На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Любовь с ограничениями\Любовь с ограниче (ром.комедия, 7 марта 2017)


Любовь с ограничениями\Любовь с ограниче (ром.комедия, 7 марта 2017)

Сообщений 201 страница 208 из 208

201

И я наконец посмотрела, в сети.
Пришла высказаться, а тут уже всё написано  :dontknow:
Чтобы не повторяться (и не мучиться зря с телефона) - полностью согласна в 196 и 200 с Ирой, а со Светой в первой половине 194.

202

http://s6.uploads.ru/t/aRWJ0.jpg

http://www.goldentrailer.com/gta18_2017-nominees/

203

Здорово! Поболеем.
А Станислав Иванов - это кто у нас?

Отредактировано Ирина2222 (2017-05-15 11:32:47)

204

Я так понимаю, это режиссёр монтажа, автор трейлера

Премия Golden Trailer Awards ("Золотой трейлер")

Премия «Золотой трейлер» (англ. Golden Trailer Awards) — ежегодная кинопремия за достижения в области маркетинга кинопродукции, вручаемая с 1999 года. Премия вручается за победу в одной из более 70 категорий, в которых жюри оценивает трейлеры, постеры, рекламные стенды и рекламные кампании фильмов. Традиционно премия вручается в Лос-Анджелесе, США.
Основное соревнование проводится между трейлерами различных кинофильмов. Монтажёры, создающие трейлер из готового материала, должны продемонстрировать небольшую часть истории, но так, чтобы, с одной стороны, привлечь внимание зрителя к выходящему фильму, а с другой, — оставить впечатление, что самое интересное будет показано в фильме. Конкурс состоит из более 60 категорий, в которых участвуют трейлеры как высокобюджетных блокбастеров, так и независимых фильмов. Аналогично, фильмы сильно различаются и по жанрам: от фильмов для всей семьи и мультфильмов и до ромкомов, в том числе и ужасы, триллеры и треш. Существует даже специальная награда за лучший трейлер плохого фильма[1]. К участию допускаются ролики не только американских фильмов, но и зарубежных.
Как правило, для номинаций трейлеры определяются различными способами, основанными либо на кассовых сборах, либо на опросах кинозрителей.
На финальном этапе решение о присуждении премии принимает специально сформированное жюри, состоящее из профессионалов кинобизнеса, зачастую более известных чем получатели награды[6]. В список судей входят известные режиссёры, продюсеры и даже руководители киностудий (таких как Sony Pictures Classics, Fine Line Features, Artisan Entertainment, DreamWorks SKG, Elektra Entertainment Group и т. д.). Кроме них в состав жюри входили люди так или иначе связанные с кинобизнесом: кинокритики, создатели спецэффектов и другие.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Премия_«Золотой_трейлер»

205

Arkadia06 написал(а):

Я так понимаю, это режиссёр монтажа, автор трейлера

Так трейлер специально для конкурса создается или участвует тот, который перед премьерой шел?
Ну для трейлера-то материал фильма достаточно благодатный.

206

Думаю, что именно тот трейлер, что шёл перед премьерой...

Отредактировано Arkadia06 (2017-05-15 12:53:48)

207

Девочки, я не в курсе, а это престижная штука?

208

Ленусь, не знаю... она наверное престижна для специалистов этого профиля...через 2 года ей исполнится всего 20 лет....


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Любовь с ограничениями\Любовь с ограниче (ром.комедия, 7 марта 2017)