На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Мажор - книжное издание


Мажор - книжное издание

Сообщений 121 страница 140 из 171

1

Helena написал(а):

Счас увидела в продаже книжку по М2))) покупать все таки не стала))) но полистать, как хотела, за стеллажами, полистала... Ой-ой-ой,  но впечатление прежнее, литературная убогость. Наши авторы пишут ЛУЧШЕ, и это не комплимент, а констатация факта. Теперь о самом грустном, кратенько))) Меня интересовала рукоцеловательная сцена... Мое впечатление - они расстались((((  процитирую Инну- выть хочется...

Еленочка,не покупай,книга полный отстой,я прочитала.... Долго плевалась....
Насчет рукоцеловательной сцены - по книге, они расстались. Слезы рекой,плачу сама с собой.

С М3 мне уже тоже все ясно,не знаю,как переживу эти 16 серий.

121

Инна написал(а):

Еленочка,не покупай,книга полный отстой,я прочитала.... Долго плевалась....
Насчет рукоцеловательной сцены - по книге, они расстались. Слезы рекой,плачу сама с собой.

С М3 мне уже тоже все ясно,не знаю,как переживу эти 16 серий.

Ну что, так и написано? - они расстались??  Откуда паника??
Авторы 3 сезона, про эту сцену, забудут)) У новых авторов, амнезия к прошлым сезонам :D Нечего слезки лить))

122

Инна написал(а):

С М3 мне уже тоже все ясно,не знаю,как переживу эти 16 серий.

А что ясно-то? Поделитесь,Инна.

Кет 86 написал(а):

Ну что, так и написано? - они расстались??  Откуда паника??

Вот-вот, и я не поняла,что за негативный настрой?! Если на книгу ориентироваться,то там вообще по ходу пиесы было всё шоколадно (особенно утро после).

123

И повернулся к В - нам нужно поговорить,ты же понимаешь, после того,что случилось.....
-А не рано Игорь? чего откладывать Новый год скоро,-странно ответил он,что собираешься делать,понятно рожать,а дальше?
-Разберусь.
-Но ведь тебе не обязательно одной? не обязательно.Но, Игорь, я знаю о чем ты,заволновалась Вика.
-Нет, не знаешь,-не отвергай мою помощь.
-Это будет не честно по отношению к нему.
-Наоборот! Убежденно заявил Игорь-Мы с ним все разрешили,и это будет только правильно.
-Игорь,ты же понимаешь,мы не можем быть просто друзьями.
Соколовский встал,подошел к Вике и взял ее за руку.
-Мы всегда можем попробовать.Он прижался щекой к ее руке,поцеловал ладонь и пошел к двери.С наступающим!
Вика провела рукой по животу и сказала,обращаясь то ли к будущему ребенку,то ли к Игорю-поверь мне.Так будет лучше.

Она с ним точно рассталась....

124

Инна, откуда текст скопирован?  Ужас ужасный  https://img-fotki.yandex.ru/get/196722/165866459.1a/0_15a990_83d6e470_L.gif

Инна написал(а):

Она с ним точно рассталась....

Как надо понимать "рассталась"? Всё бросит и исчезнет в неизвестном направлении? Или и дальше не будет принимать знаки внимания?

125

Кет 86 написал(а):

Авторы 3 сезона, про эту сцену, забудут)) У новых авторов, амнезия к прошлым сезонам :D

Это точно)))

126

Бармалейка написал(а):

Инна, откуда текст скопирован?  Ужас ужасный

Лена, подтверждаю это действительно текст из книги Мажор2 Возврата нет))) вот такой бред))) в Архангельске стоимостью около 700 рублей)))
Калужанов - сценарист и 2 и 3 сезонов, какие ж новые авторы?)))
Я уже говорила, что героев разведут искусственно...

-Игорь,ты же понимаешь,мы не можем быть просто друзьями.
Соколовский встал,подошел к Вике и взял ее за руку.
-Мы всегда можем попробовать.

