На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » М 3. Дождались.. чего-то :D


М 3. Дождались.. чего-то :D

Сообщений 221 страница 240 из 302

221

Ладно, попытаюсь объяснить частично на примере ИС...)) Вику лучше не затрагивать, чтобы не сеять склоки.
Я узнала сначала И1, а потом ПП, и первоначально черты ИС переносила на ПП, но потом стало ясно, что есть большая разница и даже, в чем эта разница. В ИС1 душу вдохнули Щербаков и Статский, наполнили его своим благородством, умом, зрелостью мужской, от ПП осталась оболочка, а в М2 и М3 душа ИС2/3 была пущена на самотёк, получился беспородный фигляр-дворняжка, как помните, артисты сами придумывали сценарий, чего уж там... Так вот пусто место в душе И2/3 наполнял сам ПП насколько у него хватило соображалки и своего содержания. А его содержание видно из его соцсетей))) В М2 и М3 я могла запросто допустить, что И2/3 сейчас снимет штаны и сделает всем задницу, это естественно укладывалось в его трактовку роли, чего представить в М1 невозможно, у ИС1 хватает достоинства и воспитанности... Как-то так)
http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

222

Irina69 написал(а):

"Если каждый день показывать по телевизору лошадиную задницу, то через какое-то время она станет звездой и все ее полюбят"

Думающий зритель так и будет видеть лошадиную задницу, а те кому все равно что смотреть, может и полюбит. Все зрители очень разные что и показывает например отношение к Мажору (вон на форумах что творится) и им  не все равно что смотреть, но при этом у всех разное отношение к происходящему на экране. Одним достаточно одного раза глянуть, увидеть,  что это задница и больше не смотреть, другие могут несколь раз ее рассмаивать, а третьим очень даже нравится ее рассматривать и вот для них она станет звездой. Поэтому не всем можно запихнуть все что угодно, но согласна, что вкус к хорошему нужно прививать хорошими фильмами (М1), а не такими как М3. ( извеняюсь что вклинилась в вашу с Катей переписку)

223

Заглянула на КТ и пришла в ужас, что там творится, у фанов Кати прям ломка от ее монолога. Как же использовали бедную девочку,  растоптали ее жизнь. Меня просто удивляет,  как взрослые люди восхищаются этой махровой эгоисткой.  Ведь у нее все вокруг виноваты кроме нее. Как маленький ребенок, давайте побъем стул - я об него споткнулась, давайте выбросим нож - я об него порезалась и т д. Да разве взрослый, умный человек будет винить в своих бедах окружающих, тем более, что ее предупеждали - уезжай, а теперь все вокруг виноваты, что она схватилась за пистолет.Ведь сама еще в М2 говорила Вике, что знает как они с Игорем относятся друг к другу и ей было на это наплевать,  а теперь вдруг- состояние аффекта!

224

Про бедную девочку Катю )  надоело читать, на КТ Про невинную жертву обстоятельств)) наравне с папашей Фишером)
Мне вообще ничего, обсуждать не хочется, не И, не Вику))
Тем более, что когда Игорь и Вика в М3, были вместе, я видела в них ту парочку, с М1) Игорь Вика, сцены все удались, маленькая семейная жизнь пронеслась) прожили, хоть и минуты счастья, в двоем, троем)) вообще все их взгляды, обьятия, мурашечные) сильные и последние тоже(

Поцелуи тоже, хотелось бы просмотреть, ну что  сделать)) зажабили

Отредактировано Кет 86 (2018-11-17 02:13:25)

225

Кет 86 написал(а):

Про бедную девочку Катю )  надоело читать, на КТ Про невинную жертву обстоятельств))  Кет 86 (Сегодня 02:13:25)

ой, там вообще все одно да об одном..Они там еще на полном серьезе страдают ,что ошиблись в Игорьке, они ВИДЕЛИ любовь его к Кате, а ее, оказывается, нет. Обманул он и их и Катю. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif

226

[/i]№9143 Вика Козырева:
... Не я думаю он сказал Вика, потому что она подала такт пртзнаки жизни. Так что не все так фатально. Я сама солезу пустила когда она к отцу на шею кинулась, ища защиты. В этот момент я увидела маленькую беззащитную девочку. А ее слова " я никуда не пойду... Никуда... Зачем мне жить если два человека, которых я люблю потоптались и разрушили мою жизнь" Блин вот он весь трагизм 3 сезона. Она то своих мужчин не предала и оставалась и ними и в горести и радости.

