На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » М 3. Дождались.. чего-то :D


М 3. Дождались.. чего-то :D

Сообщений 101 страница 120 из 302

101

Irina69 написал(а):

А мне вот непонятно, как и зачем взрослые тетеньки рубятся на полном серьезе с зелёными девчонками, кто лучше Катя или Вика, к кому пристегнуть Мажора, хотя в упор видно, что Вику давно закопали, а Мажор оказалсяпоказан тупым козлом!  В чем здесь фишка? Ведь это уже даже не жалкое подобие, а жалкая противоположность наших героев, как это можно не увидеть? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Я понимаю, объяснить девчушкам, что и катям, и викам с такими уродами  якшаться противопоказано, если они дорожат своей судьбой и своих детей. Или здесь выступает банальный эгоизм, типа пусть на словах в перепалках, но будет, как мне хочется?;))) К тому же, сцепляясь по надуманным проблемам с малолетками, разве они не понимают , что тем самым играют на стороне зла Цекало?  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Привет, Ириш)
Думаю рубятся, потому как многие до сих пор не могут отключиться от М1 и ИС №1 - помнят прежнего, видят прежнего, вернее хотят видеть прежнего...  вернее прежних)  Светлых, тёплых, человечных, неуверенных, сомневающихся, отзывчивых, заботливых, внимательных..  Эт я про отношение друг к другу если что, но и с окружающими было не так запущено как дальше понеслось.
Малолеток-то на КТ не так уж много, в основном чувствуется бальзаковский возраст+++))  Я, конечно, всё подряд даже и не пыталась читать (не успеваю банально и не пытаюсь догонять, это невозможно)), но мне показалось что довольно много высказываний о том, что любую счастливую пару уже никак не получить - любая комбинация будет вредом для обеих сторон. Во до чего персонажей довели  :D

Кет 86 написал(а):

Понимаю, кому прилетело) но не все там, зеленые девочки) И не надо врать) что интересен, только криминал) который переписывают к каждому сезону)
Иначе не заседали тут, 4 года, обсуждая взгляды и пальчики)
Я честно говорю, что ждала отношений В И, и меня как зрителя, разочаровали не только качеством) но и отсутствием этой линии)
И вообще) я так развлекаюсь) иначе воспринимать сериал невозможно, только с комментами КТ))

Кать, заседали 2 года,  остальное посиживали)
Взгляды диаметрально изменились, пальчики огрубели и тянутся к горлу, зрительскому :D
Не знаю кому как, меня криминал после М2 перестал волновать. Мне стало интересно как выкрутятся писаки.  А они, оказалось, и не собирались выкручиваться   http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif 

Я сейчас с просмотра вчерашних серий - вообще в ауте  :tired: Не поняла что смотрела - то ли про Клуни с дюжиной приятелей, то ли итальянцев в России (даже поезд с пожарчиком  идентичны  https://img-fotki.yandex.ru/get/196722/165866459.1a/0_15a990_83d6e470_L.gif ), плюс Стасян в новой ипоСтаси опять на пути  Игоря  образовался  https://img-fotki.yandex.ru/get/196722/165866459.1a/0_15a990_83d6e470_L.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif. Без  хорошо отдрессированных умных собачек (видимо имеющих связи в съёмочной группе))  нынче тоже никуда как и без ФСБ  :rofl:   В общем я сейчас  посмотрела какое-то кино http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
Судя по актёрам - российское  :D  И никаких ассоциаций с М! :nope:  Даже на неделе ещё где-то проскальзывали, а после этих серий ни од ной.
Ну, и как поняла, не стоит и дальше высматривать  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
Буду в пн-чтв смотреть чёнить новенькое с отсылками (читай стыренное) к чему-то широкоизвестному старенькому - теперь интересно к чему  ;)

102

Irina69 написал(а):

Ps М3 - это уже не фильм, а топорная политическая карикатура, имхо

Да ну..)  ты всё равно хорошо о них думаешь)))    Это просто микс, ассорти, окрошка блин)  из заданных имён и всего раньше виденного в кино))))))

103

Катюш, девочки, смотрите какая прелесть! Не удержалась сюда принести)

№4767 Тедди

№4747 kvasovatelega@yandex.ru
... Вот тайны мне совсем не интересны. Мне нужны Игорь с Викой. И то, с чего всё началось - любовь двоих совершенно разных по жизни людей, отношения двух сильных характеров. Именно это захватывает. Если убрать чувство этих двоих , то хоть кого расстреляй, хоть кого воскреси, хоть летай как Бэтмен - я не смотрела бы.

