На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Возмездие, раб.название Проспекты (сериал, 28.01.2019)


Возмездие, раб.название Проспекты (сериал, 28.01.2019)

Сообщений 1 страница 20 из 98

1

всё впечатление портится от новости о новой работе, когда знаешь, что и Агата там занята... обычно настоящие профессиональные кино-режиссёры её не приглашают...

Друзья! Рады сообщить вам, что сегодня Павел приступил к съемкам нового проекта под рабочим названием "Проспекты".
Пока у нас мало информации по поводу сериала, но совсем скоро нам обещали рассказать подробнее о сюжете и поделиться фотографиями со съемок.

Режиссёр - Давид Ткебучава, оператор - Николай Смирнов, продюсеры - Анна Ольшевская (главный продюсер «Амедиа Продакшн»), Иракли Карбая, Кирилл Бурдихин. В главных ролях: Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Зоя Бербер, Александр Макагон и др. Премьера состоится на телеканале НТВ.

http://sh.uploads.ru/t/dqNIb.jpg
https://vk.com/wall-11801111_534154

2

365
Так вот о каком совместном проекте, она в интервью говорила, а я подумала о Тайном городе 3. Да уж...

3

Arkadia06 написал(а):

всё впечатление портится от новости о новой работе, когда знаешь, что и Агата там занята... обычно настоящие профессиональные кино-режиссёры её не приглашают...

https://vk.com/wall-11801111_534154

Да уж.. Если б не было этих "влогов".. ещё, может, настрой был бы другой, а так....  http://funportal.info/smiles/smile146.gif

4

ikafilm написал(а):

«Проспекты»⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀
#проспекты🎬
«Прекрасное утро, морозное, великолепное. Я вас всех поздравляю с началом съёмок. Я надеюсь, что вы все получите от этого удовольствие. Так что с Богом! Поехали!»ⓒ Давид Ткебучава ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀
В этот морозный день, 27 февраля, IKa film и «Амедиа продакшн» стартовали съемки криминальной драмы для телеканала НТВ под названием «Проспекты». ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Режиссер-постановщик: Давид Ткебучава ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Оператор-постановщик: Николай Смирнов ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
В ролях: Павел Прилучный, Агата Муциниеце, Сергей Юшкевич, Николай Козак, Зоя Бербер, Вита Корниенко и др. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Главный герой - Юрий Шатохин, возвращается в родной город с целью вернуть бывшую жену и дочь. Но в результате взрыва, построенного местной верхушкой, их объявляют погибшими.
Шатохину предстоит разобраться во всех проблемах. И не только своей семьи, но и целого города. Да бы справедливость восторжествовала.
.
.
.
#IKafilm #production⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
#ikafilm_backstage
#амедиа #нтв ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
#проспекты🎬 ⠀ ⠀⠀⠀

Если полистать, там и видео есть https://www.instagram.com/p/Bfs8cSMFYXL/
Снимать начали прям с первой серии
http://s3.uploads.ru/t/OL403.jpg

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/t/ZlP3s.jpg
http://sa.uploads.ru/t/10F8g.jpg
http://s8.uploads.ru/t/68Kzu.jpg
http://s7.uploads.ru/t/BkK2M.jpg
И машину успели сжечь
http://s9.uploads.ru/t/g40VW.jpg

5

Vesna 123 написал(а):

Да уж.. Если б не было этих "влогов".. ещё, может, настрой был бы другой, а так....

Да даже не во влогах дело... мне ни один сериал, где они в статусе супругов снялись, не пришёлся по душе - она если не переигрывает, то недоигрывает... "Тайный город", "Квест" - везде мыльный уровень... в одном единственном проекте она мне понравилась и то это была короткометражка, и она ни слова там не говорила..". Вот это условие успеха - чтобы ничего не говорила в кадре и чтобы мало экранного времени было, чтобы ничего не успела испортить :)) (да, всё моё добродушие в отношении неё, с каждым её влогом улетучилось)

6

Arkadia06 написал(а):

Вот это условие успеха - чтобы ничего не говорила в кадре и чтобы мало экранного времени было, чтобы ничего не успела испортить

:glasses:  Тань)))) вот прям размазала....

7

Arkadia06 написал(а):

Режиссёр - Давид Ткебучава, оператор - Николай Смирнов, продюсеры - Анна Ольшевская (главный продюсер «Амедиа Продакшн»), Иракли Карбая, Кирилл Бурдихин. В главных ролях: Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Зоя Бербер, Александр Макагон и др. Премьера состоится на телеканале НТВ.

Имена режиссера и продюсера внушают определенный оптимизм))) но... Бербер и Макагон ассоциируются с очередной хохмой))) буду рада ошибиться...

8

9

10

Отредактировано Arkadia06 (2018-02-27 19:38:19)

11

Arkadia06 написал(а):

amediaproduction написал(а):
«Закрытая школа» судьбоносный проект для Агаты и Павла. В «Мажоре» они вдвоём не снимаются.