ЕленаШ1965:
"Вика, заканчивайте с пергидролем, он у вас весь мозг выел... Кэт предала всех, и Игнатьева, который ее вырастил, и Игоря, который с ней нянькался весь сезон... А Игоря и Вику ещё и убила от злобы и ревности. Уже сил нет вашу вакханалию злобы и глупости читать..
"в горести и в радости" - дурдом!"

Коротко и ясно, но только не ИМ %-)

227

Кет 86 написал(а):

Про бедную девочку Катю )  надоело читать, на КТ Про невинную жертву обстоятельств)) наравне с папашей Фишером)
Мне вообще ничего, обсуждать не хочется, не И, не Вику))
Тем более, что когда Игорь и Вика в М3, были вместе, я видела в них ту парочку, с М1) Игорь Вика, сцены все удались, маленькая семейная жизнь пронеслась) прожили, хоть и минуты счастья, в двоем, троем)) вообще все их взгляды, обьятия, мурашечные) сильные и последние тоже(

Поцелуи тоже, хотелось бы просмотреть, ну что  сделать)) зажабили

Отредактировано Кет 86 (Вчера 23:13:25)

Да, Катюш, согласна. А на КТ уже не хожу. Ну их эти обсуждения в ...бухгалтерию. :D
Там только surok -респект.

228

Они считают) раз Игорь выжил) дорога Катюше открыта) и  Игорь ее простит))) и будут они вместе)  житьидолго и счастливо) :crazyfun:  и воспитывать, ребенка Вики)))
Этой Козыревой, может и 18 нет))) Так участвуют дамы, которые, взрослые, умные))) участвуют, в этой )))) так сказать ))) беседе :D  на полном серьезе))) Убеждают себя,  и заодно всех) что любил Игорь только Катю)  И !!!Пока не убедят, Всех!! кто приходит, на ветку Мажора)))что счастье  Игоря, только Катя) самая лучшая,  любящая)ну сорвалась) с кем не бывает)) довели))) Но ничего) счас Игорь воскреснет, Катю отмажет, и будет ее любить заново)))
И пока они Всех!!! в этом не убедят)))))))))
С КТ не уйдут)))
Кто бы говорил))) про фанатов, увлечение персами, и " это же просто сериал"
Ну, Ну)))

Отредактировано Кет 86 (2018-11-17 18:00:51)

229

Да уж, какая-то мания убеждать всех в этом присутствует почти на каждой странице. Прям сверхидея http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

230

[/hide]Во, стёрли все за сутки  на КТ. Но, чую, это никогда не закончится, потому как на сцене всё  те же  и обязательно находится новый человек, который в адеквате пытается донести свою мысль, но ЭТИ не то, что клюют, а ДОКЛЕВЫВАЮТ. а самое "интересное", что преподносят это не как свое помешательство, а наше :nope:

231

Наташ,да ну их! Меня несет иногда,когда совсем треш начинается. И дело даже не в переобувании.да и фиг-то с ним,а в манере подачи.

232

Olga14 написал(а):

Наташ,да ну их! Меня несет иногда,когда совсем треш начинается. И дело даже не в переобувании.да и фиг-то с ним,а в манере подачи.

Треш там капитальный))) в очень агрессивной форме)))
Тоже  срываюсь, провоцируют же специально))
Оль) как тебе кина??? Такое молчание у нас)

233

Очень надеюсь, что я простилась с Мажором в сериальном виде. По крайней мере, стараюсь сохранить у себя установку не переживать от того, что наснимали. Пока получается. Теперь уже окончательно признаю, что настоящая история Игоря и Вики осталась в первом сезоне. Категорически не хочу, чтобы эти горе-создатели снимали М4. Согласна только на такое продолжение: Игорь просыпается, а М2 и М3 привиделись ему в страшном сне. А вот когда ему проснуться - возможны варианты: 1. Например, Лапин-папин вколол ему антидот. Здесь очень много вариантов насочинять можно. 2.Так и быть, просыпается в тюрьме, а дальше идут события по сценарию Анжелиной «Альтернативной истории». 3.Допускаю, что события второго сезона, герои все-таки пережили, а приснился только третий, но тогда пусть в сценаристы Катю Х пригласят, чтобы ни у кого вопросов не осталось, кто есть «Дорогой мой человек». Очень надеюсь, что будет написано много интересных фанфиков и по финалу М3. Но сожалею, что «Среде» и Первому каналу нужны совсем другие истории. НЕ ХОЧУ, чтобы они свои бредовые фантазии экранизировали.

