На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Мажор - книжное издание


Мажор - книжное издание

Сообщений 161 страница 171 из 171

1

Кет 86 написал(а):

Может, тогда брат- близнец???  по штампам мыла, недобор

:D  :cool:
по М3 наверняка тоже книга будет; я вначале подумала "как же авторы выкрутятся из ситуации "убит в голову"?"  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif а потом пришла мысль - в третьем сезоне же как-то объяснят его воскрешение?!!, значит и в книге найдут способ  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif наверное ...

161

Helena написал(а):

о наличии инцеста...

не, Лен, я не думаю, что до этого дойдут

162

Elena V написал(а):

по М3 наверняка тоже книга будет; я вначале подумала "как же авторы выкрутятся из ситуации "убит в голову"?"   а потом пришла мысль - в третьем сезоне же как-то объяснят его воскрешение?!!, значит и в книге найдут способ   наверное ...

А какой тут еще выход?? живой водой, мертвого полили?? :D И ранен, или брат - близнец)))

163

:D оба варианта хороши (хоть и сказочны), но будет третий :glasses:
нет, серьёзно, кто-нибудь задумывался под каким соусом Игнатьев оживет?

164

Elena V написал(а):

оба варианта хороши (хоть и сказочны), но будет третий 
нет, серьёзно, кто-нибудь задумывался под каким соусом Игнатьев оживет?

Наоборот) эти варианты, не сказочные..Стас тоже "понарошку умирал"..  и почему не может быть брата?

165

Кет 86 написал(а):

Наоборот) эти варианты, не сказочные..Стас тоже "понарошку умирал"..  и почему не может быть брата?

да, ты права! с близнецом еще можно обыграть. Если он во всех отношениях положительный (в противовес Игнатьеву), то понятно почему сидят за одним столом и почему везде вместе "след в след"  :D а вот с выстрелом в голову ничего не придумывается :unsure:  в этом отношении в сериале полегче будет объяснить и Пряника реабилитировать  ;) но это уже не раз обсуждали, не буду из пустого в порожнее  :)

166

Кет 86 написал(а):

..эти варианты, не сказочные..

... :D они бредовые))) Уверенность в обкуренности сценариста сохраняется? :D

167

нет, не бредовые, а с юмором! а как еще можно относится к такой затее?! а у тебя еще есть надежда на здравое звено?  :D ну и потом, если сценаристы не поменялись, почему канва повествования должна меняться?  :D ты М2 сколько раз смотрела? я - два и так и не поняла "почему ожил Стал?"  :D

168

Elena V написал(а):

...у тебя еще есть надежда на здравое звено?

У меня то как раз - нет))) Поэтому, все варианты оживления человека, с раздробленным на мелкие кусочки сердцем, которые густым слоем покрывали лицо Соколовского в последней сцене, и кажутся мне бредовыми... И брат --близнец, из той же - серии)))) Ну, соглашусь - юморной бред, а еще лучше - бредовый стёб над зрителем и здравым смыслом  https://img-fotki.yandex.ru/get/196722/165866459.1a/0_15a990_83d6e470_L.gif
Господи, ну хочется вам стёба - ну возобновите Чету Пиночетов))) увеличьте количество выпусков Прожектора)) придумайте еще что нибудь, но не издевайтесь над фильмом и зрителем :stupor:

Отредактировано Helena (2018-01-15 12:59:06)

169

Elena V написал(а):

...почему ожил Стас?

Потому что, видимо, был не особенно и мертв :D  Вика не нашла пульса на шее и приняла его за мертвого... Дальше, если не вдаваться в конспирологические теории, начинаются странности... Лера не знала о  том, что брат жив.. Агапов-старший не знал, что сын жив... О матери Агаповых вообще в М1 не упоминается... В М2 - отца - вообще нет, а мать - нате вам, пожалуйста... Я читаю на КТ домыслы, с помощью которых пытаются объяснить эти странности... извини, Лена, они кажутся мне не меньшим бредом, чем сценарий М2...  Бредом не только потому, что слишком закручены и фантастичны (в конце концов, каждый человек имеет право на свое вИдение смысла загадок), а потому, что авторы домыслов всерьез(!) пытаются сейчас найти на эти загадки  ответы, которые сценорами будут придуманы потом... причем непонятны исходные условия этих загадок... Я понимаю ситуацию так: видимо)))) перед сценаристами поставлена задача переплюнуть Твин Пикс (ну или другое подобного рода загадочное мыло) именно по закрученности и непредсказуемости сюжета, но поскольку народ у нас творческий, сообразительный и креативный, то были достаточно быстро просчитаны все более-менее вменяемые сюжетные повороты, и сценорам приходится выполнять заказ по закрученности за счет бредовости...)) и чем больше нетерпеливые зрители обнародуют схем выхода из созданного бреда, тем более бредовым будет конечный сюжетный бред....

170

Helena написал(а):

поскольку народ у нас творческий, сообразительный и креативный, то были достаточно быстро просчитаны все более-менее вменяемые сюжетные повороты, и сценорам приходится выполнять заказ по закрученности за счет бредовости...)) и чем больше нетерпеливые зрители обнародуют схем выхода из созданного бреда, тем более бредовым будет конечный сюжетный бред....

:flag:
Второй сезон прямо открытым текстом пообещал это самое :D


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Мажор - книжное издание