ПП что ли руки им вывернул? Так получается.... :'(
И это кинокомпания вот так отвечает зрителю? Лучше бы многозначительно промолчали)))) вот уж, действительно, дерзайте)))
В общем, с полатей пока не слезли))))

12

по ее старопрежним)) интервью видно, что она была вполне адекватной, такой игривой резвушкой, но без вульгарности, речь хорошая, голос приятный, манеры даже изящные)))) только куда все подевалось с тех пор? Да и ПП вполне был приемлем, с позиции речи))) а сейчас же временами - ужас ужасный)))) он зажимается все больше и больше, это уже в глаза бросается, скованность физическая провоцирует речевую скованность... Мб, конечно, это усталость... Из проекта в проект бросаться, такой трудоголизм до добра не доведет... как наркоман без дозы не живёт... Дом, работа, Дубай))) и в обратном порядке...что за жизнь? Тем более для артиста... Так и вспоминается Место встречи, про Фокса - в музеи он не ходит, в библиотеку не записан, где ж ещё ему бывать, как не в ресторане? Так и в ресторанах наш добродетельный муж то же  с трудом замечается))) Честно, я удивляюсь)))) Рыбалка, конечно, дело хорошее, так ведь и там особо не замечен))) где адреналин то берет?))) Мне его жалко...)) Как вспомню себя в его годы....)))))

13

14

15

16

17

Можно высказаться немного не по теме и не в той теме?!
Новости не радуют, ИМХО лучше совсем ничего (хотя и семью кормить надо).  От проекта не ожидается на выходе ничего хорошего, учитывая актерский состав, предыдущие работы режиссера и сценариста проекта.   
Что касается  «актерской парочки», то отношение к ней поменялось от любопытно-нейтрального до «б.., сталось только в трусах дырявых засветиться», что лишний раз подтверждает истину: любопытство до добра не доводит
Как, к сожалению,  выяснилось, так себе актером, без восхитительных эпитетов,  можно считать только П.П. Местами играет, местами лажает, (фальшивит и это видно), иногда откровенно выпадает из роли, может талант где-то и есть, но вызывает большое «НО». Он же должен как-то проявляться, зачем его так глубоко прятать?!)) «На игре» и «Мажор 1», ну о-очень большое исключение (сам, наверное, в шоке).
Благодаря «видеоработам-заботам» жены  и сам актер  и его работы постепенно престают вызывать интерес. До больших экранов, несмотря на пару проектов, не дорос.  Не умеет выбирать проекты?! Скорее не предлагают(.   
Просмотр пары Влогов «жены-актрисы» вызвал вопросы «Зачем?» и «Для какой целевой аудитории?» это снято, судя по  количеству просмотров интерес к ним падает. Смотреть на кривляние взрослых, ведущих себя как подростки, ну раз, два;  мы «хорошие родители», но дети с няней. Дальше надоедает, а еще жутко раздражает голос, не буду говорить чей). Вызывает желание отвесить подзатыльник со словами: «Хорош кривляться!». Такое ощущение, что один и второй с кучей комплексов идущих из детства.
А может оба просто великолепные актеры))) не знаю, вообщем.
Обидно за П.П, иным, молодым или талантливым, а некоторым и молодым и талантливым удается  поддерживать интерес к себе работами. Но тут видимо тот случай «либо ты хороший человек, либо хороший актер».
Хочется дать объявление: «Пристрою актера в руки к «его» режиссеру!» или «Хороший актер ищет «своего» режиссера!» Только где он «его» или «свой» не понятно(.
Все написанное сугубо  ИМХО.

18

Ответ на вопрос для кого и чего влоги, я для себя нашла здесь.
https://youtu.be/kVnUwAKym0M
Смешно, то что она уверена в своей правоте. И после этого видео, я долго не могла понять, почему её слушали, а потом поняла, всерьёз это никто не воспринимает. Кроме неё самой разумеется. Но какой вектор развития она задаёт понятно и это очень не радует.
Но радует и очень, что интерес к её влогам спадает.  :D

Отредактировано Nadin (2018-02-27 22:38:05)

19

Nadin написал(а):

Смешно, то что она уверена в своей правоте. И после этого видео, я долго не могла понять, почему её слушали, а потом поняла, всерьёз это никто не воспринимает. Кроме неё самой разумеется.

Да, мы с мамой по этому поводу тоже похихикали... на счёт того, что она задаёт вектор развития, очень сомневаюсь:) ей просто позволяется думать, что это она что-то там решает...  но иногда с ней "борятся"  :D

20

:D Ну нету у меня пиетета, каюсь)))  Ценю в нем природный настоящий живой талант))))) А ярко выраженные добродетели вызывают у меня недоумение)))) не верю я им))) Как это в Гусарской балладе Кутузов говорит: "не верю я в безгрешных... Сам грешен"))))

Отредактировано Helena (2018-02-28 00:25:09)


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Возмездие, раб.название Проспекты (сериал, 28.01.2019)