоже совсем не против, так что я бы даже и подробности с удовольствием почитала)

Спойлер

Ну вот всё время в трейлере, в рецензиях пишут, что у Михаила возникла идея смошенничать потому что со своим красным дипломом юриста не мог никуда устроиться без опыта работы... но ведь главным толчком, который сподвиг его к этому стало кидалово... Машина корпорации "Наш газ" наехала на Михаила на пешеходном переходе, фактически сбила его... шофёр ничего не заплатил, пообещав, что решит все его проблемы, когда гг перезвонит ему (предоставил визитку)... а когда Миша позвонил, его, естественно, послали... И вот тогда гг решил восстановить справедливость... в итоге он отжал, если не изменят память, 30 млн, но не в свою пользу, а в пользу клуба инвалидов... но это в итоге. А был какой-то момент, когда профессиональные амбиции взяли верх и ему захотелось развиваться вверх по карьерной лестнице... и мог бы переступить через свою совесть (а она его с самого начала мучила, он себя очень неуютно чувствовал в роли мошенника...)  но влюблённость в него Марины помогла отбросить свои амбиции.

ну и вот танец, который слепила из двух разных видео инстаграма:)

Это герой девичьих грёз. Когда мечтают о принце, который полюбит тебя со всеми недостатками, даже физическими и возьмёт все твои проблемы на себя... Обычно в сказках героиня даже если заколдована, её расколдовывают... или вылечивают. А здесь нет никакой надежды на физическую полноценность, но героиню любят такой, какая она есть. Кстати, мне очень нравится Аня в этой роли. У неё получилось сыграть эту хрустальную чистоту, о которой Тюрин говорил....

а вообще, я бы ещё пересмотрела. Некоторые моменты хочется уточнить...

Отредактировано Arkadia06 (2017-03-11 16:01:47)

163

Ленусь, я там чуть дописала, пока ты открыла читать:)

спойлер

финальные слова Миши... не дословно, но такие:

Сначала я хотел переломать себе ноги, чтоб быть как ты... Но потом я подумал, если я не могу быть как ты, значит ты будешь как я!

Это он сказал перед прыжком на парашюте... когда Марина ещё дулась на него за обман. Он исполнил её мечту - полететь над городом

Отредактировано Arkadia06 (2017-03-11 16:10:51)

164

Ооо! Ну совсем же другой расклад получается.  Спасибо, Тань)
Так в конце-то признался что ничем не ограничен) или опять открытый финал?  Хм...  и готов ли он морально в финале к совместному с Мариной будущему?  или у  них нет этого в планах?

165

Ааа))  Ну другие вопросы всё равно открыты))

166

Бармалейка написал(а):

Ооо! Ну совсем же другой расклад получается.  Спасибо, Тань)
Так в конце-то признался что ничем не ограничен) или опять открытый финал?  Хм...  и готов ли он морально в финале к совместному с Мариной будущему?  или у  них нет этого в планах?

спойлер

Там не обсуждаются конкретные планы на будущее, но концовка со словами, что если у него не получается быть, как она, то она будет как он - свободна, не ограничена никакими условностями, то значит он настроен на это совместное будущее.
У них был разговор ещё до разоблачения, когда Марина объяснила, что в Мише её подкупило - жизнелюбие в глазах. У неё даже была фраза о том, что она чуть не стала инвалидом... имелось в виду моральным инвалидом, с потухшими глазами... А Михаил, в отличии от всех её друзей не старается выглядеть неущербным, быть полезным обществу, а таким и является... Он своим оптимизмом и жизнелюбием вдохнул в неё жизнь и в остальных, кто потом за него голосовал.. но одними из первых, кто за ним потянулся из этого общества - колоритная парочка - Толик и Жорик... один с ДЦП, а другой почти слепой... Честно говоря, комедийные ситуации в основном были именно с этой парочкой:)
И ещё, если я не ошибаюсь, Марина сказала, что у неё проблема - влюбляется не в тех мужчин... не её круга, не инвалидов... и в тот момент, когда говорила это, была удовлетворена, что наконец-то влюбилась в своего... который как она, но при этом жизнелюбив...
В общем, в конце с этим их полётом на парашюте не возникает никаких сомнений, что они будут вместе. Иначе не было никакого смысла в этой сцене.

Отредактировано Arkadia06 (2017-03-11 16:36:34)

167

наверное спойлер)

Значит полёт - это и есть финальная сцена.  Понятно)

Эх, жаль долго ждать появления в сети.. может пройти настрой..

168

спойлер
Бармалейка написал(а):

Значит полёт - это и есть финальная сцена.  Понятно)

Да, умеют у нас в трейлерах спойлерить :))
думаю, долго не придётся ждать в интернете.

169

Здесь тоже довольно много

спойлеров



170

Посмотрела сегодня фильм. Ожидала, что должен понравиться, судя по отзывам, интервью и трейлерам. Но не представляла себе, что такое сильное эмоциональное впечатление произведёт. Спасибо, Танечка, за призыв, благодаря которому я прервала ожидание фильма в сети и так душевно провела время.   

