На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » М 3. Дождались.. чего-то :D


М 3. Дождались.. чего-то :D

Сообщений 41 страница 60 из 302

41

Olga14 написал(а):

а в 4-й еще круче будет!

Да я уже посмотрела.
Она думала Игорек поможет ей чЮмадан разобрать , а он продинамил ее все равно.
Вообще четвертая , как сейчас говорят "зашла".

Olga14 написал(а):

Аха... С нашими будет одна приятная сцена. Они прям светятся,когда рядом. Оба.Глаза сияют

Ага.

42

Кет 86 написал(а):

Похожие ощущения) все чего то жду)) что станет динамичней, интересней))

Обидно видеть и слышать набор этих банальностей, прям одна за другой, мне кажется что Ц все таки мстит самому успешному своему проекту за неуспехи других. Ну как можно сделать такой 1 сезон и потом так опуститься во 2 и 3м. Ну что в мире нет больше талантливых сценаристов и режиссеров кроме Щ и С. Вообще не могу понять!

43

susna написал(а):

Я не успеваю там читать, это видимо вы вчера там повоевали )))
А почему от Вики мужики должны шарахаться - она симпатичная и не дура
поклонники вроде у всех девушек бывают.
Им кого для Вики жалко Игоря или Валеру?

Не)) Валеру не жалко :D Игоря  :D

44

susna написал(а):

А почему от Вики мужики должны шарахаться - она симпатичная и не дура
поклонники вроде у всех девушек бывают.
Им кого для Вики жалко Игоря или Валеру?

Игоря, конечно. Он же с Катькой на одной волне :D

45

lisa-alisa написал(а):

Игоря, конечно. Он же с Катькой на одной волне

Даж до тупой Катьки дошло, что Игорь ей, не особо рад))) А? Пришла) ладно) не пришла?? Тоже ладно)))
А как решила переехать?? :huh:  Не спрашивая?Она вообще ничего у него не спрашивает) Игоря это, уже начинает подбешивать))) Волна у них теперь разная) Катька это почуяла, и решила поселиться, ближе к телу) ой) к любимому)))
Конечно качели, Вика Катя, качнутся еще)) и не раз))) но до Игоря начинает доходить))) что это край, и так продолжаться не может))
Конечно, про этот бред на экране, даже писать неохота)  это плохо))) но на крючке мы, товарищи)))Будем ждать финала)) А может не финала?? Жадность ведь не знает границ)) Недайбох))))

46

Ой, ну нашла я наконец время сразу на 3 серии (2-4). Пробовала урывками почитывать КТ, но поняла что ничего не поняла кроме того, что многие забыли и М1 и даже М2 и городят кто во что горазд))
Да, Кать, после просмотра писать как-то действительно нечего - у меня практически никаких эмоций.

В 4ой серии на кадрах погони обдолбаного гримасничающего братика одномоментно посетили 1 мысль и 1 ассоциация:
снова спёрли идейку из М1 - Стас за рулём. Только решили что с автоматом круче (автоматы и голые опы вообще наше  их всё));
этот придурок с безумным взглядом, выписывающий кренделя и шмаляющий во всё подряд, напомнил мне режа со сценаристом, или сколько их там было, - короче олицетворил их  :D

Наевший физию и всё остальное Павлик нрааавится)))
Понравились кадры в трапезной с Викой и в травке с Катей, которую, странное дело, ругают даже те, кому она пришлась по душе в М2.
Как ни странно, сейчас она мне почти симпатична - более приземлённая в отличие от крутышки-понтовщицы в предыдущем сезоне.
Подсознательно в некоторые определённые моменты жду появления Дани... земля ему пухом... :(    лишь бы в самом деле не вынырнул  :D
В "делах" и  главной "интриге" ни уму ни сердцу зацепиться не за что.
Но кактус есть буду, про крючок ты, Кать, права  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  :D

47

Да, кстати

первая неделя премьеры прошла

http://s9.uploads.ru/t/WP2qc.png   http://s5.uploads.ru/t/6B5Yd.png

На КП на днях был рейтинг 8,1, днём  7,24 с 249 голосами, а сейчас голосов 254 и их уже недостаточно для рейтинга  :D 

Я, видимо, со времён премьерного М2 попривыкла к хрени и вполне спокойно на неё реагирую))
Наверное действительно комикс получается неплохой. Не могу сказать, что это абсолютно не мой жанр, я могу смотреть всё если захватывает. Но я оказалась к этому не готова - из драмы в фарс. Похоже что многие не готовы..

О, решающий голос снова визуализировал рейтинг КП)))  http://s8.uploads.ru/t/rDB5E.png

48

Ленок, приветики, рады, что время нашла :cool:

49

Что-то тихо у нас. Те, кому зашло, ясен пень на КТ активничают аж ники на каждой странице перед глазами)))
Надо думать, самым-самым молчаливым тоже не зашло?  Или вообще про мажора забыли?)

