На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » М 3. Дождались.. чего-то :D


М 3. Дождались.. чего-то :D

Сообщений 201 страница 220 из 302

201

Vesna 123 написал(а):

а игра Черневича как вам?

Прирождённый говнюк злодейский злодей, наверное даже вживаться не надо  :D

ушла)

202

Бармалейка написал(а):

Думаю многих устроил бы такой расклад)

Хорошего персонажа бы мы сохранили. И что мне не нравилось. Я уважала чувства Даньки, они мне по наследству перешли. Но ведь не было особого сближения с Викой, разговоров о свадьбе, пока не появился Мажор. Посягнули на его, влюбились в его девушку - ну вот тут-то и можно задуматься, дать Вике самое желанное в мире кольцо! Снизошел. Ага, утрись.

203

Vesna 123 написал(а):

Да ты, Ирин, самый главный поклонник Данила и верный, молодец! Кстати, интересно, его ввели..в этой серии. Это он там смотрит, типа одобряет и уходит, чтоб не мешать? Или я не так поняла?

Вообще, уже прошло полгода. Душа должна была на небо улететь. Типа получается, что Даня передал Вику с ребенком Игорю. Лично я так это поняла.

204

Женек написал(а):

Ну какая драма, сама влезла во все это и еще все вокруг виноваты, остановиться ведь не захотела.  Правильно получается Вика колебалась ведь чувствовала чем это закончится.

" Драму" забыла с в скобки поставить)) Ради Аксы, изменили весь замысел))  поставили переживания Кати, выше даже Игоря)) Все этой Аксой- Катей, испоганили)))

Ира горчиха) здесь никто не рад, смерти Вики)
И говорить, что ей так надо, тоже  никто не будет)
Катя эгоистка,  у которой слетели мозги и корона))   Ее никто никуда не звал) Не в банк, не в постель)) И выгораживать  здесь, ее никто не будет))

Это без ехидных улыбочек)) ясно??

Отредактировано Кет 86 (2018-11-16 04:59:31)

205

Мне понравился, только  как сыграл Шевченко) Черневич нет) ПП, только последние кадры)))
Аксенова) ну под нее сюжет писали))) цыганочка)))
А Карины мало очень мало) Но где есть, везде хороша)) Остальным сцену поставили плохо)  очень плохо, Почему их, как деревья в лесу , по периметру расставили)) Стоят и ждут, что дядя Ф скажет))
Про компромат) смешно) вообще даже не намекнуть, что там было)))
Это точно) порезали сериал, на новый сезон)))
Что б все ждали и мучились) А фигушки
Аксенова и ее ( опять) мучительный переход от любви, к ненависти) меня не интересуют от слова вообще))

206

Кет 86 написал(а):

" Драму" забыла с в скобки поставить)) Ради Аксы, изменили весь замысел))  поставили переживания Кати, выше даже Игоря)) Все этой Аксой- Катей, испоганили)))

Ира горчиха) здесь никто не рад, смерти Вики)
И говорить, что ей так надо, тоже  никто не будет)
Катя эгоистка,  у которой слетели мозги и корона))   Ее никто никуда не звал) Не в банк, не в постель)) И выгораживать  здесь, ее никто не будет))

Это без ехидных улыбочек)) ясно??

Отредактировано Кет 86 (Сегодня 03:59:31)

Я тоже не рада смерти Вики, она в первую очередь мать и должна быть с ребенком. У Кати сильная история и в одобрении она не нуждается.
Твое хамство пользователям просто ужасает.

207

gorchiha написал(а):

Я тоже не рада смерти Вики, она в первую очередь мать и должна быть с ребенком. У Кати сильная история и в одобрении она не нуждается.
Твое хамство пользователям просто ужасает.

Ир) ты сама написала) что так ей и надо) на КТ)) Счас тут, то же самое строчишь) Какая там  с Катей сильная история??
Прямота не хамство))

Отредактировано Кет 86 (2018-11-16 08:42:22)

208

Я уже писала, что хотела увидеть в финале, что повторяться. Про так ей надо, может, в запале сказала, но так не думаю. Вообще такого не помню.
Не строй из себя дуру.

