На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Любовь с ограничениями\Любовь с ограниче (ром.комедия, 7 марта 2017)


Любовь с ограничениями\Любовь с ограниче (ром.комедия, 7 марта 2017)

Сообщений 1 страница 20 из 208

1

С сайта Фильм.про

Питчинг Фонда кино в прямом эфире: крупнейшие российские киностудии защищают новые проекты

Свои проекты Экспертного совета Фонда кино представят восемь российских кинокомпаний: первой в расписании мероприятия числится ООО «Арт Пикчерс Студия». Компания рассчитывает получить поддержку Фонда для восьми будущих картин: «Бейрут», «Библиотекарь», «Воин», Гуманист, «За периметром», «Любовь с ограничениями», «Притяжение» и «Пузя».

Следующий совместный проект ООО «Арт Пикчерс Студия» и компании «ВайТ Медиа» - романтическую комедию "Любовь с ограничениями" - также представляет Тимур Вайнштейн. Продюсер сообщил, что Павел Прилучный подтвердил своё участие в картине. Фильм расскажет о незадачливом начинающем юристе, потерпевшем неудачу на очередном собеседовании и который прикидывается инвалидом и устраивается по спецквоте в топ-корпорацию, которая решает отобрать здание у Клуба людей с ограниченными возможностями. Режиссёр фильма - Дмитрий Тюрин. Подготовительный период намечен уже на апрель, а ожидаемая дата релиза - 3 квартал 2016 года. Бюджет картины - 110 млн.руб. (чуть больший, чем у обычных комедий из-за сложности съёмок). Ожидаемые сборы - 300 млн.руб.

Тимур Ванштейн представляет проект с 30.40мин по 39-30 (видео по ссылке в заглавии поста)

2

комедия «Любовь с ограничениями», которая базируется на реальном указе президента, обязывающем крупные компании держать в штате не менее 2 % работников с ограниченными возможностями. Лента расскажет о Мише — выпускнике университета с красным дипломом, которого на собеседованиях преследуют неудачи. Ради должности в корпорации он идет на обман, прикидываясь инвалидом. Павел Прилучный подтвердил участие в картине.

http://www.kinopoisk.ru/news/2571544/

3

Видео питчинга с 30.45 минуты, наконец посмотрела. И да, Агата рассматривается всерьез, она и какая-то Анфиса Черных (чье имя мне ничего не говорит), но, как сказали, список неполный. Нужна очень красивая девушка, которая будет хорошо смотреться в инвалидной коляске (звучит цинично), чтобы не вызывать жалость, я думаю, да еще и дать бОльшую мотивацию герою влюбиться в героиню.
Ничего против супружеского тандема на экране не имею. В случае с ПП и АМ пока для себя не определила их совместный потенциал (да и ее в отдельности), поэтому скорее за, любопытно же.
Но как подумаю, что хороших ромкомов российских раз-два и обчелся, то энтузиазм притихает. Могу вспомнить Питер ФМ, даже 8 первых поцелуев (при всех недостатках все же цепляет, особенно в конце), а больше на ум ничего и не приходит. Да, есть те от которых плеваться не хочется, но и не цепляет никак (как минимум).

4

Альма написал(а):

Нужна очень красивая девушка, которая будет хорошо смотреться в инвалидной коляске (звучит цинично)

У АМ опыт есть;)

Тоже не против совместной работы пары. Лишь бы результат был приятным в восприятии)

И тема меня не напрягает. Я была близко знакома с колясочниками - они очень хотели, чтобы на их проблемы общество обращало больше внимания. И решало их. Возможно фильм послужит одной из подвижек.

5

В смысле ЗШ? Я ее не смотрела, после твоего поста вспомнила. Но стимула смотреть и оценивать там нету. ЗШ мне не интересна.

6

Альма написал(а):

Но стимула смотреть и оценивать там нету. ЗШ мне не интересна.

Правильное решение))

7

Admin написал(а):

Тоже не против совместной работы пары. Лишь бы результат был приятным в восприятии)

И тема меня не напрягает. Я была близко знакома с колясочниками - они очень хотели, чтобы на их проблемы общество обращало больше внимания. И решало их. Возможно фильм послужит одной из подвижек.