50

Все пытаются собрать мысли в кучку и понять, зашло или нет))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

51

Первый канал открыл голосование, Вика Катя, значит у них несколько финалов опять))
Пошла плюсанула Вику) Если Игоря, с этой дурой оставят) то вообще)))
Слили такой сериал) обкуренные))
Я еще первый сезон посмотрела, перед премьерой М3)) так меня вооще  никак не сопоставляются) не герои,) не сюжет) не подача) а главное смысл, идея- она другая!
У Мажора нет продолжения)) это  жалкие капустники на тему) Он остался там) на щемящей ноте)))

52

Активничают на КТ,  как раз те, кому  не зашло) судя  по рейтингу)

53

В личном деле, что смотрит Валера ) (4 серия) настоящие даты д/р и параметры актеров) У Прилучного рост размыт, у Пряника вес исправлен) умора)
Прятают  фишки) как раньше)
Выбрал скучную, потому что она первая пришла)

54

Всем привет. Я здесь в последнее время крайне редкий гость, но новый сезон сподвиг заглянуть сюда. После М2 практически не вспоминала больше о нем. Не то, что после М1. Столько раз пересмотрено. Фанфики, клипы, слезы, эмоции через край... Второй сезон ждала, следила за всеми новостями. Здесь и на КТ тоже. Но он так разочаровал, что от третьего сезона вообще ничего не ожидала. Хотя кому я это говорю  :crazyfun:  О премьере М3 узнала из анонса на 1 канале. Посмотрела 1 серию только на следующий день. Ну что сказать... радует только Вика - такая красавица, особенно по сравнению с М2. Катя стала меньше раздражать. А вообще - ну вообще никаких эмоций пока. Правда я еще четвертую серию не досмотрела. Растягиваю так сказать удовольствие  :D

55

Добрый день всем!! Бываю на сайте регулярно, как обычно читаю все посты, а вот писать особо некогда. М3 практически не смотрела, первые две серии вообще не пошли, 3-ю и 4-ю смотрела фоном. Сегодня проснулась6 очень рано, хотела посмотреть с 1-й и опять не пошло. Включила М1 и не могу оторваться,  боже мой это же совсем другой фильм , ну как можно было испахабить такое кино...... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif . Я даже не беру во внимание сценарий и т п, просто как трогательно все снято,  как переданы все чувства... https://img-fotki.yandex.ru/get/196722/165866459.1a/0_15a990_83d6e470_L.gif . У М1 есть душа и весь сезон ей проникнут.
Ну вот теперь нужно собраться духом и все же попробовать  (съесть кактус) посмотреть М3, а пока нет ни слов ни впечатления.

56

Сделай паузу, Жень) я вот вообще, не могу воспринять, М3, после М1) Кто эти люди???)
Не  воспринимаются вообще)) А Игорь???))) нет слов)
Пусть едет в закат, нафиггг) Такому кобелине, не нужны,  серьезные отношения и семья не нужна))
Его утешит, любая случайная смазливая девка))
Эт меня бомбит после анонсов к 5 и 6)))))
В принципе , я предполагала) что авторы забудут М1 и М 2) но не до такой же степени!!! ) что курили авторы????что Игорь скорифанился с убийцами своей семьи????))
Выбрал Катю) пожертвовав местью, к Фишеру))) Когда он ее успел полюбить?? Когда отца ее разорял?? Или когда в запое был и таскал других девок)?? А вы все про ручки говорили) Тьфу))
Слава богу , Катя не разочаровала) Игорь ей не особо нужен) деньги и месть больше))
Вопрос, нужен ли такой шалтай- болтай Вике???

57

Вот понимаю, чем лучше 1 сезон) Кроме  сценария и режиссуры и тщательно продуманных образов -
музыка  Есенина, создает драму, сцену, событие)) Она нарастает к развязке))))А в М3 как попало ее навставляли))как и в М2)))

58

Кет 86 написал(а):

Вот понимаю, чем лучше 1 сезон) Кроме  сценария и режиссуры и тщательно продуманных образов -
музыка  Есенина, создает драму, сцену, событие)) Она нарастает к развязке))))А в М3 как попало ее навставляли))как и в М2)))

И переданы чувства всех, не только В и И , а буквально всех героев через крупные планы, просто дух захватывает! А в М3 в 3 серии уловила только фразу Пряника - " Вот времена настали, у одного ребенка сразу 3 матери. Все, все разъезжаются по матерям, а кто к какой матери выбирайте сами" http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  И я вместе с ним всех послала и закончила смотреть!

59

Женек написал(а):

И переданы чувства всех, не только В и И , а буквально всех героев через крупные планы, просто дух захватывает! А в М3 в 3 серии уловила только фразу Пряника - " Вот времена настали, у одного ребенка сразу 3 матери. Все, все разъезжаются по матерям, а кто к какой матери выбирайте сами"   И я вместе с ним всех послала и закончила смотреть!

Ржу в голос http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
Да снят то М3) хорошо, лучше чем М2) крупные планы присутствуют) картинка крашеная, похожая на М1,  клипы, флешбеки присутствуют))  вот только содержание)))))

60

Сюрприз в честь праздника сегодня в виде 2х серий или график уплотнили чтобы в 3 недели уложиться, а то там следующие премьеры поджимают?
Но приятно: торопилась завершить дела чтобы успеть глянуть 5ую и засесть за Ворону (да, подсела, очень довольна)), а тут подарочек)

Как бы можно смотреть в общем, на мелочи внимание не обращаю, по крупному не могу понять Игоря, который сначала безоговорочно поверил Игнатьеву, потом безоговорочно поверил Прянику...   Или не поверил? ("никому нельзя верить").  Аа, ну и если оставят порок на самом деле, то для меня это будет жирным минусом.  А если это станет ложью в интересах Фишера, то будет мааленьким минусиком))

Игорёшка опять не в лучшей физ форме - поколошматил его и чуть не ухайдокал простой толстопузый обыватель))


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » М 3. Дождались.. чего-то :D