234

Кет 86 написал(а):

Оль) как тебе кина??? Такое молчание у нас)

Не очень. И не из-за концовки даже,я бы приняла ее ,если б меня к ней, как зрителя, логически подвели. А то больше пол фильма тупые шутки и расследования,а потом такой трешевый финал! И при этом,судя по всему,да здравствует М4!
Больше всего меня убивают комменты на КТ !  никогда не думала,что так может срывать у людей крышу! с таким остервенение и злобой относится к киношному персонажу!? :dontknow:
Такое ощущение,что на себя Игорька примеряли,а тут Бац- обломс! Иначе никак не могу объяснить граничащую с безумием ненависть к ВС,причем и Карине прилетает не хило,за компанию. Я больше разочарована реальными людьми,опускающимися своими изощренными комментами ,в моих глазах (не понимаю.неужели тоже самое нельзя написать нормальным не дешево-базарным языком?). Тем более,что мы вроде как неплохо общались.

235

Olga14 написал(а):

Больше всего меня убивают комменты на КТ !  никогда не думала,что так может срывать у людей крышу! с таким остервенение и злобой относится к киношному персонажу!? 
Такое ощущение,что на себя Игорька примеряли,а тут Бац- обломс! Иначе никак не могу объяснить граничащую с безумием ненависть к ВС,причем и Карине прилетает не хило,за компанию. Я больше разочарована реальными людьми,опускающимися своими изощренными комментами ,в моих глазах (не понимаю.неужели тоже самое нельзя написать нормальным не дешево-базарным языком?). Тем более,что мы вроде как неплохо общались.

Да, Оль, именно убивают...  И не нахожу никакого объяснения такой злобе и способам её выражения, даже если самой смене отношения можно придумать причину.

Я в вскр оч много читала, пока ехала долго и перед сном, вчера с утра в очереди тоже часа полтора убила форумом - в общей сложности ок тысячи комментов видела\пробежала\прочитала.
В ужасе. Захватила всё, стёрли видимо позже.

Vesna 123 написал(а):

Во, стёрли все за сутки  на КТ. Но, чую, это никогда не закончится, потому как на сцене всё  те же  и обязательно находится новый человек, который в адеквате пытается донести свою мысль, но ЭТИ не то что клюют, а ДОКЛЕВЫВАЮТ. а самое "интересное", что преподносят это не как свое помешательство, а наше

Жаль, не успела: хотела 3-4 постя сюда стянуть - с развёрнутыми вариантами развития событий в М4. А через пару лет галочками отмечать предсказанное)))

236

Olga14 написал(а):

Не очень. И не из-за концовки даже,я бы приняла ее ,если б меня к ней, как зрителя, логически подвели. А то больше пол фильма тупые шутки и расследования,а потом такой трешевый финал! И при этом,судя по всему,да здравствует М4!
Больше всего меня убивают комменты на КТ !  никогда не думала,что так может срывать у людей крышу! с таким остервенение и злобой относится к киношному персонажу!? 
Такое ощущение,что на себя Игорька примеряли,а тут Бац- обломс! Иначе никак не могу объяснить граничащую с безумием ненависть к ВС,причем и Карине прилетает не хило,за компанию. Я больше разочарована реальными людьми,опускающимися своими изощренными комментами ,в моих глазах (не понимаю.неужели тоже самое нельзя написать нормальным не дешево-базарным языком?). Тем более,что мы вроде как неплохо общались.

