На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » М 3. Дождались.. чего-то :D


М 3. Дождались.. чего-то :D

Сообщений 121 страница 140 из 302

121

Кто на самом деле, считает, что сериал, фуфло)) об нем и не вспомнил) и даже не пытается смотреть))) и тем более обсуждать)))
А у меня спортивный интерес)) как бы)))
И на пару Игорь, Вика) мне было смотреть приятно,  вчера)) ностальгия)))
Тем более))  это не в нове))) По М2, нас были страсти,  которые  еще более египетские))) и вызывали, недоумение у меня))) Эмоции млин, Эмоции)))

122

Vesna 123 написал(а):

он, оказывается, наведывается)

Наведывается, наведывается - даж я изредка замечаю, правда посл разы больше где-то в др ветках. Оч удачненько попадается в посл постах на фильмосериальной главной.

Инкогнито;)) написал(а):

Да вот, так.  Все равно хочу финал Игорь Вика)) хочу и все)))

Ну вот из теперешнего расклада и мне бы такой финал сгодился. Катя сбрендила, убивать никого не хочу - я не кровожадная (обычно)), в закат и так всегда успеют)))
Всё у них сложится, осталось только поговорить по душам с ночи до зари чтобы все точки над Ё расставить)  И общего много - что плюсового, что минусового, полярностей не вижу. Притрутся, главное начать доверять, а к этому идёт.
С Като вроде (вроде бы!) во всём похожи, но какое-то поверхностное всё. Да и в роли хозяйки дома, матери ни разу её не вижу. А  жизнь ведь сложена не только из секаса и беганья по квестам.

14ую выложили.  Доберусь только часа через 4.

123

Кет 86 написал(а):

Кто на самом деле, считает, что сериал, фуфло)) об нем и не вспомнил) и даже не пытается смотреть))) и тем более обсуждать)))

Кать, я считаю что последние 2\3 сериала фуфло  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Но помню, смотрю и даже обсуждаю.  И многие так же) По инерции после первой трети)

124

Я серал практически не смотрю, вообще не пошел, поэтому и обсуждать нечего. А из того что видела сложилось впечатление, что главгадом окажется Катюша, которая и руководит всем этим квестом  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif )))))

125

Для общего развития иногда читаю КТ и восхищаюсь мужеством наших девочек!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

126

Женек написал(а):

Для общего развития иногда читаю КТ и восхищаюсь мужеством наших девочек!

Полностью поддерживаю, у девчат терпение :glasses: на белое пытаться доказать, что белое.. :canthearyou:

127

Для сегодняшней опять ни одного доброго слова подобрать не могу кроме как хрень хреновейшая...(  Или нет, Кать, - фуфло фуфлянское))
Снова "какое-то кино", причём даже нифига не русское и вообще третьесортного пошиба.
Позабавило что видимо у Цекало зуб на какого-то Гаджиева, иначе какого лешего персонажей с такой фимилией уже дважды прополоскали в криминальных историях. Хотя сегодняшнее упоминание можно с натяжкой считать извинением с реабилитацией за первое полоскание  :D   Ну точно ж не совпадение? Я бы про Сидоровых не сомневалась, даже в однофамильцев Соловьёвых поверю, но Гаджиевы... http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

128

Ой у нас по телику началось. Попробую глянуть, а вдруг..

129

Давай, Жень, действительно - а вдруг;))

130

Что то не впечатлила 14)) никак) Ниочем)))Что стенают катефаны, не понимаю)) Сначала думала Игорь, Катю, как минимум,  из дома выгнал)) обрадовалась, думаю) давно пора)))
А ее просто, не показывали серию)) а Игорь с ума
по сходит по Вике)
Кате, вроде это никогда не мешало))) То, что он думает о другой)))
То, что Ф не главный) писала давно)) тут какой то, серый экономический синдикат, показан) Людей интересует стабильность и предсказуемость)
А у  Ф, безумный взляд вообще))) Конечно, он заставляет, детей Игната и Сокола, пройти свой путь страданий)
Вера пластику не делала) с нынешними уколами красоты) людей и  без  пластики) не узнать))
Катя дочь Ф, сомневаться не приходится ) только она, по возрасту,  на младенца тянет в 94 г)) И она с кем то, на связи)) уже с Ф???
Ну что) вопрос) на что охотимся? Встает с новой силой)) Деньги( или доки?? Или все вместе???
Переклички с М1) уже достали)) серьезно) нет фантазии, у авторов)) Хочется нового чонить посмотреть)))
Вику  вряд ли наркотой качают) транквилизаторы))
Как то, в этой серии, ничего нового не сообщили) диагноз левый, тоже можно было предугадать  ))

