На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Шоу на Первом канале "Главная роль" (премьера 03.02.2019)


Шоу на Первом канале "Главная роль" (премьера 03.02.2019)

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Только сейчас нашла время для 2го и 3го выпуска, фоном правда - об участниках практически ничего не могу сказать.
А зато как мне понравилось как ПП поёёёт!! :cool:
Серьёзно))

22

Бармалейка написал(а):

Только сейчас нашла время для 2го и 3го выпуска, фоном правда - об участниках практически ничего не могу сказать.
А зато как мне понравилось как ПП поёёёт!!
Серьёзно))

Скажи! А какой Остап Бендер. Я раза три пересматривала :cool:
А участники так себе. Их вообще некоторых можно проматывать без потерь. :smoke:

23

Бармалейка написал(а):

А зато как мне понравилось как ПП поёёёт!!
Серьёзно))

И я по сути из-за музыкальных номеров Павла с Ириной жду это шоу... жаль, что прошла эпоха музыкальных фильмов на российском телевидении, а то это явно - стихия Павла... Чаще всего ему доставались персонажи из репертуара Андрея Миронова и ему это очень идёт. Любопытно, будет ли органичен в образе Абудлова? почему-то именно с этим актёром у меня асоциируется этот персонаж - с Иванушкой из "Чародеев"
http://s9.uploads.ru/t/zb6Cx.jpg

24

Села посмотреть последний выпуск и потянуло пересмотреть вокальные номера ПП из предыдущих, что с удовольствием и сделала)
Тань, правда жаль.., хотя я не любительница слишком музыкальных фильмов...   Ну вот мюзиклы - это, к примеру, для меня уже слишком))

зы
Остап, сногсшибательный!! (почти))

зызы
Кстати, для меня Остап, вопреки вкусу многих, - исключительно Миронов, а вот Киса - исключительно Филиппов. Вот такая пересортица))

25

Бармалейка написал(а):

Тань, правда жаль.., хотя я не любительница слишком музыкальных фильмов...   Ну вот мюзиклы - это, к примеру, для меня уже слишком))

Лен, я тоже не фанатка слишком музыкальных фильмов.... очень редко, под настроение могу посмотреть какой-нибудь мюзикл и то, с перемоткой. Но вот формат советских фильмов с вкраплением музыкальных номеров, как это было в "Обыкновенном чуде", например, мне очень нравится... И в последнее время меня тянет пересмотреть фильмы времён дества и юности... Даже "Небесные ласточки" пришлись под настроение :).  Я обратила внимание, что в "Главной роли" у Павла больше всего песен из репертуара Миронова и в последнем интервью на радио он признался, что обожает Андрея Александровича. Недавно совсем судьба его свела на съёмочной площадке с его дочерью Машей... прям какая-то мироновская полоса в его жизни :))

Зы.. а для меня всё-таки лучший Бендер - Юрский, а с Кисой согласна, лучший - Филиппов...

26

Последний выпуск на данный момент был самым лучшим. При том, что это была слабая шестёрка участников (вторая шестёрка, на мой взгляд, сильнее), это были самые сильные их работы. Жаль, что Ягудина первые выпуски засудили, а ведь он мог бы и выиграть это шоу - задатки есть хорошие. Самые длинные монологи доставались именно ему и он справлялся хорошо... (Зы... в былые времена я болела в их противостоянии с Плющенко не за него, а за Евгения) Сюткина надо было вместо него на вылет отправить. Подольская очень приятно удивила. Прям не ожидала от неё...  Я пересмотрела второй раз именно эти два номера - Лукашина и Маньку Облигацию...

Отредактировано Arkadia06 (2019-03-04 21:51:51)


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Шоу на Первом канале "Главная роль" (премьера 03.02.2019)