На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Любовь с ограничениями\Любовь с ограниче (ром.комедия, 7 марта 2017)


Любовь с ограничениями\Любовь с ограниче (ром.комедия, 7 марта 2017)

Сообщений 41 страница 60 из 208

41

Ирин, спасибо, конечно лишним не будет))
В след раз всё смело сама вставляй!))

42

21:02, 05 сентября 2015

Павел Прилучный: Восхищаюсь инвалидами – они сильнее нас

Актеры Павел Прилучный и Анна Старшенбаум рассказали Sobesednik.ru о съемках фильма «Любовь с ограничениями».

27-летний Прилучный сейчас снимается в новой лирической комедии «Любовь с ограничениями». Главный персонаж фильма решил стать богатым, не прикладывая к этому больших усилий. Сделав себе фиктивные медицинские документы, он сел в инвалидную коляску и, пользуясь льготами, предусмотренными для этой категории граждан, получил престижную работу с большой зарплатой и отдельную квартиру. Казалось, Миша достиг своей цели и может жить в свое удовольствие, но тут вмешалась любовь... У бывшего дома культуры на Измайловской площади, несмотря на будний летний день, многолюдно, все скамейки заняты, зеваки следят за процессом: снимается кино. Уже в который раз звезда фильмов «Мажор», «Закрытая школа», «Как выйти замуж за миллионера» пытается преодолеть небольшой подъем на коляске, он судорожно хватается за перила, но все его усилия напрасны. Раз за разом он скатывается вниз.

– Павел, ваш герой – здоровый человек, неужели так трудно управлять коляской?

– Да, это непросто. Чтобы научиться хорошо ездить в инвалидном кресле, я немало тренировался. В процессе обучения неоднократно падал, а еще нам с Анной Старшенбаум помогала консультант Надежда Одарица, которая после аварии оказалась в коляске. Меня поражает, как люди с ограниченными возможностями круто справляются с креслом, они же не только ездят, но и танцуют на нем. Для меня было открытием, что есть бальные танцы на колясках. Мы с Аней в фильме тоже будем исполнять этот танец. Что касается моего героя, то он боится спалиться и, чтобы набраться опыта, начинает посещать клуб инвалидов. Хочу сказать, что я восхищаюсь людьми с ограниченными возможностями, ведь они гораздо сильнее нас.

– Павел, где же ваша знаменитая татуировка на шее? Неужели свели?

– Нет, конечно, нет. Просто замазали пока, потому что она не вписывается в образ.

– Вы востребованный артист и, наверное, редко проводите время дома с женой, сыном.

– Не так много, как хотелось бы, но стараюсь, как все папы, отводить сына в садик, играть с ним в футбол. Тимоха просто обожает мячи, его не интересуют машинки, другие игрушки, но, увидев мяч, он прямо дрожит. Это его лучший друг, он с ним даже разговаривает, поэтому, когда немного подрастет (ведь ему только два с половиной года), мы планируем отдать его в спортивную секцию. Недавно мы с Агатой и Тимофеем отдыхали на Кипре, и как-то сын играл с мячом у бассейна, он выделывал ногами такие па, что немецкая туристка восхищенно воскликнула: «Это же настоящий футболист Зидан!» Теперь я в шутку часто его так называю.

У киношной любви Прилучного Анны Старшенбаум тоже есть сын – Иван, которому скоро исполнится пять лет. Мальчик, как и мама, не против экстремальных видов спорта. Мама с удовольствием катается на роликах, велосипеде, Ваня лихо гоняет на самокате.

– Мне несложно было научиться ездить на инвалидной коляске, и танец на ней мне дался легко. Единственное, крутить колеса голыми руками трудно, стирается кожа. Но мы придумали выход: у моей героини, тихой и красивой девушки Марины есть перчатки, которые прекрасно вписались в ее образ.

Работа актера не так легка, как кажется. Дубль за дублем Павел Прилучный и Анна Старшенбаум снимают одну и ту же сцену, поднимаются по пандусу дома культуры на колясках. Работа идет уже не первый час, режиссер хочет, чтобы все выглядело достоверно. Но наконец-то наступил обед. – Кормят нас вкусно, и все выглядит эстетично, – призналась Аня.

– Раньше нам привозили так называемый кинокорм в одноразовой посуде, а теперь появилась «Киноеда». Первое, второе в разноцветных боксах, в пакетах ложки, вилки, хлеб, салат и компот в баночке.