Вот-вот. Дай бог)

8

http://www.vokrug.tv/article/show/Pavel … ami_47287/

Новости
Павел Прилучный снимется в «Любви с ограничениями»
13:36, 29 марта 2015 Текст: Nataliber

http://s8.uploads.ru/5hJ2N.png

Продюсер Тимур Вайнштейн представил несколько проектов, среди которых экранизация бестселлера Михаила Елизарова «Библиотекарь», получившего в 2008 году «Русского Букера», и романтическая комедия «Любовь с ограничениями». По информации ТАСС, к съемкам «Библиотекаря» планируется приступить летом 2016 года, а завершить ленту — к 2017 году. Бюджет эпического фэнтези составит 500 миллионов рублей, пояснил продюсер. Фильм будет насыщен компьютерной графикой. Главный герой романа «Библиотекаря» — не слишком успешный советский писатель Громов. Он оставил после себя несколько книг в жанре соцреализма. При определенных условиях эти книги дают читающему власть над окружающими. Работа над комедией «Любовь с ограничениями» стартует уже на днях: в апреле начнется подготовительный период, а весной 2016 года планируется выпустить фильм в прокат, пояснил продюсер. В ленте будет рассказана история людей с ограниченными возможностями. Режиссером романтической комедии станет Дмитрий Тюрин («У Бога свои планы», «Ласточкино гнездо» и др.). Свое участие в фильме уже подтвердил звезда сериалов «Закрытая школа» и «Мажор» Павел Прилучный.

Проект уже начинают упоминать в прессе. Только тут пишут, что выпускать фильм будут весной 2016-го, правда, этому сайту я бы не верила, самые первые источники выглядят надежнее.

9

27 марта состоялся питчинг новых проектов российских кинокомпаний. Представители восьми студий очно защищали свои материалы перед Экспертным советом Фонда кино. После окончания презентаций эксперты составили рейтинг кинопроектов для дальнейшего рассмотрения Попечительским советом, который и примет решение о финансировании.

Полное рапределение мест выглядит следующим образом:

1. «Викинг» (ЗАО «Дирекция кино»)
2. «Движение вверх» (ООО «Студия «ТРИТЭ» Никиты Михалкова»)
3. «Дуэлянт» (ООО «Нон-Стоп Продакшн»)
4. «Три богатыря и Морской царь» (ООО «Кинокомпания «СТВ»)
5. «Время первых» (ООО «ТаББаК»)
6. «Воин» (ООО «Арт Пикчерс Студия»)
7. «Бейрут» (ООО «Арт Пикчерс Студия»)
8. «Коловрат» (ООО «Централ Партнершип»)
9. «Салют-7» (ООО «Кинокомпания «СТВ»)
10. «Библиотекарь» (ООО «Арт Пикчерс Студия»)
11. «Защитники» (ООО «Энджой мувиз»)
12. «Алиса знает, что делать!» (ООО «ТаББаК»)
12. «Мафия» (ООО «Энджой мувиз»)
12. «Старый друг» (ООО «ТаББаК»)
13. «Притяжение» (ООО «Арт Пикчерс Студия»)
14. «Гуманист» (ООО «Арт Пикчерс Студия»)
15. «Бука» (ООО «Кинокомпания «СТВ»)
15. «Пузя» (ООО «Арт Пикчерс Студия»)
16. «Любовь с ограничениями» (ООО «Арт Пикчерс Студия»)
17. «Без выходных» (ООО «Кинокомпания «СТВ»)
18. «Человек из будущего» (ООО «Кинокомпания «СТВ»)
19. «Волшебник Ос» (ООО «ТаББаК»)
19. «Ходжа - хозяин востока» (ООО «Энджой мувиз»)
20. «Ёлки лохматые 2» (ООО «ТаББаК»)
21. «Неуловимые-3. Че Гевара» (ООО «Энджой мувиз»)
21. «Неуловимые-4. Бангкок» (ООО «Энджой мувиз»)
22. «Ёлки 5» (ООО «ТаББаК»)
22. «Зять» (ООО «Централ Партнершип»)
23. «Голоса любви» (ООО «Энджой мувиз»)
24. «Эсэмэска» (ООО «Централ Партнершип»)
25. «80 лет в Интернете» (ООО «ТаББаК»)
26. «Спекулум» (ООО «Энджой мувиз»)
27. «Наши» (ООО «Централ Партнершип»)
28. «Каникулы в Мексике» (ООО «Энджой мувиз»)

http://www.kino-teatr.ru/kino/news/y2015/3-31/6584/

Отредактировано Бармалейка (2015-03-31 20:22:47)

10

Павел Прилучный стал инвалидом
Опубликовано 03.04.2015 20:16

Павел Прилучный  подтвердил свое участие в  комедийном фильме «Любовь с ограСсылканичениями», съемки которого начались в апреле этого года. Продюсирует картину Тимур Вайнштейн, снимать фильм будет Дмитрий Тюрин. «Любовь с ограничениями» рассказывает о людях с ограниченными возможностями.