это не спойлер, но вдруг проговорюсь

Я совсем не представляла, как можно было на такую тему снять романтическую историю, да ещё и в комедийном жанре, и чтобы не обидеть людей, о которых снят этот фильм. Но это, конечно, нужно самому увидеть; словами сложно передать. И только во время просмотра я прочувствовала главную тему, что фильм не об инвалидах, не о том, как тяжело им адаптироваться в обществе, а о том, что люди с ограниченными возможностями - это каждый из нас, о том, что мы сами себя загоняем в рамки и строим границы. А настоящие инвалиды реально могут помочь нам своим примером стойкости жизнелюбия. Этим людям сложно переносить жалость и равнодушие. И в фильме очень деликатно, но в тоже время остро обозначена эта социальная проблема: то, что мы можем и должны помогать друг другу Но и как романтическая комедия - это, конечно, приятный и душевный фильм-сказка по всем законам этого жанра

Отредактировано Nataliya (2017-03-12 22:56:01)

171

Натали,  так приятно, что фильм тебе пришелся по душе  :love:  Меня он тоже все не отпускает... несколько дней пытаюсь безрезультатно экранку найти хотя бы... то ли сыщик из меня плохой, то ли реально нет еще....
Вот и из Берлина развернутый отзыв появился https://www.instagram.com/p/BRjX2fyAs_g/

Отредактировано Arkadia06 (2017-03-13 00:46:31)

172

А я сегодня смотрела Беглец по НТВ. Ну это не главное.)
А главное, рекламу дали, что ЛсО скоро. )

173

Скоро - понятие относительное. ... но к Евровидению,  надо полагать, покажут.... Кто же это Эрнсту подсказал такую гениальную идею послать на конкурс девушку с ограниченными возможностями? Мне сейчас уже эта история со скандалом в Минуте славы с Познером и Литвиновой кажется зондированием почвы....или вернее, подготовкой зрителя к этому выбору.... или я ищу черную кошку в темной комнате и алгоритм был другой - история в Минуте славы натолкнула на выбор участницы.... Хочется верить во второй вариант....
И уже не удивлена рекламой ЛСО на Первом, хотя это продукт НТВ... очень хорошо тема фильма совпадает со свежей задумкой генерального Первого канала. ... 
Вот уж пути неисповедимы... Фильм снимался еще 1,5 года назад...а оказался актуальным, как никогда раньше, именно сейчас.... ведь фильм не столько про физических инвалидов, сколько про морально закомплексованных, боящихся выйти за стереотипы и предубеждения. ...и ФБ это сейчас обнажил в многочисленых постах...

Отредактировано Arkadia06 (2017-03-13 03:07:27)

174

Танюш, причем Первый? Разве я говорила что -то о Первом)))
Реклама по НТВ была)
Во время показа "Беглеца", который с Бондаренко. Интересно было мне на него глянуть в новом амплуа.))
А ты думаешь Первый скандал с инвалидом  спецом раздул? Молодцы!)
Хотят посмотреть на европейскую толерантность?

175

ведь фильм не столько про физических инвалидов, сколько про морально закомплексованных, боящихся выйти за стереотипы и предубеждения. .

176

lisa-alisa написал(а):

Танюш, причем Первый? Разве я говорила что -то о Первом)))
Реклама по НТВ была)
Во время показа "Беглеца", который с Бондаренко. Интересно было мне на него глянуть в новом амплуа.))
А ты думаешь Первый скандал с инвалидом  спецом раздул? Молодцы!)
Хотят посмотреть на европейскую толерантность?

Светуль,  говоря о рекламе, я имела в виду Вечерний Ургант, в котором во вторник будет Павел. Поводом будет, думаю, именно ЛСО... но, возможно я ошибаюсь....посмотрим.
Европейскую толерантность мы уже видели, когда наших паралимпийцев не пустили на олимпиаду...посмотрим, как это сработает в недружественной нам стране...думаю да, именно место проведения повлияло на такой выбор.

177

Отредактировано Arkadia06 (2017-03-13 10:37:23)

178

178
Таня,
получается мы друг друга не поняли, я имела ввиду рекламу самого фильма на НТВ. ) А про Урганта знаю, думаю, что речь пойдёт  о ЛСО. Ну посмотрим.
Кстати, о толерантности, сейчас утром был сюжет о Евровидении, и мой муж сказал о наших паролимпийцах в точности теми же словами , что и ты.)
Тоже не читала статью об этой девушке, до последнего говорили, что поедет Панайотов

179

Светуль, я поняла тебя с первого раза про рекламу на НТВ....просто пишу понятно только самой себе, без подробностей, прости. ... я имела в виду, что фильм же на НТВ будут показывать,  а Пашу в Ургант позвали не иначе из-за фильма..... и косвенно они как бы рекламируют продукт конкурирующего канала, но на самом деле готовят почву для участницы Евровидения,  которую отобрали Аксюта и Эрнст. ..

180

Arkadia06 написал(а):

Пашу в Ургант позвали не иначе из-за фильма....

Наверняка. Ну вообще фильму и артистам, ну и режиссеру, конечно, тоже, крайне повезло. Повезло вдвойне. Вышел фильм очень вовремя и окажется крайне актуальным. Сейчас пойдет его удесятерённая раскрутка.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Любовь с ограничениями\Любовь с ограниче (ром.комедия, 7 марта 2017)