На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Союз спасения (х\ф, 2019-20)


Союз спасения (х\ф, 2019-20)

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Ириш, привеет :love: Твой обзор было интересно почитать, сразу такая ностальгия по тому времени когда мы обсуждали, кто-то как я бился в эмоциях:), а кто-то как ты - всегда был спокоен и уравновешен. От твоих впечатлений веет обстоятельностью, спокойствием и умиротворением. Наверное потому что ты такой человек по жизни :love:
Фильм смотреть не буду :D Пошутила что осуждаю потому что мне хватило обзора Бэда. Кстати, ты смотрела? Было бы интересно сравнить твое и его мнение. Он не стебался ради стеба. Женя очень глубоко подходит к материалу. И те плюсы которые заметила ты - эффекты, операторская работа - заметил и он. Где-то вы с ним пересекаетесь в сюжетном плане и в героях. И в ПП :D Кстати, мне одной парусекундной сцены хватило чтобы заценить игру ПП здесь :crazyfun: и это то, что написала ты и что простебал Бэд, ибо заслужил :crazyfun:
Политическую подопеку и политический/пропагандистский заказ я увидела, да еще какие :D Но мне очень не хочется обсуждать их :love:
А еще Женя делал свой обзор душевно и с любовью к людям, у него всегда так. Его колбасит от несправедливости, лжи, юления, распила госбабла на скверные фильмы и скверных авторов фильмов и актеров. И стеб, которого много в его обзорах, очень часто превращается в жесткую сатиру. Лично для меня его обзоры - гораздо большее чем просто постебаться над фильмом оторый ему не понравился.

42

Альма1 написал(а):

Кстати, ты смотрела?

Да, Анжелочка, я немного посмотрела-покрутила. Но меня, если честно,  не очень все это впечатлило. Видео на 1,5 часа и в любом случае сам фильм Союз спасения, как ни верти, намного лучше всё же посмотреть в течение этого же самого времени. Найти и поерничать ведь всегда можно и над всем, чем угодно.
Пересматривать Союз спасения меня не тянет абсолютно. Буду ли смотреть сериал, пока не знаю. Скорее всего - как получится. Но в целом я все же считаю фильм достаточно смотрибельным.

Отредактировано Ирина2222 (2021-11-14 13:45:17)

43

Всем доброго времени суток)
Я вставлю свои пять копеек про Женю Бэда ибо я его тоже обожаю, Энжи!
А после его обзора на Чернобыль- я рыдала, потому что в его обзоре уважения к ликвидаторам, к людям той эпохи было больше, чем в фильме Козловского. Испоганить такую тему и таких людей - это нужно еще постараться, но у Козловского получилось. Какой же он самовлюбленный тип (напрашивается другое слово, но воздержусь).
Мне стыдно, что идет засирание мозга у молодежи, причем так откровенно, с апломбом и с замахом на некое переосмыление, которым там даже и не пахнет.

44

Olga14 написал(а):

Всем доброго времени суток)
Я вставлю свои пять копеек про Женю Бэда ибо я его тоже обожаю, Энжи!
А после его обзора на Чернобыль- я рыдала, потому что в его обзоре уважения к ликвидаторам, к людям той эпохи было больше, чем в фильме Козловского. Испоганить такую тему и таких людей - это нужно еще постараться, но у Козловского получилось. Какой же он самовлюбленный тип (напрашивается другое слово, но воздержусь).
Мне стыдно, что идет засирание мозга у молодежи, причем так откровенно, с апломбом и с замахом на некое переосмыление, которым там даже и не пахнет.

Оля, да, да, да http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif Я как чувствовала что надо зайти сюда, хоть и засыпаю:) И не могу не прокричать :flag:  :love: Обзор Жени про Чернобыль надо показывать в кино, а не это вот несуразие Козловского.
Кстати, тоже у Бэда, концовка обзора на На Париж, перекликается с Чернобылем по силе месседжа :love: .

45

Альма1 написал(а):

Мне очень нравится Бичевин

Мне он тоже очень приятен. Но вот что-то давно с ним ничего не попадалось. Месяца три назад открыла для себя некоего Юру Борисова. Сначала увидела его совершенно случайно даже не в фильме, а случайно на Культуре, шла Белая студия Дарьи Златопольской. Ну и чуть тормознулась. А там этот молодой человек. Ему лет 27-28. Думающий, рассуждающий. Для молодых актеров (да и не только для молодых) это сейчас совсем не характерно. Потом посмотрела с ним два фильма - Калашников и Купе номер шесть. Оба очень неплохие. Последний получил много в том числе и международных наград и даже номинирован на Оскар.
В Рождественские каникулы наткнулась на премьеру небольшого сериала "Везёт" с Цыгановым в главной роли. Оказался хороший сериал. Интересный сценарий, что уже редкость сейчас, хороший тонкий юмор, Цыганов очень удачно вписался. Лагашкин, Ходченкова, Меньшов (это его последняя работа, причем очень пророческая и символичная) - замечательная игра.

Отредактировано Ирина2222 (2022-01-16 13:57:49)

46

Olga14 написал(а):

Какой же он самовлюбленный тип (напрашивается другое слово, но воздержусь).

Я им как человеком не интересовалась сильно никогда. Как актер он у меня отторжения не вызывает. Как режиссер - видела только его Тренера. Не скажу, что фильм вызвал восторг, но и отрицательных эмоций тоже не было. Мне он показал средним, но довольно добротно сделанным. Я бы не сказала, что хуже Движения вверх, например. В чем-то, может, даже лучше. По крайней мере, без этой набившей оскомину антисоветчины. Чернобыль и уж тем более На районе смотреть не собираюсь.

Отредактировано Ирина2222 (2022-01-16 13:42:30)


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Союз спасения (х\ф, 2019-20)