Новоиспеченный юрист, пытаясь найти работу, притворяется инвалидом, таким образом попадает в крупную корпорацию по специальной квоте для инвалидов. В результате эта фирма собирается конфисковать здание у Клуба людей с ограниченными возможностями.

Постепенно Михаил, которого и сыграет Павел Прилучный, стал пользоваться уважением и авторитетом у инвалидов. К тому же герой Прилучного встречает свою любовь. И вот перед ним встает вопрос продолжить обман или признаться во всем.

Таким образом, иногда, чтобы расширить свои возможности,  их просто нужно ограничить. В фильме примут участие реальные люди с ограниченными возможностями, в связи с этим съемочный период будет увеличен и картина выйдет весной 2016 года.

Отсюда

11

названьице у статьи еще то(

12

У кого на что фантазии хватает)))

13

Фонд Кино дает финасирвоание, но придется возвращать часть или все. Но хоть дали, значит зеленый свет.

Фонд кино объявил ранее утвержденный попечительским советом список кинокартин, которые в нынешнем году получат от государства 1,9 миллиардов рублей финансовой поддержки. В перечне указаны 23 фильма, причем части из них государство поможет, не рассчитывая на возмещение средств, остальным — только на условиях полного возврата денег. В производстве четырех картин Фонд впервые поучаствует уже на стадии разработки.

Перечень картин, чье финансирование будет либо частично безвозвратным, либо возвратным на стопроцентной основе, получился таким:

«Алиса знает, что делать!»
«Бейрут»
«Библиотекарь»
«Воин»
«Время первых»
«Голоса любви»
«Дуэлянт»
«Елки лохматые 2»
«Защитники»
«Коловрат»
«Любовь с ограничениями»
«Пузя»
«Три богатыря и морской царь»
«Ходжа — хозяин Востока»

Список лент, поддерживаемых полностью на безвозмездной основе, выглядит следующим образом:

«Без выходных»
«Бука»
«Викинг»
«Волшебник Ос»
«Движение вверх»
«Притяжение»
«Салют-7»
«Человек из будущего»

http://www.kinopoisk.ru/news/2576183/

14

Ура!
А что значит "возвращать"? типа в долг дают?

15

вроде того, там выше в статье был список фильмов которым безвозмездно дали, этим же не совсем)

16

Ясно...Давай я их тоже копирну до кучи

17

Режиссер у фильма Дмитрий Тюрин. Посмотрела, в активе у него есть и хорошие фильмы (Жажда например) - http://www.kinopoisk.ru/film/696047/
Хотя список мне ничего не говорит - http://www.kinopoisk.ru/name/1661627/
По сути имена режиссера, продюсера и актера на главную роль - это пока все, что известно о фильме. Рано.

18

Ничего не смотрела. Вряд ли буду)  Дождусь уж ЛсО для оценки)

зы
надеюсь, что снимут)

19

Я тоже не смотрела, просто решила проверить насколько стоящий режиссер, некоторые при всем своем желании ничего путного снять не могут, другие - в зависимости от разных факторов. Надеюсь уже что снимут и что будет что-то приличное. Я уже начала привыкать эмоционально к этому проекту (хотя вначале был немного шок), роль характерная, Паша может показать класс, надеюсь что все сойдется и будет достойно. Любой хороший сюжет можно испортить плохой реализацией и даже сюжет на первый взгляд неудобоваримый можно снять так что ах. По-крайней мере тут режиссер не пропащий.

20

После майских праздников начинается кастинг и подготовительный период. Съемки стартуют в августе. Премьера ориентировочно в начале марта 2016.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Любовь с ограничениями\Любовь с ограниче (ром.комедия, 7 марта 2017)