... Какие мы все разные,какие мы все одинаковые)).Я бы хотела узнать одну тайну,хотя,может,это и не тайна,из первого сезона.Соколовский-отец реально заказал убийство своей жены или нет?Потому что если это так,то он чертов монстр и нисколько его не жаль.
А Вам Соколовский и Родионова интересны как пара только или каждый по отдельности тоже?Когда они с другими людьми,Вы за кем наблюдаете?)))Ничего не могу с собой поделать,люблю Вику,все,что она делает,как ходит,как сидит,как смотрит,как подчиняется Пряникову(это вообще мое любимое))),как хмурится,как волнуется.Я не знаю,есть в ней какое-то волшебство для меня.Родионова-мой единорог)Из пары Соколовский-Родионова мне нравится только их близость.Три сезона смотрю и все понять не могу,это так по сценарию положено или Прилучный просто тестостероном капитана и Кэтти давит?Я не видела его ни в одном фильме,и даже не хочу,и даже,чтобы сравнить,не полезу и не посмотрю ничего другого с ним.Но то,как он лапает их всех,тискает,целует,обнимает,тьфу,это вставляет.Это ужасно,но это так.Никто так в этом сериале не овладевает женщиной физически,как он,бесстыдно и жадно.Никакой целомудренности.Он как животное в самом природном,натуральном смысле этого слова.Наверно,многих это,наоборот отталкивает,но я смотрю,смотрю во все глаза,как он их сграбастывает в объятия.Любовные сцены между Ниной и Жэкой как из пионерлагеря.Любовные сцены межлу Аней и Ваней это  ещё какой-то больший пионерлагерь,им же где-то уже  почти близко к тридцати,почему они притворяются какими-то  людьми,впервые познавшим радость сближения.Любовная сцена между Верой и Аркадием Игнатьевыми просто жалкая,вроде сохранившие через годы любовь люди,а все такое деревянное у них,неловкое,скованное,тусклое.

Не всех, ох не всех одни интриги волнуют)))

104

Бармалейка написал(а):

Привет, Ириш)
Думаю рубятся, потому как многие до сих пор не могут отключиться от М1 и ИС №1 - помнят прежнего, видят прежнего, вернее хотят видеть прежнего...  вернее прежних)  Светлых, тёплых, человечных, неуверенных, сомневающихся, отзывчивых, заботливых, внимательных..  Эт я про отношение друг к другу если что, но и с окружающими было не так запущено как дальше понеслось.
Малолеток-то на КТ не так уж много, в основном чувствуется бальзаковский возраст+++))  Я, конечно, всё подряд даже и не пыталась читать (не успеваю банально и не пытаюсь догонять, это невозможно)), но мне показалось что довольно много высказываний о том, что любую счастливую пару уже никак не получить - любая комбинация будет вредом для обеих сторон. Во до чего персонажей довели  

Кать, заседали 2 года,  остальное посиживали)
Взгляды диаметрально изменились, пальчики огрубели и тянутся к горлу, зрительскому 
Не знаю кому как, меня криминал после М2 перестал волновать. Мне стало интересно как выкрутятся писаки.  А они, оказалось, и не собирались выкручиваться    

Я сейчас с просмотра вчерашних серий - вообще в ауте   Не поняла что смотрела - то ли про Клуни с дюжиной приятелей, то ли итальянцев в России (даже поезд с пожарчиком  идентичны   ), плюс Стасян в новой ипоСтаси опять на пути  Игоря  образовался    . Без  хорошо отдрессированных умных собачек (видимо имеющих связи в съёмочной группе))  нынче тоже никуда как и без ФСБ     В общем я сейчас  посмотрела какое-то кино   
Судя по актёрам - российское    И никаких ассоциаций с М!   Даже на неделе ещё где-то проскальзывали, а после этих серий ни од ной.
Ну, и как поняла, не стоит и дальше высматривать 
Буду в пн-чтв смотреть чёнить новенькое с отсылками (читай стыренное) к чему-то широкоизвестному старенькому - теперь интересно к чему