Про  КТ уже все сказала)
Все таки, нужен был ХЭ) только намек, на этот закат) и мы поняли)  они вместе) счастливы) воспитывают дочь))) и отпустили бы ) в их счастливое завтра)))
Но такой финал) да еще эти шевеления)))))
Увы это не точка)))) а многозначительное многоточие))) Зачем так делать!!??? Успокойте зрительниц))) живы, все в порядке) Неее)) а почему так??
А просто, М3 не получился)) как сериал, вообще) почему?
Плохой сценарий) или  снят, смонтирован, порезан) Фиг его знает)
Но финал) !!!   зрителя срезает наповал)
Он взбудоражен, переживает)))) и тоже получает сильную эмоцию)  - страдание)))) мынемного мазохисты
И этим зрителю запомнится)))
Еще прекрасными мгновениями ИВ, отдельными сценками Аня Ваня Желтый) Нина Жека и Олежка))) И конечно- я бог, я царь, я Валера)))
И абсолютно  проваленой,  криминальной  линией))) У которой, концы с концами, не сошлись))))
Отпускаем с миром, сериал Мажор)))
И пусть не достанет тебя, 1 канал, с того света )))

Отредактировано Кет 86 (2018-11-20 17:53:49)

237

Бармалейка написал(а):

Жаль, не успела: хотела 3-4 постя сюда стянуть - с развёрнутыми вариантами развития событий в М4. А через пару лет галочками отмечать предсказанное)))

     

238

Добрый всем вечер! Выдалось немого свободного времени и решила написать, хотя понимаю что это уже заезженная пластинка. Но вот какую картинку сложила для себя из двух последних мажоров (хотя М3 практически не смотрела). Хотелось найти логику (там где ее нет  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif ) хотя бы ради Вики.
Так вот думается мне что Катя изначально знала (имею ввиду при знакомстве с Игорем) что она дочь Фишера (Катя была за границей и Ф спокойно с ней связаться там) и Стас действовал с ней заодно. У нее была одна цель держать Игоря при себе и следить за ним, докладывать Фишеру и не давать Игорю сблизиться с Викой, чтоб не свернул с дороги мести.Частично и Игнатьев был посвящен в этот план (ему напоминали о правилах игры) Ну например сказали, что приставят к И, чтоб был под контролем. Фишер мог узнать, что Катя его дочь из компромата который собирала АП и который он получил сразу после смерти АП, бумаги забрал а касета осталась в ячейке- она ему не нужна. Ф розыскал К рассказал про свои несчастья и ву а ля, Все вокруг в г-не а он весь в белом. Вика думаю подозревала (связи в ФСБ), что К подстава, просто не могла представить  доказательств- отсюда все это непонятное нам поведение в М2 и приход К в отделение (посмотреть у кого надо отбить И) и разговор В и К в больнице и колебание В (понимала, что из игры его просто так не выпустят, да еще и он как баран шел на заклание). Продолжение отношений с Даней думаю из этой же оперы, может даже с ним связывались и предупреждали, чтобы держал В при себе (оттуда его и знает Игнатьев). А дальше все понятно- лишних в расход (Даня и Стас), В -беременна в Игнатьева стреляют понорошке (ему обидно- вроде участвовал в игре, а его тоже объегорили) К изображает безутешную дочь. То что видела в М3- К Игоря не отпускает от себя, но и В понимает что что-то идет не так. Отсюда и работа до последнего,и открытые чувства и поведение в конце фильмы (а не потеря материнского инстинкта). И грозит смертельная опасность, а ребенок под присмотром. Думаю и для Ф и остальных жизнь Вики была важна, чтоб И не пошел в разнос. И К по плану должна была В грохнуть после того как она разродилась (( чтоб И остался один с ребенком), ну а получилось сразу обеих. И теперь в М4 приключение Кати Аэропорт! Недаром целыми остались Игнатьевы. http://forumstatic.ru/files/0014/fc/21/23611.gif

239

Жень, и хочется тебе ещё мозги себе туманить?;)   Всё равно ж как пить дать не узнаем чего там подразумевали 2 писаки))
Ты сочинять-сочиняй, почитать интересно, ну  хоть не мучийся так -  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  и так  http://forumstatic.ru/files/0014/fc/21/23611.gif  )))  Мучийся лучше так -  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif )))

240


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » М 3. Дождались.. чего-то :D