– Это один из тех фильмов, – говорит один из продюсеров фильма Тимур Вайнштейн, при просмотре которых зрителей, как на самом крутом аттракционе, каждую секунду бросает из одной эмоции в другую. Вспомните прекрасный французский фильм «1+1». Вот и в нашем случае это кино, в котором от безудержного смеха до искренней слезы и обратно – всего один шаг. И самое важное, что в нашем фильме есть, – это сердце и душа!

Съемки картины пройдут в бизнес-центре «Москва-Сити», в парках столицы и ночных клубах, на набережных Москвы-реки и на крыше сталинской высотки и завершатся в сентябре. А весной 2016 года фильм выйдет на большой экран.

Камилова Альфия

43

Вчера в Утре России был маленький репортажик со съёмок фильма. Видео сюда не встраивается, смотреть по ссылке на сайте канала. ЛсО с 13 мин 20 сек. - тынц!

Или в оф. гр. Вк.

Отредактировано Бармалейка (2015-09-15 12:53:48)

44

Отредактировано Бармалейка (2015-09-15 13:02:24)

45

На Павлика очень приятно смотреть!  :love:
А вот риторика чЁта не прогрессирует, что лично меня ооочень огорчает  :(

Согласна. Мне даже показалось что зазвездился наш Павлик (тяжела мажораноша)

46

Мне не показалось. Пока)))

47

Да нууу, просто образно выражается, художественная натура  :whistle:

48

Никаких образов и нет, только любимое "и так далее". Типа сами додумывайте  ^^
"Засовывание", блин, пальцев в колёса  :D

49

запарилась искать Павла на "УР", а он в самом конце, как всегда. :hobo: )
чОта исхудал.) в пиНжачке лапуля и зайка! :love:

50

Бармалейка написал(а):

Никаких образов и нет, только любимое "и так далее". Типа сами додумывайте  
"Засовывание", блин, пальцев в колёса

Вот-вот,очень бы не хотелось,чтобы Павел остановился на достигнутом и рос как-то дальше (книжек побольше читал,хотя когда ему -съемка за съемкой). Хочется,прям гордиться им во всех смыслах!

51

Бармалейка написал(а):

Никаких образов и нет, только любимое "и так далее". Типа сами додумывайте  ^^
"Засовывание", блин, пальцев в колёса  :D

ну дЫк! тайна, покрытая мраком. :mybb: )

52

Ещё минутка Павлика)
"Специальный репортаж": Как в кино на т\к  Москва 24 о съемках в городе, в т.ч. ЛсО - тынц!
Наш на 8.30,

53

Бармалейка написал(а):

Никаких образов и нет, только любимое "и так далее". Типа сами додумывайте  
"Засовывание", блин, пальцев в колёса

Не стреляйте в пианиста... У него слово не поспевает за мыслью, ну....не трибун, зато человек хАроший  :P

54

Irina69 написал(а):

Не стреляйте в пианиста... У него слово не поспевает за мыслью, ну....не трибун, зато человек хАроший

Действительно. Будьте снисходительны. Не всем же быть Цицеронами. А мне ВСЕ понра! Спасибо за ссылки) Будем ждать фильму.

55

Бармалейка написал(а):

...А вот риторика чЁта не прогрессирует..

А, может, это такой стеб, прививка против звезданутости? Не смотрели ролик про "Лухари"?  %-)

56

Да я даже не могу подобрать определение "этому"... Но "это" меня не то чтобы огорчает, но определённо не радует(  Ясен перец, что звЁзды тожА люди (один Бондаренко наверное не сморкается и в туалет не ходит)), но надо же  стремиться к лучшему...?   ...или "И так сойдёт"?(

57

Бармалейка написал(а):

...один Бондаренко наверное не сморкается и в туалет не ходит))

Да не от мира сего  :)

...или "И так сойдёт"?(

Пращаю Фсе! :flirt:

58

Ир, ну согласись - оно и сейчас не солидно, а через пару лет будет ну вообще не комильфо((
Ладно, нынче тоже прощаю))  а дальше видно будет;)

59

Бармалейка написал(а):

Да я даже не могу подобрать определение "этому"...(

Бармалейка написал(а):

... оно и сейчас не солидно, а через пару лет будет ну вообще не комильфо((

Я в затруднении, соглашусь с Медузочкой :idea:

Meduza написал(а):

ну дЫк! тайна, покрытая мраком.  )

60

Бармалейка написал(а):

...один Бондаренко наверное не сморкается и в туалет не ходит))...

:rofl: )))))


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Любовь с ограничениями\Любовь с ограниче (ром.комедия, 7 марта 2017)