Да,  рубятся по прежним  героям)
И ты угадала) они не собирались выкручиваться) вышла  книга М3) где  говорят, в финале  убивают и Вику и Игоря)
Девочки откликнитесь!!! Это правда???!!
Да) последние серии, меньше всего, похожи на Мажор))) Это комикс)))
Множество  левых персон, но В и И, всех отношений, 2 минутки))

Не) я буду и дальше, жевать этот кактус) горький и противный))

105

Щ

Бармалейка написал(а):

Катюш, девочки, смотрите какая прелесть! Не удержалась сюда принести)

Не всех, ох не всех одни интриги волнуют)))

Ну скажем)) даже и не лапая!!! Прилучный выдает эротизма)
С Катькой, меня вообще не вставляют сцены) Видно, он там просто резвится ))потому что, он увы! так и остался , незрелым в М3,
Потом чувство вины, он деву так, успокаивает, поняли??? Узпакоительное )))))
Он любит всех, за руку держать)) вон даж китаек)) как родных , прям)))
Сказал, "мне надо обмануть любимого человека" он имя озвучил?? Даж до Катьки дошло)) " ты с самого начала, не хотел ехать со мной??" И все эти слова, про "выбрал" - лишь бы уехала))
Счас он к Вике, поворачиваться будет) у Кати вообще башню снесет)

Конечно, замысел, всего этого опуса) может и как то обьясняется)) Но так с трудом, что не понятно, зачем Ц , пропустил такое??? Это не просто репутация, это деньги))) Рейтинги полетели))
Конечно похоже на месть  М1) к авторству которого, Ц имел, мало отношения)) Но М, все равно,  детище Среды)))Как он мог пропустить сценарий такой????
У меня даже к актерам вопросы) почему никто не сказал, что такое событие, такой ход- это бред?? Раз у них, теплая, дружественая,  обстановка на площадке))
Или им снова, сценарий, перед сценой выдавали, и они не знали, финала)) и своего персонажа, по настоящему)))??
То, что зритель недоволен, Среде похоже плевать)) они же эмоции продают))) Кто сказал, что положительные???
Но все равно) Ц сделал хуже себе) главное - рейтинг, ради которого, он изменил замысел Щ и С, - обрушился)) с 22 до 9, это позор, и Ц его заслужил)) Пусть финал и повыше будет) но наказание рейтингом, состоялось))

Отредактировано Кет 86 (2018-11-10 07:10:58)

106

Ну что...   13ая серия не вызвала негатива. Не порадовала, но приняла спокойно.  Ещё бы недель 6-7 - и мож даже забуду М1 и всё понравится  :D
Момент прощания у клиники заставил пересмотреть себя дважды - что-то нахлынуло)

107

Начало последней премьерной недели
http://s5.uploads.ru/t/o8Igd.png  http://sd.uploads.ru/t/X2yiW.png
и на КП ни одной рецензии

108

Я не успеваю на КТ читать, но там одни нападки в грубой форме в основном на сами знаете кого))
Вот хорошо наши играют, хорошо  :cool:
Подруга подсказала, что версия присутствует, что Ваня КОНСТАНТИНОВИЧ!!, А значит сын http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

109

Vesna 123 написал(а):

Подруга подсказала, что версия присутствует, что Ваня КОНСТАНТИНОВИЧ!!, А значит сын

Ага, тоже об этом подумала. Причем Ваня -Соловьев. Помнится фамилия любовницы Сокола старшего тоже Соловьева. Истина где -то рядом.)

110

Бармалейка написал(а):

Ну что...   13ая серия не вызвала негатива. Не порадовала, но приняла спокойно.  Ещё бы недель 6-7 - и мож даже забуду М1 и всё понравится  
Момент прощания у клиники заставил пересмотреть себя дважды - что-то нахлынуло)

Да в этой серии много моментов для пересмотра.  Визит к бабушке , например.
А как стену ломали ребята.  Я прям любовалась. Вот бы им в каком -нибудь фильме вместе сняться. Я бы посмотрела http://funportal.info/smiles/smile146.gif .