131

Пролистываю посл полтора десятка страниц (с ночного моего чтения накатано больше 30  :stupor: ).   Снова внимание привлекла Тэдди. Она и так общее внимание привлекает размером постов)), но тут ещё и содержанием)

№6473 Тедди
Вообще неплохо,наверно,все,что не касалось линии расследования. смотрела в трамвае,без звука и мне так даже больше понравилось.Смотришь лица,пробуешь читать по губам.Подумала,что эта линия с ограблением банка как сюжетная линия неплоха.Вся эта подготовка,когда мы смотрим забугорное кино,нам же она подбрасывает адреналину,мы этим всем продажным полицейским,безвинно втянутым полицейским,преступникам обаяшкам и бывшему депутату Думы сочувствует,желаем успеха,если они переложены на иностранные лица.Не знакомые с инфраструктурой в том мире,мы больше склонны верить в то,что происходит на экране.В каждом,практически каждом экшене-сериале,шайка из умного,красивого,преступника,подростка,матери-одиночки,гея и далее по списку воюет против неведомой Конторы и побеждает,какой сюрприз.Она всегда так и называется Контора.И в таких сериалах тоже часто такая чушь,ужас,а все равно залипла,потому что глобальные огрехи прощаешь,а мелкие и не замечаешь,потому что не в курсе специфики местности).Поэтому,когда Игнатьева привезли и они дружно махали ручками другой части шайке лейке,без звука,я поймала себя на мысли,что все это очень похоже сейчас на американскую историю и это интересно.Поэтому все эти нарочитым переодевания,угоны,кувалды-это экшен такого среднего уровня,и если даём шанс импортном у продукту,этому тоже можно попробовать?Хотя,когда включить звук,они такую ересь несут,тогда сложно,да,переносится в забугорные дали.
Это прям к самой серии не относится,но все три сезона не хватает мелочей,деталей,которые оживляют плоский сюжет. Почему герои не едят?Не завтракают,не обедают,не встречаются с кем-то для кофе?Не ходят за продуктами,не выбирают утром одежду.Если показывают утро,то обязательно кто-нибудь без одежды.Если ночь,то в ночи кто-то напивается.Ни одного героя нет каких приметных черт,которые отличались бы его от другого.В забугорье за личную жизнь второстепенных героев переживаешь так же,как за главных.Вот чем примечателен Жека,кроме того,что он добряк?Королёв?Родионова?Есть штрихи у Пряника,Соколовского и Симоненко. В забугорной полицейской команде есть истории и склеты из шкафа про каждого члена команды:жесткое родители,сиротство,пьянство,разводы,смерть родных,смерть детей,разорение,утрата связей с семьёй,церковь,матери-одиночки,истории,определившие выбор профессии.И тогда ты понимаешь,почему кто-то держит себя,если убили ребенка,а кто-то раз за разом слетает с катушек.У всех есть особенности поведения,которые расцвечивают героя.Об этих особенностях знает начальник отдела.В чьи обязанности входит уменьшать зоны конфликта,направлять все в русло раскрытия преступлений,воспитывать личсостав,наказывать,взыскивать,искать равновесие.Они празднуют дни рождения,рождество,новый год,пасху.У нас ведь тоже есть праздники?Кто-то ест пончики,кто-то борется с лишним весом,кто-то воспитывает в одиночку ребенка и все его поддерживают.Мы вообще ничего не знаем про героев,кроме про одного ГГ.Нужно объяснить себе каждого героя,каждый его поступок,каждый шаг,понять,откуда выросли его любовь или ненависть-это просто утомляет.У них нет привычек,особенностей,они стерильные.Ни детства,ни юности,ни интересов.Никто за все время не сказал,столкнувшись с какой-то историей "Меня мама в детстве тоже водила в художку.Потом меня оттуда выгнали.Сказали,лучше отдайте в спорт.Он дальтоник))))"

Согласна со всем кроме самого первого предложения  :nope: У меня абсолютно созвучные ощущения!  :yep:  :yep:
  Насчёт первого сезона, правда, можно чуток поспорить: там темы еды и одежды много раз поднимались))) Ну и мелочи, характеризующие человеков, тоже присутствовали: Игорёшка полфильма в телефоне с игрушками просидел, Жэка очень красноречиво разглядывал красавиц на экране и на улице,  Данила знал где продают недорогие розы с РафаэллоЙ)  Вроде как уже не идеальная плоскость в героях, по крайней мере поле для обсуждения характеров было пошире чем нынешнее))
А дальше ага, для "мелочей" стали заканчиваться деньги, экранное время и воображение авторов. Всё стало слишком схематичным - и личные роасследования, и полицейские, и все взаимоотношения. К финалу идём с киборгами и робокопами... в худших традициях забугорья..
Ещё и песТни английские. Русские актёры диссонируют с реальностью в кадре  :suspicious: .