Т.е. - Можем попробовать быть просто друзьями :smoke:

Отредактировано Helena (2018-01-07 21:36:47)

127

Инна написал(а):

-А не рано Игорь? чего откладывать Новый год скоро,-странно ответил он,что собираешься делать,понятно рожать,а дальше?
-Разберусь.
-Но ведь тебе не обязательно одной? не обязательно.Но, Игорь, я знаю о чем ты,заволновалась Вика.
-Нет, не знаешь,-не отвергай мою помощь.
-Это будет не честно по отношению к нему.
-Наоборот! Убежденно заявил Игорь-Мы с ним все разрешили,и это будет только правильно.
-Игорь,ты же понимаешь,мы не можем быть просто друзьями.
Соколовский встал,подошел к Вике и взял ее за руку.
-Мы всегда можем попробовать.Он прижался щекой к ее руке,поцеловал ладонь и пошел к двери.С наступающим!
Вика провела рукой по животу и сказала,обращаясь то ли к будущему ребенку,то ли к Игорю-поверь мне.Так будет лучше.

Вот не вижу ничего особенного))
Она несколько дней назад, Даню похоронила, (отца ребенка) а Игорь,(простите, козел) утром, с другой спал))
Что они могли, другого сказать??
Опять потупят оба))) Почувствуют вину, в Дане, Кате и ...слюбятся)))

128

Кет 86 написал(а):

..слюбятся)))

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif Надежда наша пусть не умирает, ни первой, ни последней))))

129

И сказал же - "Мы всегда можем попробовать" чего в фильме не было) Заявил! что попробуют снова, начать сначала! А вы паникуете)))

130

Helena написал(а):

-Игорь,ты же понимаешь,мы не можем быть просто друзьями.
Соколовский встал,подошел к Вике и взял ее за руку.
-Мы всегда можем попробовать.

Т.е. - Можем попробовать быть просто друзьями

Понимаешь, " мы не можем быть просто друзьями" это Вика напомнила, что они перешли, эту грань)) И Игорь, правильно ее понял))

131

Кет 86 написал(а):

И сказал же - "Мы всегда можем попробовать" чего в фильме не было) Заявил! что попробуют снова, начать сначала! А вы паникуете)))

вот я тоже не улавливаю однозначности расставания...?

Helena написал(а):

Лена, подтверждаю это действительно текст из книги Мажор2 Возврата нет))) вот такой бред)))

я про синтаксис и пунктуацию. Ну не может быть такого ужаса в печатном издании  https://img-fotki.yandex.ru/get/196722/165866459.1a/0_15a990_83d6e470_L.gif

132

Кет 86 написал(а):

Понимаешь, " мы не можем быть просто друзьями" это Вика напомнила, что они перешли, эту грань)) И Игорь, правильно ее понял))

-Игорь,ты же понимаешь,мы не можем быть просто друзьями.
Соколовский встал,подошел к Вике и взял ее за руку.
-Мы всегда можем попробовать.

Да! Кать, и я так поняла. Его " Мы всегда можем попробовать"- это не попробовать быть друзьями,а попробовать за этой гранью. Но не прямо сейчас,не на Даниных костях,мы бы тогда первые ее камнями закидали,ну и его до кучи.

133

Бармалейка написал(а):

я про синтаксис и пунктуацию. Ну не может быть такого ужаса в печатном издании

Лен,там не так. Инна так перенесла.

134

Мне подумалось что где-то есть в электронном виде и любопытство встрепенулось))

135

Текст из книги,я ее купила....

136

Olga14 написал(а):

Лен,там не так. Инна так перенесла.

Простите, за синтаксис и пунктуацию,быстро печатала,смысл то понятен.....

137

Ну е-мое, так и убедить можно))) :D
А кто говорит -то?? Вика убедительно в голосовании, победила)) А какая красивая картинка в М1,  и пара И+В, куда уж красивее) Заглядение)))

Отредактировано Кет 86 (2018-01-07 22:34:36)

138

Инна написал(а):

Простите, за синтаксис и пунктуацию,быстро печатала,смысл то понятен.....

До смысла сложно добраться если не читамши непонятно кто что говорит)))

Кет 86 написал(а):

Ну е-мое, так и убедить можно))) :D

Я не убедилась!  :nope:

139

Что то такое где то было в фанфиках...


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Мажор - книжное издание