111

lisa-alisa написал(а):

Да в этой серии много моментов для пересмотра.  Визит к бабушке , например.
А как стену ломали ребята.  Я прям любовалась. Вот бы им в каком -нибудь фильме вместе сняться. Я бы посмотрела  .

Только сейчас, начался похожий) на наш Мажор))) Сцены просто класс) Бабушка вещатель) :D Игоря впечатлила)) прям носом в косяки  натыкала)) Вика согласна) с коментами  бабушки))
А перед клиникой)) не могла отделаться, что муж, жену, провожает))) оторваться не могут)))
А как катьку колбасит уже)) Смешны ее попытки, показать, что Игорь, ее собственность)))
Почему только так поздно???  Не дали на голубков, полюбоваться)))
Уже нет) отправила танка в игнор))  Больше никаких войн)))   ничего не слышит) Только хамит))) толкового, обе) ничего не пишут)))

Отредактировано Кет 86 (2018-11-13 04:40:16)

112

Vesna 123 написал(а):

Я не успеваю на КТ читать, но там одни нападки в грубой форме в основном на сами знаете кого))
Вот хорошо наши играют, хорошо 
Подруга подсказала, что версия присутствует, что Ваня КОНСТАНТИНОВИЧ!!, А значит сын

Не думаю, что это так)) раскручивать некогда)))
Там и так)) ночь ( или день) признаний намечается))))) Там бы с старыми персами, разобраться))))

Отредактировано Кет 86 (2018-11-13 04:33:02)

113

Бармалейка написал(а):

Думаю рубятся, потому как многие до сих пор не могут отключиться от М1 и ИС №1 - помнят прежнего, видят прежнего, вернее хотят видеть прежнего...  вернее прежних)  Светлых, тёплых, человечных, неуверенных, сомневающихся, отзывчивых, заботливых, внимательных..  Эт я про отношение друг к другу если что, но и с окружающими было не так запущено как дальше понеслось.

Согласна с этим, но также очевидно, что выведены совершенно другие, искусственные, нечеловечные, мелкие, смехотворные до тошнотворности, невозможно всерьез воспринимать И3 и  В3, да еще прилаживать их к И1 и В1, не монтируются напрочь.  Даже Феликс из КК ближе к И1, пусть он упрощенный, но искренний, по сравнению с этим наигранно паясничающим пустым лицедеем. Все мастхэв намеренные ужимки, развязные манеры не к месту, вихляния бесят до отвращения к персонажу и более.  Точно также  неуместно и глупо воспринимается ВР3 со своими навязчивыми'переживательными' приемчиками, стрОеньем 'строгих' глазок на фоне сценарной какофонии, окриками, тупо скопированными из М1, хочется сказать 'досталааа!' Их как-будто заело, все изменилось, даже жанр фильма, а они раз за разом воспроизводят заученные движения из М1, криво ложащиеся на это действо. Именно их на пару сделали просто дурачками, чем они явно и выделяются на фоне всех других персонажей ( даже пресловутой Кати), и это очень заметно. Их вдвоем убери, и фильм только выиграет, станет более цельным. И это, видимо, видят многие. Мне кажется, актёры ПП и КР вообще плохо вписались в предлагаемые им авторами обстоятельства, а это уже вопрос к их профессионализму, или их намеренно такими 'воронами' выставили.... вряд ли
Так если зритель  по-настоящему любит героев, проявляет верность им, то как можно принять этих малахольных? Авторы поступили по-варварски с ГГ, надо ли одобрять и поддерживать их вандализм, ведь это будет уже антипатриотизм по отношению к любимым персонажам? Почему так остро болезненно воспринимается констатация дебилизма авторов по отношению именно к Вике?! Вот вопрос (м.б. даже для психолога)

Бармалейка написал(а):

Малолеток-то на КТ не так уж много, в основном чувствуется бальзаковский возраст+++))  Я, конечно, всё подряд даже и не пыталась читать (не успеваю банально и не пытаюсь догонять, это невозможно)), но мне показалось что довольно много высказываний о том, что любую счастливую пару уже никак не получить - любая комбинация будет вредом для обеих сторон. Во до чего персонажей довели  :D

Согласна, но в этой глумливой ереси обязательно их надо случИть? По мне так, если будет Аня+Ваня(+Жёлтый ))), и то хорошо!

