На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Мажор - книжное издание


Мажор - книжное издание

Сообщений 101 страница 120 из 171

1

Кет 86 написал(а):

У деушки -ангелочка, это круглосуточный пост))) Как в М1, им была  квартира Игоря)))
Если в жизни, так девочка, будет навязчива))) ничем хорошим это не кончится)) пошлют ее)))
Может правда, она такая будет тупая, что даже и не поймет)))
Уже и от руки шарахается, не хочет, чтоб прикасалась к нему, потому что после ночи в отеле - он Викин)))
Катя приехала, говорить за паузу))  так не говори, сделай... нет, приехала убедиться, что что-то произошло...- Но все равно - ничего не хочет -  не видеть, не слышать..

Согласна,очень навязчива,ради своего "хочу" перешагнула даже через своего родного отца.
Меня вообще давно мучает вопрос,почему, у Кати нет поклонников....За дочкой  Игнатьева никто не ухаживает.... Такая молодая и опытная ,значит отношений было много и на короткий срок... Вцепилась в Игоря мертвой хваткой....

101

Инна написал(а):

...почему, у Кати нет поклонников....За дочкой  Игнатьева никто не ухаживает....

Надо было ее к Даниле прислонить))) во был бы сюююжет))) и сразу все в дамках мажорах :D

102

Helena написал(а):

Надо было ее к Даниле прислонить))) во был бы сюююжет))) и сразу все в дамках мажорах

Согласна,раз больше никто на Катюху не клюет и Игнату Даня приглянулся..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

103

Helena написал(а):

Надо было ее к Даниле прислонить))) во был бы сюююжет))) и сразу все в дамках мажорах

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

104

Helena написал(а):

Надо было ее к Даниле прислонить))) во был бы сюююжет))) и сразу все в дамках мажорах

:D Ага, она как бы ключи вручила, от крутой тачки, после первой ночи..(вот умеет Катя, ухаживать за парнями)..так Даня и переехал к ней, тут же)))) :D (Его от крутых тачек глючит, в М2)..купила  бы сразу, с потрохами)  :D

105

Кет 86 написал(а):

Даня и переехал к ней, тут же

Ну вот, теперь придётся оживить Даню. Девочки могли бы раньше эту мысль подать, а то аффторы М2 не знали что с ним делать, да взяли и грохнули  :crazyfun:

106

Женек написал(а):

Ну вот, теперь придётся оживить Даню. Девочки могли бы раньше эту мысль подать, а то аффторы М2 не знали что с ним делать, да взяли и грохнули

:D Да мы подвали))) Но не слышали нас))) :D

107

Да,Даня-это наши фантазии,а мне не дает покоя этот новый сотрудник,как бы эти сказочники его к Вики за уши не притянули.....

108

Инна написал(а):

Да,Даня-это наши фантазии,а мне не дает покоя этот новый сотрудник,как бы эти сказочники его к Вики за уши не притянули.....

Инна, так все же написано))) в версиях М3, даже кандидатуры на новичка рассматривали :D  чтоб поухаживал за Викой)) почему нет, для ревности))) Чтоб Игорь, ушами не хлопал))

109

Ну если только для ревности. Не более того))
Интригу же нужно дальше плести. А то кино быстро закончится)

110

Конечно, только для ревности..)))

111

Оптимисты, вы девочки-это хорошо,а меня почему-то не покидает нехорошее предчуствие....

112

Инна написал(а):

Оптимисты, вы девочки-это хорошо,а меня почему-то не покидает нехорошее предчуствие....

По поводу финала? )))Ну если И убьют, был ли смысл,  вообще, огород городить))) Оставят живым) Выберет Катю? и  что? изменится, в его жизни?... - будут жить мажорной, легкой, развлекательной  жизнью? зачем было, тогда огород городить? :D  - перерос он, (будем надеяться ) ...и Катю и мажорную жизнь)))
Вот за Вику я боюсь))) Развести их? Все запросят М4, а его точно не будет, это финал..)))
Вот даже не говорю вариант))) Тогда это будет драма))) из драм..тьфу, тьфу..надеюсь Ц понимает аудиторию сериала  и никогда так не сделает))) Потому что опять!!! - Зачем было огород городить!!! :D
Так  методом исключения, и вычислили финал)))))) Тьфу, тьфу))))))

113

Но по пути, что бы пощекотать нервы,..могут использовать, все 3 варианта)))

114

Кет 86 написал(а):

Но по пути, что бы пощекотать нервы,..могут использовать, все 3 варианта)))

Нервы будут однозначно. Убъют И ,врядли,обещали свадбу,хотя могут убить, и после свадьбы....
Женят на мажорке-смысл службы в полиции и появления Вики,если его обратно вернут в ту же среду,но отношения с  К однозначно будут,а то народ будет спрашивать-где К ,где постель-рейтинги-то упадут...
Насчет, Вики, много вопросов,у меня даже фантазия не работает,как будут складываться их с Игорем отношения-друзьями быть не могут(работают вместе).Вообщем каша в голове.....За нее очень переживаю... Надеюсь, Вику не убьют,ради мажорской свадьбы,а малыша усыновит "добренький" Игорек.....

115

Кет 86 написал(а):

Выберет Катю? и  что? изменится, в его жизни?... - будут жить мажорной, легкой, развлекательной  жизнью? зачем было, тогда огород городить?   - перерос он, (будем надеяться ) ...и Катю и мажорную жизнь)))

Ой, а перерос ли? Кааак, все вместях опять за сценарий засядут, так детский сад и вылезет :D  :crazyfun:  кааак опять пазлы складывать начнут ...http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

116

Helena написал(а):

Ой, а перерос ли? Кааак, все вместях опять за сценарий засядут, так детский сад и вылезет     кааак опять пазлы складывать начнут ...

УжО проехали, ентот момент)) Усе состряпано и уже снимают)) и отголоски инфы с съемок, сражают наповал))) особенно  фото, милой, семейной трапезы, названных врагов))) Как кто-то классно сказал..что Игоря усыновили, и щи лаптем хлебают))
Ну да ладно))) дело почтИ сделано, подождем результат)))

Отредактировано Кет 86 (2017-11-09 18:15:14)

117

Кет 86 написал(а):

...Игоря усыновили, и щи лаптем хлебают))..

:D Вот во что превратили душещипательного М1?!!!! Стёб на стёбе и стёбом погоняет)))) и нас, паразиты, в ентот стёб втравили, простидушугрешную))))))))))))))))

118

Helena написал(а):

Кстати, Мажора2 у нас до сих пор нет в продаже)))) Спросила почему? потому что первого до сих пор продать не могут))) и второго заказывать не хотят)))  народ предпочитает первоисточник))))

У нас в обычных магазах и не было, только в инетных.

119

Счас увидела в продаже книжку по М2))) покупать все таки не стала))) но полистать, как хотела, за стеллажами, полистала... Ой-ой-ой,  но впечатление прежнее, литературная убогость. Наши авторы пишут ЛУЧШЕ, и это не комплимент, а констатация факта. Теперь о самом грустном, кратенько))) Меня интересовала рукоцеловательная сцена... Мое впечатление - они расстались((((  процитирую Инну- выть хочется...


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Мажор - книжное издание