209

gorchiha написал(а):

Там нельзя было сделать ничего лучше. Всё испорчено до нас. Мощный итог всего сериала прямо пугает, показывая, как простое, пусть и страшное действие отозвалось по всей жизни человека. В других сериалах отомстил - и в целом норм. Огурчиком герой ходит.
Фишеру вообще с Катей прилетело ни за что. Игнатьев потоптался и покуражился на этом человеке. Присвоить ребенка, нет, ну это надо ж додуматься.

Раз уж ты меня обвинила в хамстве))
Фишеру с Катей, прилетело не за что???
Убийцы )) Вообще то, Фишер первым начал убивать)))

210

gorchiha написал(а):

Я уже писала, что хотела увидеть в финале, что повторяться. Про так ей надо, может, в запале сказала, но так не думаю. Вообще такого не помню.
Не строй из себя дуру.

Видела ваш запал) думала, ты ли это)) Это ты повторила, и здесь) Игорь и Вика, не достойны счастья))
Ты  еще меня в хамстве обвиняешь))) Смешно) узпакойся) ответа, в фирменном  стиле  КТ) не будет)

211

Это неграмотно построенная фраза. То, что я написала, получилось, несет смысл "и Катя, и Фишер пострадали ни за что". А было заложено иное. "Подмена Кати в детстве, лишение отца ребенка, воспитание этого ребенка чужими людьми" - Фишеру вот это прилетело ни за что. За то, что он перегнул палку и убил АП - за это он должен был держать ответ. И сейчас должен за многочисленные убийства. Это само собою разумеется. Но его с дочерью не должны были разлучать.

Мои слова если для кого и оскорбительны, то для Игнатьева. "Присвоить ребенка, нет, ну это ж надо додуматься".

212

Кет 86 написал(а):

Видела ваш запал) думала, ты ли это)) Это ты повторила, и здесь) Игорь и Вика, не достойны счастья))
Ты  еще меня в хамстве обвиняешь))) Смешно) узпакойся) ответа, в фирменном  стиле  КТ) не будет)

Я вообще не понимаю, ты меня читаешь или додумываешь? Я не желала Вике счастья с мужчиной, я об этом и писала, не суть, с Игорем или нет. На крайний случай где-то в далеке. Но о смерти речи не шло, равно как и Игорь должен был остаться жив.

У меня был вариант финала еще с М2.

Отредактировано gorchiha (2018-11-16 08:57:25)

213

gorchiha написал(а):

Я вообще не понимаю, ты меня читаешь или додумываешь? Я не желала Вике счастья с мужчиной, я об этом и писала, не суть, с Игорем или нет. На крайний случай где-то в далеке. Но о смерти речи не шло, равно как и Игорь должен был остаться жив.

У меня был вариант финала еще с М2.

Отредактировано gorchiha (Сегодня 10:57:25)

Ну вот)Как понимать, как не по буквам- Ты не желала счастья Вике)) про то и  речь)

214

Кет 86 написал(а):

Ира горчиха) здесь никто не рад, смерти Вики)
И говорить, что ей так надо, тоже  никто не будет)

Ну так прочти сама, что ты пишешь.

Для Вики жизнь никогда не сходилась в мужике, зачем ты ее ограничиваешь, не понимаю.

215

Принесла с КТ. Surok:
"Удивительно как Катя сумела все свои беды притянуть за уши и в последнем монологе обвинить во всем Игоря.Ни обоих своих отцов, у которых руки по локоть в крови, ни мать, которая всю жизнь скрывала от нее правду, а Игоря, который даже узнав что она дочь Игнатьева продолжал ее спасать и оберегать от всех возможных неприятностей которые она с завидной регулярностью скребла на свою задницу. Оказывается не она сняла этого незнакомца и притащила его в дом, не она влезла с ним в отношения прекрасно зная о его любви к Вике, не она продолжала очертя голову продолжать их несмотря на запреты Игнатьева даже узнав об их антагонизме и его причинах. Не она влезла в их мужские дела, в которые женщинам не надо было влезать и которые столь печально закончились. Не удивительно что Игорь просто не захотел выслушать этот бред и повернулся чтобы уйти от этой женщины, которая была плоть от плоти своего отца. Ведь это вечное ее хочу - у нее в генах от Фишера, который повернулся на том, что его желание - закон а люди - пешки.Она пока маленький Фишер, но вполне преуспевающий - она способна захапать то, что ей не принадлежит, открыть бизнес на украденные Игнатьевым деньги компаньонов и совсем не париться по этому поводу, ни разу не сомневаясь перешагнуть через планы людей, собиравшихся на трудную операцию, предварительно сдав полиции сбежавшего Игнатьева, и как следующий шаг - убить возлюбленного при попытке показать ей спину. Это никакое ни состояние аффекта, это преднамеренное убийство человека, отдавшего предпочтение другой женщине. Поступок собственницы, мерзкий и неоправданный. Если уж строго говорить, то Игорь в этой истории потерял не меньше ее - мать, отца.И уж если бы ей хотелось предьявлять кому-то счета - то влупила бы пулю в лоб Игнатьеву, так было бы правильно. Но ей надо было убить именно Игоря.Это банальная ревность самовлюбленной бабы-психопатки, привыкшей добиваться своих хотелок любой ценой. Она не стоит ни жалости, ни сострадания - таких жалеть не надо, они сами себя пожалеют, уничтожая все, что мешает им на своем пути."
  А то затеряется среди постов про" бедную катю"