Бармалейка написал(а):

Взгляды диаметрально изменились, пальчики огрубели и тянутся к горлу, зрительскому :D
Не знаю кому как, меня криминал после М2 перестал волновать. Мне стало интересно как выкрутятся писаки.  А они, оказалось, и не собирались выкручиваться ...

Симметрично, это типа аттракциона ' куда кривая выведет')))

114

Бармалейка написал(а):

Да ну..)  ты всё равно хорошо о них думаешь)))    Это просто микс, ассорти, окрошка блин)  из заданных имён и всего раньше виденного в кино))))))

Дык я ж шутю,  это единственный рациональный смысл, который напрашивается, в противном случае - все авторы неожиданно свихнулись)) на самом деле это, наверное, необходимые условия, выдвинутые Цекало, иначе тоже сложно объяснить всю бездарность карикатуры))) :idea:

115

Vesna 123 написал(а):

Я не успеваю на КТ читать, но там одни нападки в грубой форме в основном на сами знаете кого))

Ой, и не говори. Нападки - дело такое, повсеместное и обычное..  А вот переизбыток грубостей, пошлостей прям зрение мне портит, не только настрой((   Это ещё читаю мало, а то наверное тоже Игнором пришлось бы воспользоваться(

Irina69 написал(а):

также очевидно, что выведены совершенно другие, искусственные, нечеловечные, мелкие, смехотворные до тошнотворности, невозможно всерьез воспринимать И3 и  В3, да еще прилаживать их к И1 и В1, не монтируются напрочь.

Ир, у меня тоже не монтируются, но многие продолжают искать в них логику, пытаясь объяснить и оправдать самих героев (в память о М  https://img-fotki.yandex.ru/get/196722/165866459.1a/0_15a990_83d6e470_L.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif ), а некоторые, закапывая в дерьмо этих И и В, усиленно упихивает туда же и героев М - видимо чтобы попроще оправдать перемену своих симпатий. Так что "прилаживают" обе стороны и с равным "успехом".  Но если попытки первых вызывают недоумение и ностальгическую грусть, то старания вторых только ощущение гадостности...(

116

lisa-alisa написал(а):

Ага, тоже об этом подумала. Причем Ваня -Соловьев. Помнится фамилия любовницы Сокола старшего тоже Соловьева. Истина где -то рядом.)

Да поди просто не заморачивались и если их спросить кто такая Соловьёва, то ответят как реж про сына Фишера)))
Хотя мож Фишер с Игнатом и Соловьёву делили так, что ненависть оттедова добавилась к финансовым "разногласиям"?)  А сына она в детдом сдала раз оба не в курсе))  А Фишер каждый год напивается в день рождения Ванечки, но в одиночку, не акцентируя, поэтому все и позабыли о мимолётном упоминании об этом 2 года назад))
А Ванька может через 20 лет прознал про родство и "компромат"(через 20 лет, похоже, на всех свалились какие-то побудительные мотивы - комета пролетела?) , в баре повторил (у сценоров мало фантазии) начало М2, втёрся в доверие Родионовых чтобы с этой стороны контролировать И, а потом в нужный момент сдать всё папаше и получить бонус в виде признания с наследованием банков и больниц;) Или  просто хочет помочь Соколовскому завалить папашу с той же целью и выскочить из табакерки?  Короче, так и так в миллионерах))
Аньке везуха))

117

lisa-alisa написал(а):

Да в этой серии много моментов для пересмотра.  Визит к бабушке , например.

Мне чёт бабка немножко левой показалась. Типа то ли Игоряха, то ли Викуся до общего визита подговорили её пованговать при опросе)))

118

119

Да, да Лен)) Это на твой)))

120

Ленааааааа http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif а я его только сегодня вспоминала, а он, оказывается, наведывается)


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » М 3. Дождались.. чего-то :D