И удивило что этот пост не получил никакого резонанса  - получается это никому не важно?

132

Кет 86 написал(а):

в этой серии, ничего нового не сообщили)

Похоже, 16 серий задумывались исключительно за ради увеличения рекламного времени. А мы-то рассчитывали что много узлов развязаться должны   http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

133

Гаджиев развяжет все узлы.  :music:
И конь Орлик!
А, ещё Соловьёв!

134

Ну посмотрела, увы впечатление еще хуже чем было, но дотерпела до конца. Смотришь на экран, как в пустоту ничего не трогает. Права Катя
переклички с М1 просто вызывают раздражение, как будто повторы в исполнении школьного драмкружка. У всех лица почему-то со зверским выражением,  видно им это все тоже надоело, или в фильме играют актеры из театра Карабаса-Барабаса, а он над ними с кнутом стоит. Так что чуда не свершилось,  а ведь М2 я одолела,  не с первого раза, но все же.  Теперь думаю смотреть 16 серию( раньше собиралась) или нет.

135

Тоже обратила внимание на посты Тедди. Человек пытается что-то анализировать, а нечего.  Даже по М2 можно было подискутировать, а здесь совершенно не о чем. Да и ни кого похоже это особенно не интересует ( ты права Лена), большинство сидит на КТ в ожидании окончания сериалаи склоняя на все лады Вику с ее беременностью.

136

15 серия 23 минуты??  Явно неполная, может потом всю положат

137

Тут по времени нормальная вроде. Но быстро убирают. Ставлю качаться, вернусь нескоро

138

136 -чет висит, висит, два раза рекламу посмотрела))

139

Посмотрела http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif Ленок, спасибо!

140

Когда весь опус, подходит к концу))) подведем итоги))) Финал не беру в расчет, он не важен! Ужас говорю,  конечно, но это так. Убьют ли  Вику (сердце сжимается, конечно) Игоря ли ( да пусть!! козлина он, в М3)  Не имеет значения!!!
Потому, что Мажор у нас украли)))) Ясно это, было еще после М2 . Но надежда же умирает последней, вот и она умерла)))
Почему так??? Потому что понарошку все) и помирать будут так же) Пих пах, ой е ей, умирает зайчик мой) Сюр такой, Сюр, сюром и  закончится) Даже если и канал, подправил финал)) Я уверена, Ц снимал вариант,  по слитой книге.
И Финал, М3, иначе как расправой над сериал  "Мажор" , назвать нельзя)
Для кого он???
Для фанатов?? Ха,  все вопросы повиснут,
просто признания Лапина Игната, и Пряника, без расшифровки) Явно не помнят, авторы М3, событий  1 сезона, а даже М2!!
Про характеры, образы героев?? О чем вы??
Пишут рисуют, разных людей) вешают беды, ставят в просто бредовые обстоятельства))
Разобраться в них, ну просто не возможно) а уж обьяснить)))
Поклонники пар, тоже не довольны)
С Катей: весь сериал вместе, но в финале понятно, что просто спал с ней) а любил Вику и все время думал о ней)) катефаны, даже на ветке М3 угасли)
С Викой: Просто безобразие, сколько мало времени, уделили паре И В, а поклонников, больше всего у ней)
Смысл вообще финала- наконец их воссоединить и показать, что  настоящая  любовь, сильнее обстоятельств( времени( ((( ......пространства( :D
Во как!!! :D Первоначальный замысел) о Пенелопе и Одиссее пробивается!! Как бы его не топтали))
  Иначе смысла в М,  очень мало)
Кто скажет, ни, финал в другом)  В чем??
В бессмысленных погонях, перестрелках, убийствах????Про все  то, что Пряник  обобщил - "зрелищно"
Может мести?? Когда не знают кому) но мстить надо) Так это еще и заразно!!
Кольцо на шею повесить и треники одеть-  к мести готова) Аксенову из финала надо было убрать, Катя просто путается под ногами, и если сама не пристрелит, то из- за нее,  кого нить пристрелят)))
Агент за Аксенову, приплатил что ли?? вообще не нужный перс получился) зря гонорар платили)) даже голой, украшение наше, не показали подросткам) Деньги на ветер) и экранное время)
Если дуру, в живых и оставят, Но ребенка Вики, ей не оставят) С чего бы это?? Валере поручили же, он парень надежней) чем эта бестолочь с ветром в башке)))
Места заняли?? Ждем итог 4 годичного ожидания)))


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » М 3. Дождались.. чего-то :D