216

Vesna 123 написал(а):

Принесла с КТ. Surok:
"Удивительно как Катя сумела все свои беды притянуть за уши и в последнем монологе обвинить во всем Игоря.Ни обоих своих отцов, у которых руки по локоть в крови, ни мать, которая всю жизнь скрывала от нее правду, а Игоря, который даже узнав что она дочь Игнатьева продолжал ее спасать и оберегать от всех возможных неприятностей которые она с завидной регулярностью скребла на свою задницу. Оказывается не она сняла этого незнакомца и притащила его в дом, не она влезла с ним в отношения прекрасно зная о его любви к Вике, не она продолжала очертя голову продолжать их несмотря на запреты Игнатьева даже узнав об их антагонизме и его причинах. Не она влезла в их мужские дела, в которые женщинам не надо было влезать и которые столь печально закончились. Не удивительно что Игорь просто не захотел выслушать этот бред и повернулся чтобы уйти от этой женщины, которая была плоть от плоти своего отца. Ведь это вечное ее хочу - у нее в генах от Фишера, который повернулся на том, что его желание - закон а люди - пешки.Она пока маленький Фишер, но вполне преуспевающий - она способна захапать то, что ей не принадлежит, открыть бизнес на украденные Игнатьевым деньги компаньонов и совсем не париться по этому поводу, ни разу не сомневаясь перешагнуть через планы людей, собиравшихся на трудную операцию, предварительно сдав полиции сбежавшего Игнатьева, и как следующий шаг - убить возлюбленного при попытке показать ей спину. Это никакое ни состояние аффекта, это преднамеренное убийство человека, отдавшего предпочтение другой женщине. Поступок собственницы, мерзкий и неоправданный. Если уж строго говорить, то Игорь в этой истории потерял не меньше ее - мать, отца.И уж если бы ей хотелось предьявлять кому-то счета - то влупила бы пулю в лоб Игнатьеву, так было бы правильно. Но ей надо было убить именно Игоря.Это банальная ревность самовлюбленной бабы-психопатки, привыкшей добиваться своих хотелок любой ценой. Она не стоит ни жалости, ни сострадания - таких жалеть не надо, они сами себя пожалеют, уничтожая все, что мешает им на своем пути."
  А то затеряется среди постов про" бедную катю"

Да Наташ))
Тоже отметила этот пост))

217

И где она так стрелять метко научилась, прям -  чих и не дрогнула "мимимишка" наша((
На КТ обсуждают версии, как начнётся 4-й сезон  https://img-fotki.yandex.ru/get/196722/165866459.1a/0_15a990_83d6e470_L.gif

218

Угу, я с тем же лицом читаю.

219

Кет 86 написал(а):

Видела ваш запал) думала, ты ли это)) Это ты повторила, и здесь) Игорь и Вика, не достойны счастья))...

Игорь3 и Вика3 не достойны не только счастья... лучше, чтобы их вообще не появилось! Они порочат и оскверняют чистые имена настоящих гг И1 и В1!  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif Неужели людям можно впихнуть что-угодно?

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Омар Хайям

220

"Если каждый день показывать по телевизору лошадиную задницу, то через какое-то время она станет звездой и все ее полюбят";-)


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » М 3. Дождались.. чего-то :D