На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Всё могут короли (сериал, ?)


Всё могут короли (сериал, ?)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

2015-03-10 01:29:38
С вопросом
Гость

http://ww.filmz.ru/pub/1/26438_1.htm

Двадцатичетырехсерийный фильм Алены Званцовой «Все могут короли» поведает о том, как обычный московский служащий меняется местами с королем из средневековой Англии. Причем, жители двадцать первого века протаскивают с собой в прошлое хитроумные гаджеты, а королю приходится разгуливать по Москве всего лишь с мечом. Премьерный показ планируется на телеканале «Россия-1». Одним из претендентов на главную роль в этом проекте является Павел Прилучный. В планах развить этот проект не менее, чем на два сезона, но все будет зависеть от того, как картину-наследницу историй Марка Твена примет зритель.

Админ:  материал по ссылке  от 29.09.2012

2

К стыду своему признаюсь что ничего об этом не слышала, хотя стараюсь следить за всем что связано с ПП.
Смущает канал, вот честно мало что хорошего от него ожидаю.
Но: режиссер хороший, если ничего не путаю. Прощай, любимая вроде ее проект?
И еще, очень люблю Принца и нищего Марка Твена, еще с детства, такая ностальгическая любовь у меня, да и тема удачная. Посмотрим как реализуют. Но это пока из категории слухов, как я понимаю?

3

Это вообще 2012 год. Может проект не состоялся, а может это просто планы на любую перспективу были. Вдруг ещё где мелькнёт?

4

Вот облом))), невнимательна. Если так то уже наврядли. Хотя если вспомнить сколько мариновали тнт-шный Чернобыль, то надежда есть.

5

Оппа! До меня только-только дошло, что этот сериальчик прошёл где-то в новогодние праздники с Галкиным в главной роли. На КТ большинством был обруган. Я проходила неск. раз мимо телека во время первых двух серий. Больше ничего не видела. Но ПП на месте Галкина ну никак не могу представить  :no:
Пожалуй хорошо что проект состоялся без "нашего мальчика"


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Всё могут короли (сериал, ?)